03.02.2023 | положительный отзыв
well done!

Elena Likhach is a Russian artist who won my heart. I visited a free exhibition of paintings from adhesive tape and began to treat contemporary art in a completely different... Подробнее>>

22.03.2024 | положительный отзыв
RUN&DONE

Работа уже два года! Все нравится, вопросов к руководству нет! График нормальный, иногда даже хочется отдохнуть, но не получается, много заказов! Форму выдают, инструмент тоже!
Пока не нашел

24.10.2023
RUN&DONE

Работа в компании по сборке мебели была для меня очень интересной и познавательной. Я получил возможность научиться работать с различными видами мебели и применять различные техники сборки. В компании царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера. Коллеги всегда готовы помочь и поделиться опытом. Благодаря этому, я смог легко вписаться в команду и начать выполнять свои обязанности. Руководство компании всегда старается предоставить нам все необходимые инструменты и материалы для работы. Мы также имеем доступ к обучающим программам и тренингам, которые позволяют нам постоянно развиваться и повышать свои профессиональные

03.09.2023
RUN&DONE

Собираю кухни , все нравится. Удивлен такой работе руководства,технолог каждый день на месте и когда приходишь в офис на собрания, можно решить все вопросы с технологом. В семье случилось несчастья компания помога с материальной помощью, ценю.

03.09.2023 | положительный отзыв
RUN&DONE

Прошел обучение на сборщика корпусной мебели, устроился работать сразу же после обучения. Хочу сказать спасибо диспетчеру Ирине, всегда можно позвонить и задать вопрос. Собираю пока что медленно, езжу с наставником Анатолием. Хочу дальше работать тут и развиваться, слышал про грейды и кипиай, но пока не разобрался с с этим.
Не нашёл

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании RUN&DONE

Собираю кухни, все нравится. В компании постояно все совершенствуется. Удивлен такой работе руководства,технолог каждый день на месте и когда приходишь в офис на собрания, можно решить все вопросы с технологом. В семье случилось несчастья компания помога с материальной помощью, ценю.
Не нашел

31.05.2023 | положительный отзыв
RUN&DONE

Работаю в компании 3 года. Все нравится, заказы дают стабильно. Иногда хочется больше выходных, но что жаловаться зарплата хорошая. Я работал много где, это лучшее место, нормально человеческое отношение к сотрудникам, выдают форму, расходники.
Строгий контроль за работой с документами.

29.03.2023 | положительный отзыв

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании RUN&DONE

Для меня работа в компании RunDon главный источник дохода. Скажу честно переработав почти во всех сборочных компаниях я пришел сюда, потому что здесь выгодные условия для работы. Один минус, даже не смотря на мое портфолио и трудовую, отправили 2 раза на тестовую сборку и еще неделю пришлось ездить с наставником, смотрели и проверяли мою работу. Сейчас учусь работать с еврозапилом, купил инструмент. Респект технологу Проскурину.

22.02.2023
RUN&DONE

В компанию попал случайно, отсылал резюме во все компании и Марина первая назначила дату собеседования, даже пошла мне на встречу и поставила удобное для меня время. Все понравилось, условия хорошие, но решил еще сходить в другие компании. Обучение прошел не здесь, но после того как отработал в другой компании месяц, получил зарплату с задержкой и еще навесили ...