08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

В этом году посетила Верба Майер с подругой. В общей сложности отдыхали 2 недели. За это время успели сделать Check up для женщин, наплаваться в бассейне, пройти массу косметических процедур. В полном восторге от европейского сервиса, уютных номеров, небольшой, но очень ухоженной территории, окружающей современный мед центр. Обязательно вернемся сюда на новогодние праздники, чтобы зарядиться энергией на весь год.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Отдыхаю в Verba Mayr второй год. Вижу, что после введения карантина поток посетителей увеличился, и здесь уже не так тихо, как было раньше. Несмотря на это, качество обслуживания остается на высоте, кухня все так же хороша. В принципе, отдыхающие мне не мешают. Здесь нет ночной жизни, с музыкой, танцами, алкоголем, поэтому все заняты: проходят процедуры, плавают в бассейне (места вполне хватает), гуляют в лесу. Уже забронировала себе номер на праздники, понимаю, что центр будет заполнен.

01.07.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Нравится в Верба Майер все: подход медиков, кухня, условия в номере, уютная территория (правда, небольшая). Периодически, приезжаю на программу чек-ап, выслушиваю рекомендации врачей. Тут же прохожу рекомендованные процедуры, направленные на укрепление здоровья. Уезжаю всегда с сожалением, что время пролетело мгновенно. Но, и дома придерживаюсь принципов Майер-питания, давно отказалась от продуктов с глютеном, сахаром, не использую специи и консерванты. Благодаря лекциям, прослушанным в центре, стала гораздо здоровее.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

В австрийский центр пригласила подруга, обещала незабываемые ощущения, супер отдых. Рада, что поддалась на уговоры, и поменяла привычный пляжный отдых на Верба Майер. Прошла программу эксперсс-стройность. Кроме этого, много плавала в бассейне, регулярно посещала криосауну. Похудела на 3 кг. Но, это не самое главное. У меня изменился цвет лица, очертания фигуры, стали блестеть волосы. Планирую приехать сюда через 3 месяца, хочу закрепить полученный результат.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Если надо укрепить иммунитет или здоровье, то вам в Верба Майер, тут не лечат последствия, тут устраняют причину. Благодаря центру сдала анализы, прошла курс витаминных капельниц. Также рекомендую сеанс гипо- и гиперокситерапии Горный воздух, особенно сейчас важно тренировать капилляры легких и запустить процесс их обновления. Есть процедуры действие которых направлено на улучшение обмена веществ, укрепления иммунитета, мышц и много еще чего. Качественно, эффективно и с удачной локацией.

10.06.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Однозначно рекомендую Верба Майер, особенно программу эпигенетический чек-ап. Очень круто, когда по полочкам рассказывают чего нехватает и как укрепить свое здоровье. Другой подход, другие технологии, другой уровень обследования. Так благодаря ему я узнала, что у меня проблемы с щитовидкой, нехватка витаминов в организме, а также непереносимость некоторых продуктов, я бы и подумать не могла! После остался план действий, которого придерживаюсь. Приеду обязательно на программу детокса и маму привезу на чек ап! Рекомендую!

10.06.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Если вы устали, чувствуете упадок сил, вам тяжело просыпаться и нет сил работать, тогда пришло самое время перезагрузиться и отдохнуть. Для этого я выбираю австрийский центр здоровья Verba Mayr. У него есть неоспоримые плюсы в плане месторасположения и качестве отдыха. Тут действительно европейский сервис и большое количество различных программ. Славится центр программами детокса и они действительно классные. Рекомендую начать с программы детокс+антистресс, отлично подойдет для тех, кто много работает и не отдыхает. Программа достаточно насыщенная, тут надо приготовиться к тому, что ближайшие 8 дней вами будут заниматься профессионалы, а ваша программа процедур и консультации врачей будет очень плотная. Любое

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Отдыхала в Верба Майер с мужем и дочерью-подростком. СПА Центр понравился всем. Муж лечился, прошел диагностику, курса массажа. Мы с дочерью осваивали йогу, аквааэробику, кормили в лесу белочек, катались на велосипедах. С удовольствием ели необычные блюда, приготовленные шефом. Особенно впечатлили десерты. Не думали, что сладости могут быть полезными, не отражаться на фигуре. Планируем приезжать в центр регулярно, проводить здесь выходные.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

По возможности балую себя, выбираюсь на отдых в Verba Mayr. Центр нравиться уютом, сдержанным персоналом, необычной кухней, отсутствием шумных компаний. Пользуюсь возможностью, прохожу полное обследование, сдаю рекомендованные анализы. Уезжаю похорошевшая, похудевшая, с чувством легкости в голове и теле. Рекомендую тут детокс, криотерапию, лимфодренаж, эти процедуры реально возвращают красоту и здоровье.

