02.04.2021 | положительный отзыв
Илья Евгеньевич из города Воронеж о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Илья Евгеньевич :
Хочу рассказать о данной компании, здесь заказывали документацию по ПНООЛР, паспорта отходов. Так же нам потребовалась инвентаризация, так как был изменён технологический процесс - хорошо что нас предупредили что придётся переделывать документы, а то бы сделали и и все было бы напрасно. ответили на вс вопросы, хорошие специалисты Подробнее>>

03.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР, Independent noncommercial ­ organization "Federal Expert Centre"

Хороший коллектив, большая перспектвность, всему научат, если сам захочешь.
Не увидел ... Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Экспертный сертификационный центр "Промэкспертиза"

Рады, если готов впахивать, а отношение, будто тебе миллионы платят. Коллектив в целом адекватный, но почти все проблемы ложатся на плечи коллектива, руководство лишь требует выполнения поставленных задач.
Зарплату выплачивают вовремя, оплачивают проезд. ... Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Экспертный центр Бристоль

Здесь нет вакансий и нет деятельности. Молодые люди таким образом заполняют аудиторию для распространения информации об играх на валютных биржах. Подписи слушателей в реестре являются основанием для оплаты. Много "вакансий" выбрасывают для сбора как можно большего количества людей. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Екатерина из города Челябинск о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Екатерина:
Хотелось бы поблагодарить компанию за добропорядочность, оперативность и профессионализм в работе. В процессе нашего сотрудничества я была приятно удивлена не только приемлемой ценовой политикой и качеством оказываемых услуг по разработке паспортов отходов и сдаче экологической отчётности, а так же высокой культурой общения Вашего персонала. Желаю Вам новых клиентов и стремительного развития карьеры. Благодарим! - Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Экспертный сертификационный центр "Промэкспертиза"

Меня работа более чем устроила. Были конечно моменты, когда что-то не нравилось, но это наверное еще из-за того, что на начальном уровне всегда возникаем недопонимание с коллегами. В коллективе в принципе здоровая, нормальная рабочая атмосфера. Работает много адекватных, грамотных специалистов. Первое, что очевидно - это контроль рабочего времени. Не приветствуются опоздания. Четкая постановка задач и контроль их выполнения в заданные сроки. Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Настя К. о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Настя К. о Зеленый щит, Экспертный центр:
Я сама эколог на предприятии, постоянно смотрю за всеми изменениями в законодательстве, не угнаться. Позвонили в Зеленый Щит, специалисты на связи практически постоянно, очень подготовленные, все объяснили. В итоге заказали здесь проект СЗЗ. По своему опыту знаю, что работа сложная, но результат отличный. Все согласовали. Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Экспертный центр Сигнус (Телетрейд)

О данной компании тут ничего не написано, но не сомневайтесь, это все тоже Телетрейд. Мне позвонили и пригласили на собеседование, должность Администратор, в компанию «Экспертный центр Сигнус». По телефону сказали адрес ул. Пушкинская, 116, рядом вывеска Телетрейд. Сразу приступила к поиску информации в интернете. Странное дело, информации на Телетрейд много, а о компании ЭЦ Сигнус тишина. По адресу ул. Пушкинская,116 Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
Атонина из города Москва о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Атонина :
Среди множества организаций, проводящих экологическое сопровождение, выбрали Зеленый Щит и остались довольны качеством оказанных услуг. Работы выполнены в срок согласно поставленной задаче, наш специалист по работе с клиентами Никита был всегда на связи и предоставлял ответы на все интересующие вопросы. Спасибо, обратимся еще! Качественное консультирование Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
ООО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР "ГАРРИ РАВИНЕР"

Проработала 2 месяца, заплатили за 1 и то не полностью. Обещали рассчитаться, но куда там! Бесчестные люди, а ведь все возвращается в жизни бумерангом! Предложили работать за 3 копейки или как директриска выразилась "в ваших услугах мы больше не нуждаемся". Мерзкая личность! Подробнее>>