19.02.2020 | отрицательный отзыв
Igor Perunov из города Rostov-na-Donu о компании Helion Capital

Igor Perunov:
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 4-х лет. Решаем любые вопросы связанные с: — «слитием» счетов — блокировкой счетов — проблемы с крипто брокерами — отклонением заявок на вывод и т.д. Если были эти,либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:perunov.fx92..[]..gmail.com Консультации абсолютно бесплатно Работают от слива

13.04.2019
Эдуард из города Самара о компании Helion Capital

Эдуард:
Не связывайтесь с брокерами мошенниками Хелион Капитал!!!! Это чистой воды развод. Компания не зарегистрирована ни в какой Великобритании, а создана в Самаре. И управляет этим всем лохотроном молодой парниша. Будьте уверенны, что после первой же сделки вас сольют. Ни о каких заработках здесь и речи не идет. нет

08.04.2019 | положительный отзыв
Leonid из города Москва о компании Helion Capital

Leonid:
Никаких скрытых комиссий, все условия прописаны в договоре. Мне особо понравилось то, что брокер не стремится ободрать тебя за каждый чих. Есть спреды и свопы, есть комиссия по торговым условиям. Больше никаких поборов. Как раз наоборот. Есть начисления на свободные средства по депозиту. Видно, что Хэлион Кэпитал зарабатывает на обороте. И не использует кухонных технологий. Единственная проблема – не всегда менеджер сразу берет трубку. Иногда по 20 минут дозвониться не могу. Не знаю с чем это связано, но лучше бы поработать над этой темой. нет скрытых комиссий, условия закреплены в договоре

11.04.2019
Влад из города Самара о компании Helion Capital

Влад:
Новый развод на рынке, брокер Helion Capital . Создан в 2018 году в Самаре, а то они рассказывают, что якобы работают давно. развод

07.04.2019
Егор Енотов из города Москва о компании Helion Capital

Егор Енотов:
Недавно услышал о таком брокере, как Helion Capital. Честно сказать, ожидал большего, а оказалось очередные мошенники. Создал аккаунт, зарегистрировался, после первой сделки меня просто слили. Так что, заработков обещанных я так и не увидел, и в суд подать на них никак, они без лицензии. Ну, думаю, скоро эту лавочку прикроют. Нет никаких достоинст

03.04.2019
Юрий Котов из города Москва о компании Helion Capital

Юрий Котов:
Никогда не связывайтесь с мошенниками Helion Capital. Они на англоязычных сайтах нигде не светяться и вообще какая то подпольная компания. Аферисты

31.03.2019
Владимир Волков из города Москва о компании Helion Capital

Владимир Волков:
Helion Capital это мыльный пузырь и не более. Вся информация о них обман. Аферисты

25.03.2019
Алексей Немченко из города Москва о компании Helion Capital

Алексей Немченко:
Очередной форекс лохотрон. Обычная замануха для людей, которые хотят легких денег!!!! Лохотрон

04.03.2019 | положительный отзыв
Властелин из города Москва о компании Helion Capital

Властелин :
Очень рад, что попал в Хэлион Кэпитал в прошлом году. Компания понравилась, есть много интересной информации. На сайте постоянно обновляется информация, есть свежая аналитика, много всего полезного. Менеджеры на связи. Я торгую акциями, нашел для себя несколько наиболее подходящих, с которыми мне интересно и не сложно работать. Помогают рекомендации и свежая аналитика. Приветственный бонус мне перечислили буквально после завершения нескольких сделок. Приятно удивил его размер, получилось примерно 90% от суммы, которую я зачислял на счет. есть акции, свежая аналитика, хороший приветственный бонус

25.02.2019 | положительный отзыв
Дмитрий из города Москва о компании Helion Capital

Дмитрий :
Оптимальный вариант для скальпинга, я тут начал получать удовольствие от трейдинга. Задолбало, когда при открытии ордера постоянно ловишь или торговые паузы, или реквот. Как перебрался в Хэлион Кэпитал, эта проблема исчезла. Сперва даже было непривычно такое. Потом понял, сколько на этом терял. Профит вырос процентов на 30. Причем я торгую всего на трех валютных парах. У брокера много активов, это я знаю. Однако когда пробовал расширить их для себя, то получилось хуже. Если EUR/USD я знаю как свои пять пальцев, то канадца совсем не понимаю. И времени уже на все не хватает. профит вырос, нет проблем с реквотами и торговыми паузами Подробнее>>