30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Заплатить такие деньги и теперь невозможно вызвонить никого, чтобы исправили свои косяки.. Такое ощущение, что фундамент песочный, как только пошли дожди он начал сыпаться в крошку. Что делать, я не знаю. Забор стоит нормально, но с фундаментом по всему периметру прям беда.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Самая отстойная компания. Не умеют делать ничего. А все началось с подписания договора, где куча ошибок. Кого они набрали в штат??! Кто изготавливает, тоже отдельная тема. Качество плохое. Одни скосы, неровный прокрас и прочее-прочее. Обходите стороной данную компанию. Хороший результат вы тут не получите.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Мне самой лично пришлось столкнуться с компанией Проф-заборы. Первое что не понравилось, что прождала замерщика полдня. Его обещание "выехал" длилось 5 часов. Это нормально??? Он конечно извинился, но осадок остался. С бригадой установщиков та же история вышла. Вы там все так работаете? Почему я должна была ждать столько времени? Пипец. Да и качество так себе, на троечку.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Мне пришлось столкнуться с работой компании "ПрофЗаборы". Я уже несколько раз пожалела. Постоянно кормят обещаниями. Сначала ставили одни сроки, потом другие. Если бы я знала, что так будет, то не стала бы заказывать у них забор. По качеству ничего не могу сказать, так как свой забор в глаза не видела еще. В общем я огорчена.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Очень довольна работой компании! Бригада приехала вовремя, ребята приветливые и вежливые, работали без устали. Установили деревянный забор буквально за один день. Цена вполне приемлемая за такую качественную работу.

09.12.2021 | положительный отзыв
Забор в срок

Заказали здесь забор для нашего частного дома. Приехал замерщик Владимир, всё измерил, спасибо ему. Приехавшая на следующий день бригада установила нам забор быстро, делали из двустороннего штакетника. Забор выглядит... Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Профзабор

В начале лета заказывал установку забора на участок 25 соток. Внешние стороны из профнастила, между соседями - из сетки рабицы. На внешние стороны две калитки, откатные ворота спереди, обычные -... Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Профессионалы своего дела

Страшно доволен, что по совету мастеров выбрал забор-жалюзи. Забор отлично проветривается и пропускает достаточно отраженного цвета. Для нашего участка это лучшее решение. Тем более, что сделано все очень качественно. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Мне работа очень понравилась - все четко и без каких-либо косяков, никаких нареканий нет по качеству имплантируемого нам в участок забора. Все по итогу согласно плану, который строили совместно с замерщиком.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ПрофЗаборы"

Проф заборы устанавливали забор на участок моим родителям. Участок небольшой, забор решили делать деревянный, родители хотели именно такой. Бригада справилась за один день, такая скорость очень порадовала. Качество работы на высоте, забор отличный, крепкий, хоть и деревянный. По нему сразу видно, что просто так не сломаешь) По цене меня все устроило, есть, естественно, фирмы которые установят забор подешевле, но и качества там ждите соответствующего и отношения сотрудников и в целом компании тоже. А команда Проф заборы действительно заинтересована в том, чтобы клиент остался доволен.