17.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании UltraCOM

Искала работу в сфере копирайтинга. Мне позвонили из этой компании и пригласили на встречу в офисе. На этапе собеседования все очень понравилось, так что я решила не искать дальше и остановиться тут. Место расположено удобно - прямо у Кремля. Сами кабинеты выглядят симпатично, сделан ремонт, висят картины. Я работаю недавно и при этом мне уделяют много внимания. Рассказывают об инструментах, которые упрощают работу, делятся знаниями, советами и так далее. Атмосфера экологичная и приятная. Все сотрудники не старше 40 лет.
На мой взгляд недостаток нет

27.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании UltraCOM

Работаю в отделе телемаркетинга и каждый день общаюсь с потенциальными клиентами. У нас хорошая база данных. Это важно, потому что во время работы никому не хочется негатива от незнакомых людей. Тут актуальные контакты и правильно сегментированная аудитория. Благодаря этому работать становится проще. Компания заботится о сотрудниках и дает лучшие инструменты. Так мы всем отделом легко закрываем ежемесячные планы и с легким сердцем собираемся на корпоративы.
Не могу выделить каких-то явных недостатков

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимус о компании UltraCOM

Откликнулось на вакансию в надежде начать карьеру в сфере digital-маркетинга, перейдя из другой сферы и почти сразу же пришло приглашение на собеседование. В офисе царит невозможная для работы атмосфера - темнота с «модным» освещением, громкая музыка, в отделе галдеж, работники сидят и курят электронки прямо на рабочем месте, при этом звонят и навязывают компаниям свои услуги, называя это b2b. Какой кпд должен выдавать сотрудник, работая 8 часов с таким количеством сторонних шумов - непонятно. Перед беседой просят заполнить анкету успешного успеха с вопросами «какими 5 качествами Вас можно охарактеризовать?» «Работа ...
Расположение офиса, в кабинете была кофе машина и холодильник.