20.09.2023 | положительный отзыв
Спортэго

1. Отличный коллектив, когда только устроилась, все помогали, чтобы проще и быстрее было влиться в рабочий процесс. 2. У компании большие технические возможности, стоит много нового, хорошего оборудования. 3. Цех, постоянно убирают каждый день, так что на производстве чисто, и достаточно много света. 4. Прои мне ЗП никогда не задерживали. 5. Компания лояльно относиться к графику работы и всегда готова идти на встречу. Был период, когда по семейным обстоятельствам, я не могла ездить на производство и они предложили как альтернативу работать из дома. Чему была очень благодарна. 6. ...
1.Когда я устраивалась было другое начальство производства, и так мягко сказать обучения не было вообще, есть просто регламент по которому надо работать, но не более. Хотя не давно сменилось начальство и сейчас этот момент прорабатывают. 2. На производстве достаточно шумно, кто не привык к шуму вышивальных машин и к шуму от вытяжки с лазара, будет не комфортно работать пару дней, а потом уже не замечаешь. 3. Я конечно все понимаю, но эта лестницаааа. Как я не любила подниматься на 4 этаж...

04.02.2022
Спортэго

HR специалист Карина обращаюсь к Вам. Вы в курсе что "тыкать" кандидатам при написании вакансии как минимум неприлично?! Прочитал вакансию и сразу расхотелось работать. Мало того что отзывы о компании отвратительные и я им верю, да еще и "тыкалки" в описании самой вакансии. Такое ощущение что ищут не профессионалов, а студентов. И занимается отбором людей такой же "студент", который не Подробнее>>

12.07.2020
Спортэго

Отправила я свое резюме в эту фирму, мне ответили, я перезвонила мы договорились о собеседование! Девушка Анастасия не сказала что надо взять паспорт, ну я человек опытный не первый раз иду на собеседование короче взяла его. Итак я направилась в эту фирму, приехала на указанный адрес звоню этой прекрасной особы она мне отвечает; "Проходите на проходную" и сбросила, я прошла Подробнее>>

23.08.2022
Спортэго

Эйчары общаются суховато, сразу не смогли все объяснить, как выстроена работа. Я конечно все понимаю, но здесь осадок остался. Потом про мотивацию долго доходило, но дошло. На мой взгляд не очень разложено по логике работы с дизайном. Сопровождение в первое время есть, но как то туговато. Поработал две недели. Понял, что я и дизайн идем в разных направлениях. Подробнее>>

18.11.2020
Спортэго

На данном этапе у компании открыто 10 вакансий! Ребята они ищут всех секретарий, бухгалтеров, кадровиков, продадников, снабженцев, маркетологов, руководителей отделов. Оттуда видать все сбежали из за невыплат заработной платы. Будьте осторожны, когда в мелкой шараге подобной Спортэго открыто столько разных вакансий нужно задуматься. Ладно если бы это был крупный холдинг. Но в данном случае лучше обезопасьте себя и поищите Подробнее>>

12.07.2020
Спортэго

Уважаемые соискатели не верьте положительным отзывам! Посмотрите они написаны с разницей в пару дней, многие с одного ip адреса. Лично я когда читаю все эти "положительные простыни" сразу отправляю компанию в бан так как понимаю чьих это рук дело. Положительные отзывы пишет руководство!По факту все в этой компании печально. Оформляют на полставки при этом заставлять будут работать полный рабочий день. Подробнее>>

04.08.2020
Спортэго

Обман начинается уже с момента публикации вакансий на job ресурсах. Указывают заработную плату с потолка, наверное, для создания воронки соискателей. Не о каких 120 т.р речи даже не идёт близко, Ваш доход в лучшем случае будет не более 40т.р . При полном не соблюдении тк рф и миграционного кодекса, да , да Вы правильно понимаете, работа с низкоквалифицированным персоналом из Подробнее>>

21.03.2023
Отзыв сотрудника гость о компании Спортэго

Ну, первое что трудно не заметить-компания выезжает на узбеках. Они там уже на столько прижились, что вот вот сами станут управлять компанией. И если приходит русский человек-ощущается расовая дискриминация. Я проработал здесь не долго, и приходить на работу мне доводилось через не хочу. Но работу свою делал. Пока искал работу, очень просел по деньгам, и устроившись в "спортэго" ОЧЕНЬ ждал зп, что б закрыть платежи. Зарплату задерживают, кормят завтраками. Когда всё же наступил тот "радостный" миг, сказали приходи за зп-я получил 10000. Без какого либо расчетного листа,

21.08.2022

серьезных не заметила
Устроилась сюда швеей в начале этого года и на прошлой работе работала по той специальности более 10 лет, так что с опытом работы у меня в полном порядке. Перешла сюда, так как на прошлом месте стали урезать зарплату, а здесь обещали даже больше. В итоге ни капли не пожалела о своем выборе. Во-первых, обещания по зарплате ...

Санкт-Петербург, Москва

12.07.2022
Спортэго

Не верьте положительным отзывам! пишут сами руководители, чтобы закрыть уйму отрицательных правдивых отзывов. Обратите внимание все их положительные опусы написано в период в 1 2 дня. Какой нормальный человек будет бегать по подобным сайтам и писать дифирамбы если его работа полностью устраивает?! Тем более швея! Не связывайтесь с этой шарагой. Подробнее>>

10.08.2021
Спортэго

никаких профессионалов в компании нет, кроме швей конечно, работали и работают люди далёкие от швейного про ва, отсюда полная неорганизованность процесса огромное количество ошибок при выполнении заказов, начиная от дизайнов, заканчивая конструкцией и большое кол во претензий и возвратов от клиентов. Руководство строит про во по принципу автозавода, бригадиры были набраны с тойоты, ниссана, форда.... Самая большая проблема на сегодня Подробнее>>

01.09.2020
Спортэго

Враньём занимаются прямо на ходу. Врут во всем..совсем недавно искали директора по персоналу за 300 тысяч, и видимо прочитав этот сайт резко поменяли уровень зарплаты. Теперь им директор не нужен, а нужен обычный рядовой сотрудник за зарплату студентов в 50 70 тысяч. Причем заниматься будете всем. Они походу даже рынка не знают. Ищут специалиста а предлагают деньги, которые запрашивают студенты Подробнее>>

10.12.2019
ООО СПОРТЭГО

Очень рада, что форму заказали именно у Вас. Спасибо за невероятно приятный материал, за качество исполнения, за заботу, которая чувствуется в каждом изделии. Желаем вдохновения на новые идеи! Подробнее>>

28.07.2020
Спортэго

Нищебродская шарага с черными зарплатами и с просьбой оформить на себя ип . Работают нелегалы без разрешения на работу. В разгар пандемии никому не выплатили ни копейки. Находятся в каком то грязном щанюханнлм помещении, составляют соседство крысам и тараканам. Сейчас увидел у них вакансию hr директора и посмеялся от души. Американский подход, японские технологии ...ну ну . Тот кто писал Подробнее>>

10.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Спортэго отзывы о компании

Гость:
не платят зарплату, и расчёт уволившимся, уже 2-3 месяца, на кухне тараканы, в раздевалках клопы, расчётного листа не допроситься, а если и дадут то филькину грамоту какую то...больничный был 2 раза, оба раза забыли провести..... Подробнее>>

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Спортэго отзывы о работодателе

Дмитрий:
Всё положительные отзывы пишет менеджер по персоналу. Компания на границе банкротства. Подробнее>>