21.05.2014 | положительный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Удобное место. Легко добираться. Хорошее рабочее место и обстановка внутри коллектива.

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Алексей Юдин не выплачивает заработную плату при увольнении!!!!!!!!! Конкретно меня он кинул!!!!!!!! Начальство не уважает сотрудников!!!! Бегите оттуда!!!!!

29.05.2014 | положительный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Это Манакова опять буянит что ли? Как она всех уже достала, я бы ее через три дня уволил, зачем ее целый месяц держали. Сразу было понятно, что просто скандальная баба. Руководству нужно глаза раскрыть и смотреть кого берете на работу. Кто-то работает, а кто-то пришел ораторствовать, карьеру политическую строить.

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Проходил мимо о работе в компании

Проходил мимо:
Меня, как сотрудника, волнует другое: почему премиальные за свои сделки, я делю с московским отделом? Я вел клиента, я его дожал, довел до сделки, почему почти половину результативной выручки забрал центральный офис?

02.06.2014 | положительный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
В каждой компании есть штат сотрудников которые работают годами, развиваются и добиваются своей цели. А есть процент текучки, это сотрудники, которые либо не знали зачем они идут на эту должность, либо хотели себя просто попробовать, или другое. Но в итоге, проработав месяц - два они уходят. Самое интересное, что основной штат обычно все устраивает. И зп и коллектив и дальнейшее развитие и свое и компании - все устраивает. А вот людям которые пришли и ушли, обязательно, что то не нравится. Самое непонятное для меня, это то, что сотрудник который решил уйти, вместо того, что бы развивать себя дальше, в более интересных для него направлениях, начинает мстить компании откуда ушел. По сути он там и не знает толком никого, не знает сколько и как компания работает, не знает структуру компании, не знает возможности работы и заработка в компании. Но формируется у него некая личная неприязнь, которую он реализовывает поливая грязью эту компанию, руководителей и все и вся. Ах раз вы такие - то вот вам.. И самое интересное, что эти вопросы обычно должны решаться внутри компании.

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
В декабре сократили коллектив, поэтому жим-жим немного, место удобное рядом с домом, снова бегать не охота. Станок слабоват, я на таких буграх работал, а тут игрушка китайская Но детальки маленькие, поэтому норм. За пьяну выгоняют тоже.

16.03.2015 | положительный отзыв
Центр Тренажерных Технологий, научно-производственное объединение - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Интерегын задания, расту как моделлер. Кухню внутри не знаю, но меня пока все устраиваит.

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Машпром, ЗАО, научно-производственное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания напоминает "мыльный пузырь", который раздувают учредители, которых и назвать единомышленниками не возможно, скорее всего - "лебедь, рак и щука и ...". Одному на пенсию уже лет 5 пора - забывает всё то что было 1 день назад. Ежедневно одни и те же вопросы и искреннее удивление одним и тем же ответам. Второй тащит в карман любые средства, причём не только у своих же псевдо друзей, но и у наёмных рабочих. Любыми способами во время проекта, после проекта, закладывает суммы наличек якобы для взяток, потом благополучно тратит на ...
В своё время были люди, которые реально тянули и зарабатывали деньги. Была хоть какая-то защита и перспектива, но это были Вип менеджеры. Собственники полностью абстрагировались в большинстве своём и занимались высасыванием денег из Компании. Пока был костяк - было желание работать. Но с уходом деловых людей.... и уменьшения объёмов, Компания показала истинное лицо.

17.10.2013 | отрицательный отзыв
Машпром, ЗАО, научно-производственное предприятие - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Во время испытательного срока сразу понял, что конторка для своих. Кругом друзья и родственнички, которые немалые деньги получают за простое просиживание штанов. Причём гонора столько, что ощущаешь себя в ГАЗПРОМЕ. Все умные и правильные становятся после того, как что-то случилось не приятное. А до данного моменты никого не слышно и не видно, сидят тихо и крысят добро по карманам через свои левые конторки. Короче, полгода из жизни выкинул... теперь знаю, как должна выглядеть компания, в которой работать я не должен. Хотите получить проблемы и кучу негатива - тогда ...
Мягко стелют.... при приёме на работу. Помпезность и громкие обещания работодателя.

14.01.2014 | отрицательный отзыв

Работают и правда в компании все свои, которые получают приличную ЗП. Менеджеры меняются каждые 3 месяца. Очень не комфортно работать,
Хорошее рабочее место