29.04.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

В Верба Майер отдыхаю часто. Выбираю разные программы, последний раз остановилась на программе Биохакинг и Антиэйдж. Прошла полную диагностику, получила рекомендации терапевта и узких специалистов. Основной упор был сделан на укрепление иммунитета. Кроме этого, оценила коктейль для защиты и очищения печени, эффект от процедуры горного воздуха. Нравится, что Центр постоянно включает новые услуги, предлагает инновационные методики омоложения и оздоровления, развивается вместе с мировой медициной.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Сложно выходила в мир после изоляции, не могла психологически перестроиться. Хотелось уехать куда-нибудь подальше, но из-за закрытых границ выбор был невелик. Приятели порекомендовали СПА-центр в Подмосковье, рассказали о Verba Mayr много необычного. Мне захотелось увидеть современный комплекс, где можно пройти массу процедур, привести в порядок тело и душу самой. При всей фантазии, я не ожидала, что все настолько замечательно организовано. Не думала, что отдых можно так органично совместить с лечением, процедурами, здоровым питанием.Персонал отличается внимательностью и ненавязчивостью. Полное ощущение, что помощь приходит строго в нужное время, и после этого помощники незаметно растворяются в пространстве.О питании хочется рассказать отдельно. Повара

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Программа антистресс в Верба Майер это лучшее, что можно придумать в нашем ритме жизни. Периодически позволяю себе расслабляться и уезжаю на 8 дней минимум. Нравится, что есть консультация терапевта, йога, стоун терапия, фототерапия, спа, дыхательная гимнастика, релакс гимнастика, скандинавская ходьба расслабляющие ванны и еще много чего. Реально очень насыщенно и по ощущениям чистый кайф.

15.04.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Давно хотела попробовать лечебное голодание, но боялась это делать сама, без присмотра специалистов. Буквально недавно увидела, что у Верба Майер есть такая программа и решила попробовать. Нравится подход, безусловно вначале было обследование и консультация специалистов, все под контролем, правильно, без вреда для организма. Была программа очищения и детокса в том числе, после программа восстановления и расслабления. Очень понравилось! Появилась легкость в теле, появилась энергия, улучшилось состояние кожи.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Verba Mayr - прекрасный спа-отель, который ценят за тишину, комфорт, возможность привести в порядок тело и душу. Процедуры и детокс-программы составлены по авторской методике доктора Майера. Удивительным, необычным, я считаю подход к организации питания - всё из натуральных фермерских продуктов, без соли и сахара. В нашей стране альтернативы Verba Mayr нет, да и за границей я не встречала такого сочетания сервиса, комфорта, медицинского обслуживания.

30.03.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

В последнее время, на фоне происходящего в мире и в моей жизни лично, стала замечать за собой постоянную усталость, апатию и нежелательные изменения во внешнем виде. Беспорядочное питание и отсутствие тренировок в спортзале во время карантина привели к паре лишних килограмм и ухудшению кожи. Плюс еще постоянное психоэмоциональное напряжение.В общем, все это и привело меня в центр здоровья Verba Mayr, а именно, на программу «Детокс и управление стрессом».Сразу скажу, что впечатления остались максимально положительные. После 8 дней в этом центре, консультаций с врачами, грамотного питания, косметического ухода — я чувствую себя буквально переродившейся. Это освежение во всех аспетках.Теперь о

