17.01.2020
Отзыв : ООО Отопительные системы ОГК

Я вызывал для матери на участок на компанию ООО «Отопительные системы ОГК», котел установили, трубы проложили, понравилось, что оперативно сработали! Не знаю ещё что даже надо написать… Ну цена без заломов и дополнительных переплат написанных мелкой строкой. И правда, пониже, чем в других конторах обещают во время звонка. Документально всё подтверждено, договор у нас на руках, гарантия тоже. В итоге: мать довольна, вода горячая есть,отопление тоже, всё удобно теперь! Спасибо!

Россия, Москва, Салтыковская ул., 8/18

10.10.2019
ООО ОТОПИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ОГК

М..[]..шенник Александр Греков, ты когда вернешь деньги потерпевших которые ты украл? Наворовал денег и сбежал с ул. Салтыковской д. 8 Греков действует от ооо отопительные системы огк(ооо ск мастер) москва ул. нижегородская, д. 50. Подробнее>>

28.04.2019 | положительный отзыв
ООО ОТОПИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ОГК

Обратился в компанию ОГК Отопительные системы, нужно было установить отопительное оборудование в частный дом, очень понравился индивидуальный подход со стороны компании, ко мне, как к клиенту. Все объяснили плюсы и минусы того или иного оборудования, по ценам и срокам все уточнили. Бригада работала очень слажено и качественно, сразу видно профессионализм. Работой остался доволен, рекомендую! Подробнее>>

26.04.2019
ООО ОТОПИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ОГК

Очень довольна, что обратилась в компанию ОГК «Отопительные системы»! Нет ничего такого, чтобы оставило осадок после установки отопительного оборудования. Работы завершили даже раньше, чем обещали - правда, всего на три дня, но все равно приятно. В бригаде работали только русские мастера, непьющие, работали быстро, добросовестно. Спасибо за то, что теперь вся наша семья будет жить в теплом доме! Подробнее>>