27.10.2021
Permanent Great

Рыба гниет с головы. [У.] взбалмошная женщина, возомнившая себя Мирандой из «Дьявол носит Прада». К сотрудницам относится как к скоту, может нахамить девушке просто потому что она стоит на пол метра левее, чем хотелось бы [У.] Безответственная, постоянно никто не может выйти с ней на связь. Заставляют продавать брови от мастера [У.] за 60 000 рублей, ты ведёшь продажу, а Подробнее>>

25.10.2021
Permanent Great

Если у вас есть, немного уважения к себе, просто совет мой,БЕГИТЕ. Компания не выплачивают аванс/зарплату по две,а то и три недели,ВЕЧНАЯ смена руководства, невыносимые условия труда. Всем в компании [censored] люди должны работать просто так. Нет бюджета на маркетинг И нет ЛИДОВ!Конвеир из менеджеров. Такого хаоса и неразберихи не увидите нигде. Люди работают хорошие, единственный плюс. все сильные специалисты раз Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв

не нашла
Хорошо учат перманенту, новым фишкам и техникам, можно сразу начинать работать и нарабатывать клиентов. Классный, молодой коллектив, где легко и просто общаются и поддерживают. ...

08.07.2021 | положительный отзыв
PERMANENT GREAT

Это моя не первая студия перманента и пока работой довольна. Клиентов хватает, расписание плотное, без дела сидеть не приходится. Учат, помогают, пигменты качественные, за оборудованием следят. ...

30.06.2021 | положительный отзыв
PERMANENT GREAT

Всегда мечтала работать в таком престижном месте, и была самым счастливым человеком, когда меня взяли на работу. Работа интересная, перспективная и хорошо оплачиваемая, очень многому тут научилась. ...

19.06.2021 | положительный отзыв
Great Meal кафе

Данное кафе находится на Ваське, по поводу работы: на собеседовании не говорят самые важные вещи, а именно: что работать вместо бармена вы будете официантом, так еще и курьером на доставки побегать и само собой за бесплатно, и работать чаще вы будете половину смены, соответственно зп будет ниже раза в 2 обещанного, коллектив тоже оставляет желать лучшего: глуповатая администратор и агрессивный Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Permanent Great

Собственнице Ульяне управлять некогда. На встречу прийти не может вообще или опаздывает. Придя на встречу выяснилось, что операционный директор сейчас не нужен, нужен директор по продажам. Вот только на него вакансию некогда оформить. Поэтому давай те вы сначала выстроите продажи, а по результатам вашей непрофильной деятельности (я не продажник), Ульяна примет решение о вашей пригодности к управлению и систематизации бизнеса.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Permanent Great - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Очень люблю, когда на лице аккуратные брови, но нет иногда желания их выводить на нём. Обращалась в Permanent Great для татуажа бровей. Знаю, что это место славится опытными мастерами и не прогадала. Выполнили отличную естественную форму и убедили, что носить её буду не менее 2 лет.

Москва, г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, 27

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Permanent Great - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Очень рада, что попала в такой дружный и хороший коллектив, где я могу раскрыть все свои творческие способности. Руководитель чуткая и отзывчивая, всегда входит в положение. Ну и конечно же, самое главное, огромное количество клиентов, которые доверяются мне. Работать при таком раскладе одно удовольствие! Теперь я действительно люблю то, чем я занимаюсь.

Москва, г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, 27

20.05.2021 | положительный отзыв
Permanent Great

Зовут на собеседование, по телефону чувство что вас уже приняли. Приходите, с вами общаются, много воды, вопросы на собеседовании о личной жизни, о планах, не знаю зачем их задают, но по делу ни одного. Нет вопросов о местах работы, достижениях, планах. Все похоже на беседу о вашей личной жизни. Непонятно зачем туда ездила, обещания что вы нам подходите, сейчас согласуем Подробнее>>