30.03.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Уже два раза сюда приезжала и они пока единственные у кого получилось разобраться с моей спиной. Очень она меня беспокоила, врач только массаж и гимнастику назначал. Подруга посоветовала поехать в Верба Майер, чтобы отдохнуть и как раз подлечить спину, есть у них такая программа по авторской методике Фишера. Сняли блок и боли, сейчас ничего не беспокоит. Программа очень насыщенная, врачи, анализы, диагностика и после курс массажей и индивидуальный план восстановления.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Попробовала в Верба аппаратную MMAS-терапию. Процедура по моделированию контуров тела дала видимый эффект. Все объемы визуально уменьшились, кожа подтянулась. Врач порекомендовал для оздоровления волос криомассаж. Процедура приятная и действенная. В центре разработаны специальные программы, включающие современные аппаратные методики, как для похудения, так и для улучшения качества кожи лица и тела. Такого технического оснащения, внимательного персонала, компетентных медиков, я не встречала ни в одном оздоровительном центре Европы.

25.02.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Люблю Верба Майер, очень нравится мне их программа Verba Relax. Отдых и хорошее восстановление обеспечено! В программу входит консультация терапевта, физиотерапевта и косметолога. Высококвалифицированны? ? врачи, а косметолог столько советов дала, что я реально теперь в ближайший год знаю что делать с лицом. Также включены различные массажи, расслабляющие ванны, неограниченое посещение спа-зоны и красивейшего панорамного бассейна, всего очень много в программе. Очень вкусное меню, хоть это и ПП, но пальчики оближешь. Рекомендую попробовать десерт Норвежский брюн, это нечто. Уезжать от сюда конечно не хочется!

25.02.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Отдыхала с мужем в Верба Майер буквально две недели назад. Решили, что лучшее место для восстановления после самоизоляции - это средняя полоса России, сосны, свежий воздух, никуда далеко ехать не надо – минимум контактов. Естественно, решили совместить приятное с полезным, пройти обследование, определить наличие проблем. Территория необыкновенно красива. Центр – воплощение совершенства: продуманный дизайн, ничего лишнего, ультрасовременное оборудование, порядок в номерах. На лечение мы не рассчитывали (явных проблем нет), поэтому поставили цель сдать максимум анализов, получить рекомендации узких специалистов, познакомиться с интересным подходом к организации питания (слышали и читали массу восторженных отзывов). Понравился индивидуальный подход врача, разумные рекомендации. Обследование

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

В райское местечко Verba Mayr, находящееся в Пушкино, приезжаю регулярно. В последний раз привозила сюда отдохнуть супруга, он не любитель здорового образа жизни, но тут ему понравилось. Провели чудные две недели, гуляя в парке, плавая в панорамном бассейне. К еде, конечно, мой супруг не сразу привык, все порывался сгонять в город за сыровяленой колбасой или шашлычком с винчиком, но после того как послушал лекции по питанию, и врач рассказал про его анализы, не очень-то хорошие, занялся своим здоровьем и ел только то, что ему рекомендовал доктор. Со своей стороны рекомендую программу Детокс для очищения организма. Продуманная система питания непривычна

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Работаю начальником, поэтому стресс мое обычное состояние. Чтобы не сойти с ума и перезагрузиться, приезжаю в Верба Майер. Тут отличный сервис, прекрасная природа, вкусная и полезная еда. Но больше всего мне нравится программа детокс и управление стрессом, она помогает пересмотреть ценности и приоритеты, похудеть и омолодиться. Сюда входит консультация врачей, обследование, различные процедуры массажа, детокса, а также психотерапевтический модуль. От 8 до 14 дней, на ваш выбор, это реально самая лучшая перезагрузка.

04.02.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

С возрастом худеть стало сложнее, испытывать изнуряющие диеты боюсь, здоровье уже не то. Вот и езжу в Верба Майер. У них есть классная программа стройность, каждая поездка минус несколько килограмм. Похудение идет за счет питания, плюс различные массажи входят в курс, обертывание, скандинавская ходьба. Вообще очень насыщенная программа и реальное похудение без вреда для здоровья, потому что все процессы контролируют врачи.

