13.08.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

РСК 24 предоставляли услуги по монтажу нового кровельного покрытия из фальца в Томилино (№893). Работу выполнили прекрасно! Спасибо. Подробнее>>

12.03.2019
ООО РСК-24

Обратился в компанию РСК 24 за монтажом металлочерепицы. В вашем офисе, который в Люберцах, мне показали все эскизы, а ваши менеджеры настолько доброжелательны, что я остался очень доволен их работой. Еще хочу отметить прораба Николая, он даже помог с закупкой материала для нас. Живем с новой металлочерепицей уже не первый месяц, осенний период с дождями и первой зимой пережили на ура. Никаких замечаний к работе нет. Спокойно и уверенно буду рекомендовать знакомым. Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Компания оправдывает свое имя и репутацию в сети. Отличный подрядчик с хорошими ценами. Производили демонтаж старого покрытия из металпрофиля и установку нового из металлочерепицы. Работают быстро! Подробнее>>

04.07.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Обращались с мужем к подрядчику «РСК-24» за установкой кровельного покрытия из мягкой черепицы на дом в области (г. Дзержинский). Компанию нам посоветовали давние знакомые, которые уже ранее имели дело с ней и работой остались более, чем довольны. По ценам – они на ровне с рыночными, средние, но конечно ассортимент и работа – это фантастика! Осталась в огромном восторге. Сделали смету, заказ подобранного покрытия и уже через 10 дней нам начали делать нашу крышу. Результат чудеснейший! Спасибо Вам огромное!) Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Возможно к выбору компании я подходил слишком тщательно, но выбор занял у меня около 4-х месяцев. Я смотрел все возможные критерии: отзывы, фото и видео работ, сертификаты. Почему я выбрал РСК? У них работают социальные сети, где я нашел похожий на мой дом объект. У них много видео на канале YouTube. Девушка, которая взяла трубку помогла мне связаться с инженером того самого объекта. Он рассказал что там было сделано, сколько это стоило и сколько времени заняло. После этого я позвонил в еще несколько компаний, но отзывчивости не слышал. Сейчас у меня замечательный теплый дом с фальцевой кровлей. Подробнее>>

31.03.2019
ООО РСК-24

Добрый день! Заказывал у фирмы РСК-24 монтаж кровли в своем загородном доме. Делали фальцевую кровлю. Работы были выполнены быстро и качественно, без лишнего шума и пыли, менеджер быстро рассчитал стоимость работы и материалов, бригада профессионалов выполнила все наши пожелания. Буду рекомендовать всем! Подробнее>>

30.04.2019
ООО РСК-24

В срочном порядке понадобились услуги кровельной компании для ремонта, здания - ибо были получены жалобы от арендаторов. Просмотрел в сети первые запросы, попалась ваша компания, глянул по рабочим объектам - устроило, и отзывы вполне хорошие. Обратился. Выполнили ремонт и частичный монтаж новой кровли. Доволен и я и арендаторы. Спасибо. Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Компания устанавливала медную кровлю, этот выбор помогли сделать мне специалисты «РСК-24» и смотрится очень-очень здорово! Ровные швы, отменный внешний вид, опытная бригада, качественная работа - это всё впечатления, которые остались после всего. Уже два сезона крыша прошла испытания и нет ни намека на какую-либо погрешность. Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Могу рекомендовать РСК 24!!! В прошлом году обращался к ним по поводу замены кровельного покрова из металочерепицы. Позвонил, объяснил ситуацию, выложил все как есть. По итогу приезда инженера был сделан вывод, что крыша вполне может обойтись ремонтом. Спасибо всей компании и сотрудникам за честность, ну и за быстро выполненную качественную работу! Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
ООО РСК-24

Среди всех компаний это единственная кто среагировал быстро на заявку. Был нужен вариант работы по налу и без.Требовалась установка ПВХ мембран. После всех расспросов оператора пришли к выводу, что к сотрудничеству готовы. Заключение договора прошло без проволочек. Подробнее>>