08.12.2014 | отрицательный отзыв
Республиканская больница - Врачи идиоты

На неделе девушка обратилась в больницу ссылаясь на боли в животе. Наши врачи поставили ей диагноз, типа почки простудила.В итоге девушке целую неделю лечили почки, так их и не вылечив. По истечении срока (т.е.недели) её с коликами в животе отправили домой, ну типа само пройдет и антибиотиков кучу прописали...На следующий день девушку с острой болью из дома забирает скорая, везут Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Коми республиканская больница - Видимо третьей поликлинике деньги клиентов оказались не лишними!

Недавно ушибла копчик, пристроив грудного ребенка ( папа согласился побыть с малышкой ненадолго, отпросившись с работы) я поехала с района ул.Свободы до Больничного городка в Коми республиканскую больницу сделать рентгенографию крестцового отдела позвоночника. В регистратуре платных услуг регистратор, увидев мое направление объяснила, что сначала надо идти в корпус с вывеской "Банкомат", по длинному коридору до кабинета рентгенографии, там со мной оформят Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Детская республиканская больница - Шокирована отношением мед. Персонала

Обследовала дочку ПЛАТНО в ДРБ. Шокирована отношением мед. персонала, особенно кабинета УЗИ №1 и "отделение функциональной диагностики". Грубые, злые, раздражительные, на деток кричат. У меня ребенок был очень сильно напуган. Я думала что на платном обследовании отношение мед. персонала лучше. Платишь деньги, а в ответ получаешь негатив. Больше никогда не воспользуюсь услугами этой больницы. Обязательно напишу жалобу глав. врачу. Подробнее>>

03.03.2019
Якутская торговая компания (шене ювелир)

Хочу оставить отзыв о компании Шене Ювелир. Ген директор Хышиктуев жуткий урод и самодур. Экономит практически на всём, ничьё мнение не воспринимает, кроме своей подстилки Писаревой Татьяны. При трудоустройстве обещают одну з/а по факту ничего вы там не заработаете, тк у него уже есть штат матёрых продавцов и директоров салонов. Получают только они, новеньким не пробиться. Бесконечные собрания, на которых Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Якутская алмазная компания (YDC)

Светлана:

Я постояный покупатель этой компании в Т.Ц. Щука. ПОкупала всегда с удовольствием, потому что девочки там работали приветливые, всё раскажут, все покажут, когда надо и пошутят. Я с мужем всегда выходила с этого магазина с позитивом и покупкой! А сегодня пришла и увидела злые и не приветливые лица новых продавцов. даже настроение опустилось ниже плинтуса!!! Больше в этот магазин ни ногой! И так все подорожало и ассортимента не осталось, так и продавцов поменяли на .....!  ...

Якутск, Ленина проспект, 10/1, этаж 4

27.09.2015 | положительный отзыв
Якутская топливно-энергетическая компания

Отличный проком и хороший соц.пакет: - оплата проезда в отпуск, - бесплатная медицина, - спортзал, столовая в здании, - корпоративные автобусы. Оооочень длительные отпуска: по 57-59 к/дней в год! Кратскосрочный контракт - очень хотел поработать подольше. Это бы не первый опыт работы на севере: суровый климат окупается достойной зарплатой. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Якутская топливно-энергетическая компания»

15.09.2023 | отрицательный отзыв
25.07.2011 | положительный отзыв
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Моему сыну 5 лет. После того, как он много побегает или попрыгает на батутах у него краснеет правый глаз (сосуды расширены). Если нет никакой нагрузки, то дней через 7 все проходит. Обращались к окулисту, сказали, что есть небольшое воспаление. Назначили: эритромицин-акос, левомицетин-акос. Но краснота опять появилась после напряжения. Будьте добры, помогите советом. Подробнее>>

15.03.2012 | положительный отзыв
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Пересылка выписки из больницы

Здравствуйте. Я хотел бы узнать, пересылаете ли Вы выписки после операции в другие страны? Я живу в Казахстане. Операция была в 1994-1996 гг. (я, правда, не помню конкретно). Мои данные: Гермес Александр Эдуардович, 21.02.1982 г. р. Адрес: Карагандинская обл., г. Абай, ул. Карла-Маркса, 28-77. Заранее спасибо. Подробнее>>