29.07.2022
Отзыв сотрудника экспедитор.он же электрик о компании Импорт Дом

Если вы готовы на себя брать риск снимать на стремянке двух метровой , в одно лицо,без страховки люстру за 2 мульта над столом за мульон и упаковать это так, чтобы точно доехало. При приёме говорили: все работы планируются заранее. По факту(Питер, мне Вас жаль!), если прилетает в магаз гендир, то решаем его прихоти(перевесить 5 люстр из одного зала в другой, а на их место повесить другие пять люстр сейчас же и без подготовки и выясняется это часов в пять дня. Люди со своим мнением им "не упёрлись"! Только покладистые исполнитель. Счтают. что ЗП

04.10.2016 | положительный отзыв
Альфалайнер, транспортная компания - отзыв работника «Электрик» о работе в компании

Электрик:
начинал работать в компании после окончания училища , спасибо Борис Петровичу, что взял меня в мастера и многому научил, сейчас конечно автомобили не те что были раньше одни иномарки, отечественных нет совсем, ходи только лампочки меня да масло лей, короче работы стало мало для нашего цеха. Но опыт набран огромный за что конечно спасибо коллегам. Парни все очень ответственные, взаимовыручка присутствует. К сожалению содержание нашей механизированной части не целесообразно, да мы это и понимаем, конечно, легче обслуживать машины у официалов пока на гарантии, а у нас они почти все такие, что одним хорошо другим наверно нет. Желаю компании процветания и долгих лет. Коллектив механизированной части.

Москва, Зелёный проспект, 20 - 8 этаж

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Инженер электрик» о работе в компании

Инженер электрик:
Если вы будете приглашены отделом кадров, и при собеседовании с руководством Ваш слух будет ласкать красивая песенка про грандиозные планы "суперсовременной" компании, про Ваши карьерные перспективы, про астрономические зарплаты, которые Вас ждут в будующем - то бегите к чертовой матери оттуда, потому что Вам откровенно будут ссать в уши, без зазрения совести. Местом работы - назвать сложно, фирма похожа на большую жопу, обрастающую негативом все больше и больше. К сожалению все эпические порывы скудоумия исходят от руководства, которое не имеет даже примитивных управленческих качеств. Моральные качества, как порядочность, ответственность, справедливость и честность вообще обошли их стороной в процессе эволюции. Что делать, если Вы и Ваш драгоценный зад по не знанию (не читали отзывы), или отсутствию интуиции оказались в Энтере? 1. Всячески беречь свой зад от руководства, ибо на совещаниях, на рабочем месте и при всем честном народе, Вас всячески, в т.ч. и в грубой форме будут склонять к оральной или ректальной интимной близости независимо от пола, политических взглядов и вероисповедания. Особенно горячим поклонником "присунуть" Вашей драгоценной попке будут манагеры, которые пасутся в большом открытом зале. Вокруг них тупые, не умеющие

Москва, Андроновское шоссе, 26 ст5 - 2 этаж, БЦ Персона Грата

28.07.2022
Эйлер Электрик

Компания из конца 90х начала 00х.Политика хамства, лжи, токсичности, кумовства. Обсуждение сотрудников за спиной любимое занятие.Текучка персонала 70%. У продажников 100%, за 3 года 15 человек. Бонусы только для своих.Даже не думайте тратить своё время на эту контору! Подробнее>>

25.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО ТАВРИДА ЭЛЕКТРИК САМАРА

Чел-вор-калькулятор....., умеет мгновенно воровать ТОЛЬКО в свой карман . Подробнее>>

31.05.2022
Михаил Электрик +375 (44) 702-36-07 - негативный отзыв

Индивидуальный предприниматель. Не оплачивает, спустя 2 недели находит косяки , до этого был на объекте и все проверял. как оплачивать, так сразу безруким становишься у него.Делали не один объект, благополучно сданы. Постоянно кормит завтраками об оплате . как выяснилось ре один я такой. Ищет парней кто будет пыльную работу делать, штробить , а он приходит раскладывает провод. Он ни как Подробнее>>

18.04.2022
ООО ЭТК Электрик

Петя конченый и Лёша такой же. [В.] вообще униженное собой существо. Протеже в лице [Н.] [Д.] и других прихвостней такие же. Серёжа [censored] лижет без изменений. Работать возможно, но сил нет. График работай в праздники и выходные, получай ничего или обычную зарплату. В отзывах к Яндексу пишут все свои сотрудники под предлогом увольнения. Так что правда Вы здесь не увидите, Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПП ГУСИ ЭЛЕКТРИК

Без особого опыта работы устроился менеджером по работе с ключевыми клиентами. Работа офисная, офис находится далековато, трансфера нет, тем у кого есть свое авто в принципе удобно. Начальство лояльное, всегда идет навстречу, умеет ставить задачи, коллектив у нас дружный, все помогают друг другу, в общем работа хорошая. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Вакансия Электрик Сириус 14

Откликнулся на вакансию электрика. Мне перезвонили, пригласили на собеседование. Руководитель, проводящий повторное собеседование показался довольно адекватным. Пригласили на стажировку, затем я слег с короной. После выздоровления пригласили в другую компанию... Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
ООО ПП ГУСИ ЭЛЕКТРИК

Я рад, что работаю именно в этой компании - у нас действительно лучшее соотношение цены и качества на рынке, а значит моя совесть чиста, я не помогаю продавать какие-то некачественные товары. Зарплата при этом тоже достойная - выше средней на рынке за такую же должность. Возможен карьерный рост. Подробнее>>