11.01.2022 | положительный отзыв

Гоша:
Столкнулся с ситуации, что роста в отделе продаж не наблюдалось в течении полугода. Несколько раз пытались поменять стратегии, но в результате получали только небольшой прирост. После провальных попыток обратились к специалистам. Они смогли быстро поднять нашу эффективность и помочь менеджерам. На данный момент рост продаж идет только в гору.

06.01.2022 | положительный отзыв

Радуга:
 Уже несколько лет с переменным успехом дается настроить работу отдела продаж. Только разобрались с одной проблемой, как возникает друга. На все не хватает ни времени, ни сил. Решился на заказ сервиса по мониторингу качества работы отдела продаж. За короткий срок получилось полностью навести порядки и отстроить механизм работы. Проблем с отделом больше нет. Заказы растут, а сервис становится намного лучше. Воспользуйтесь услугами. Так вы сможете сохранить и увеличить свой бюджет.

03.01.2022 | положительный отзыв

Нина:
  Работаю домашним кондитером уже несколько лет. Первыми клиентами были друзья и знакомые. Недавно решилась открыть свою маленькую кондитерскую. Начала вникать во все тонкости работы и искать фирмы по оказанию необходимых услуг. За помощью к оформлению сайта обратилась в Business Progress. Работай осталось довольной. Все вышло намного лучше, чем я себе представляла. Сейчас обратилась за помощью с рекламой. За неделю увидела первые результаты. Советую, проверено на себе!

30.07.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Олег

Олег:
  Вести бизнес далеко от столицы обычно значит не «делать как надо», а «итак сойдёт, кому тут надо правильно». Именно это высказывание бывшего начальника стало тем толчком, который побудил меня открыть своё дело и сделать это по уму. К этому моменту я уже сёрфил сеть в поисках фирмы, которая поможет на старте и читал много отзывов, благо ушёл я не в один день и имел сбережения. В общем, опуская подробности с их помощью удалось мощно стартануть и перетянуть многих клиентов себе. Уже второй год я развиваю свою компанию и очень доволен.

Питер

04.08.2022 | положительный отзыв
Купил франшизу Business Progress

Если планируете приобретать франшизу Business Progress то в первую очередь нужно знать о том что здесь хоть и айти бизнес, но решают люди, в случае франчайзи конкретно менеджеры по продажам.... Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Светлана

Светлана:
  На прошлой работе пыталась привносить какие-то новшества в продажи и продвижения, но босс постоянно пресекал все поползновения. Говорил, что ещё его отец так работал и менять ничего не будет. А между тем ситуация с продажами катилась в пропасть. На новом месте руководитель оказался совсем другим, всегда внимательно слушал все предложения, многие из которых вводились в обиход компании. Ну я и предложила попробовать Бизнес Прогресс, а он взял и согласился. У нашей компании и до этого всё было на уровне, но теперь, спустя год полноценного сотрудничества всё просто супер.

Екатеринбург

18.07.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Антон

Антон:
  Если отбросить всю «магическую» мишуру в отзывах, то в сухом остатке – это мощный набор софта не только для привлечения новых клиентов, но и обеспечивающий надёжный контроль за работой на всех этапах. Помимо этого, есть ещё грамотно составленные скрипты продаж и обучение работников тому, как всё это работает и как живёт бизнес в современных реалиях. Так что данный комплекс мер и софта может дать мощный старт новому бизнесу или вытащить из болота уже существующий. Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Serij

Serij:
  Случайно узнал о Business Progress в беседе со знакомым и сразу не поверил ему, что можно как-то получать контакты посетителей сайта. Пришлось искать их сайт, на котором эта опция указывалась. Для меня это особенно актуально, так как разница между простыми посетителями сайта и заказавшими обратную связь была колоссальной. В итоге расспросив знакомого ещё, связался с представителями компании и заключил договор. В общем, методом проб и ошибок мне удалось за полгода увеличить количество постоянных клиентов на четверть, а это серьёзное подспорье.

Питер

24.06.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Виктор

Виктор:
  Кто бы мог подумать ещё каких-то 15-20 лет назад, что появится возможность генерировать клиентов «из воздуха». Понимаю, что в это был вложен большой труд разработчиков, на мой дилетантский в этом вопросе взгляд, подобное кажется магией. А читая отзывы понимаю, что так кажется не только мне. Но если говорить по существу, то с помощью этого софта мы начали наращивать клиентский кейс форсированными темпами, при этом расширяя штат на всей производственной цепочке, потому как рук перестало хватать.

09.06.2022 | положительный отзыв
Business Progress отзыв Татьяна

Татьяна:
  Знакома с франшизой Бизнес Прогресс довольно давно, но все не решалась опробовать её в деле. А тут подвернулся удобный случай, взяла пробный пакет. Что могу сказать: вложение стоящее, если понимать, как работает бизнес-модель и прилагать усилия со своей стороны. Дают понятную программу обучения и личного наставника, с которым можно связаться в любое время. Генерация клиентов идет стабильная.