07.01.2022
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Лучшее место для отдыха и перезагрузки - Верба Майер. Находится недалеко от Москвы, европейский сервис, приятный персонал и множество процедур и программ. Я обычно выбираю детокс, нравится программа детокс и стройность. Я вечно наедаю лишнего и еду в Верба Майер худеть. Очень удобно, что можно проверить свое здоровье в одном месте, сдать все необходимые анализы. Ну и процедуры различные, тот же массаж, обертывания, индивидуальные тренировки, криотерапия. В общем все, в одном месте! Вот это мне и нравится! И питание, это вам не ужасное ПП которое я себе обычно представляю, тут каждое блюдо произведение искусства, очень вкусное и при этом

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Очень тихое, душевное место, куда приезжаю почиститься и оздоровиться. За 3 дня на программе «Моделирование фигуры» ушло 3 кг веса, ушел живот и целлюлит на бедрах, улучшилось состояние кожи. После специального питания меня больше не тянет на сладкое, насыщаюсь от небольших порций, получаю удовольствие от чистой еды без соли. Большое спасибо персоналу, который принял меня как родную, все это время поддерживал и заботился обо мне!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Verba Mayr это лучший центр для отдыха, который я знаю. Частенько посещаю различные санатории, так вот Верба – образец для подражания, тут полностью отсутствует совковость, присущая многим центрам отдыха, великолепный стильный интерьер, ухоженная территория, все как-то уютно и по-домашнему тепло. Тут можно подлечить свои «болячки» - спину, шею, освежить кожу и подтянуть мышцы, и главное, тут полностью отдыхаешь морально: нет мобильникам, спешке, миллиону дел одновременно. Тут реально лечат и обновляют и тело, и душу, учат отдыхать, слушать себя и свой организм. Шикарное и стоящее место отдыха!

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

В Верба Майер приезжаю для себя любимой – чтобы сохранить красоту, здоровье и молодость. Прохожу процедуры, питаюсь правильной пищей, пью травяные чаи, занимаюсь йогой – все это с одной стороны труд, а с другой – большое удовольствие, так как в обыденной жизни мы наносим организму непоправимый вред стрессами, неправильным питанием и вредными привычками. Тут под наблюдением специалистов можно все это исправить. Я замечаю, что после пребывания в этом санатории долго не возвращается лишний вес, я перестаю болеть простудами, меньше нервничаю. Очень рекомендую всем, кто заботится о своем здоровье.

18.10.2021
Verba Mayr

Вытирают тобой задницу Если. В работать там будь го ты превратиться в мячик для пинг понга Не приносишь дохода идёшь на Х.Допустил погрешность мордой в грязь как последнюю собаку Уважения к тебе как к специалиста ноль Хотите заработать себе нервоз , запоры, гипертонический кризис, боли в позвоночнике, и прочие заболевания связанные в нервной системой и бесконечными переработками. Добро пожаловать Подробнее>>

20.08.2021
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Несколько раз в год балую себя детокс-программами, не думала, что могу чему-то удивиться. В июне мужа прихватил радикулит, его поставили на ноги быстро, но рекомендовали пройти восстановительное лечение. Пришлось срочно искать место для восстановления и отдыха, в Чехию, хоть там и эффективно ехать не хотелось, я плохо переношу перелеты, а со спиной мужа никакой другой транспорт нам не подходил. О Verba Mayr я услышала от знакомой, и территориально отель нам подходил – от Москвы всего пара часов на машине. Позвонила, описала проблему, нас пригласили приехать. Мы взяли разные программы: мне детокс и очищение, мужу восстановление и антиэйдж на

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Посетила уже многие санатории Подмосковья, Верба Майер открыла для себя недавно, проходила тут очищение организма. Это центр здоровья с лечением идеальное место для восстановления жизненных сил. Верба Майер расположен в тихом, спокойном месте, все чисто и красиво, специалисты работают грамотные, к каждому гостю находят индивидуальный подход, а ресторан меня просто покорил, настолько сбалансированной, вкусной и полезной еды я нигде больше не пробовала.

05.03.2021
Отзыв : Австрийский центр здоровья Verba Mayr

Начало этого года было очень активным на рабочие проекты, именно поэтому к весне, из зимней спячки я вышла в усталой и загруженной форме. В апреле я поняла, что если мой организм не реанимировать, в дальнейшем я уже ничего не смогу продолжить делать. После недолгих поисков в интернете мест для восстановления организма в России, я стала перед выбором: отель Вилла Плес или Верба Майер Вилла Плес находится в Ивановской области. Я сразу обратила внимание на него, так как с детства помню этот чудесный город на Волге, мы путешествовали с семьей на машине в Костромскую область и там есть автомобильный паром.