26.02.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Здесь реально самый большой процент возврата с рекламных кампаний из всех сервисов, которые у нас сейчас есть. Да естественно все зависит от того сколько вы тратите. Чем больше ежемесячный бюджет тем выше процент возврата и это абсолютно нормально. Плюс тут всегда можно получить повышенную ставку в первый месяц использования сервиса если вы пришли через менеджера. Если только планируете зарегаться тут — пишите, дам контакты своего менеджера.

21.02.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

сайт будет сто проц полезен всем маркетологам, особенно рекомендую его новичкам которые еще не до конца разобрались в нюансах маркировки и модерации рекламы, тут ребята из техподдержки без проблем помогают с этими вопросами. ну а для маркетологов на опыте сервис будет полезен своим вознаграждением)) тут с каждого пополнения рекламного кабинета можно возвращать до 16% чистыми. деньги можно и обратно в рекламу закинуть и просто вывести себе на карточку, тут уж вам решать.

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Рекламная экосистема Vitamin.tools

Присоединяюсь ко всем позитивным отзывам и хочу отметить отдельно в принципе качественный сервис Vitamin.tools. Выражается он не только в оперативной работе саппорта, но в куче дополнительных фич сервиса. Мне например после регистрации дали бесплатный доступ к курсу от яглы по маркетингу, плюс тут можно пользоваться ее инструментами типа гиперсегментации, utm-генератора, рекомендатора с огромной партнерской скидкой. Очень полезные фишки для рекламы, рекомендую использовать!

14.02.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Не первый мой опыт получения агентского вознаграждения, но самый удачный на памяти. У ватимин тулса есть огромное преимущество перед другими похожими сервисами, тут деньги возвращаются СРАЗУ. Тоесть вам не нужно ждать, пока рекламная реклама закончится и деньги все прокрутятся. Тупо пополнили рекламный кабинет, получили на бонусный счет деньги и вывели их на карточку. ну или обратно в рекламу залили, тут уже как вам угодно)

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Рекламная экосистема Vitamin.tools

блин сервис конечно классный, и рекламу запускать намного проще и бонус в виде возврата по пополнению счет очень даже радует… но мне кажется теперь конкуренция среди маркетологов станет просто бешенной) у меня уже двое знакомых перешли с smm чисто на таргет и контекстную рекламу и работают именно через витамин. оно и не удвивитлеьно) тут реально очень удобно запускать рекламы, плюс еще и модераторы всегда помогают в случае чего.
всегда помогают в случае чего.

28.01.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Скажу так: управлять рекламой после перевода рекламных кабинетов в Vitamin.Tools стало реально проще. Да и дополнительную прибыль в виде возврата получать приятно… Так что по любому продолжаю работать с сервисом и дальше.
продолжаю работать с сервисом и дальше.

21.01.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Мне сайт зашел. Больше всего естественно радует возврат с пополнения рекламных кабинетов)) У меня сейчас «ставк» 10%. Но можно повысить до 16% вроде. Еще нравится что здесь есть куча дополнительных инструментов, свой центр обучения, профессиональная техподдержка. В общем советую настоятельно.

17.01.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Стабильно возвращаю себе на счет благодаря Витамин Тулсу по 10-11 процентов с каждого пополнения счета. Иногда закидываю деньги обратно в рекламный кабинет чтоб увеличить бюджет. Но чаще конечно вывожу)) Причем вывод на карточку без комиссий у них и обычно обрабатывают заявку в течение суток.
Стабильно возвращаю себе на счет благодаря Витамин Тулсу

15.01.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Меня сервис впечатлил. Как по мне его нужно включить в ТОП 10 главных инструментов для интернет маркетологов. Очень здраво продумана система объединения рекламных кабинетов. Радует что можно работать не только с директом, но и телегой, вито, промостраницами. По возврату даже говорить ничего не буду… с каждой рекламы возвращаю себе 10-15 процентов. Считайте дополнительная прибыль на пустом месте.

05.01.2024 | положительный отзыв
VITAMIN.TOOLS

Мне сервис понравился. Интерфейс на удивление очень понятный для такой платформы, проблем с добавлением рекламных кабинетов не возникло. Были вопросы с подцеплением уже созданных в яндексе аккаунтов, но техподдержка быстро помогла с этой проблемой. За жирный возврат с пополнений счета — отдельный респект.