11.07.2018 | отрицательный отзыв

Леха:
Работал в бмп, кинули с зарплатой, ни ходите туда работать парни!

10.08.2018 | отрицательный отзыв

Антон, г.Рязань:
Жулики и проходимцы. Работать там не советую.

14.09.2018 | отрицательный отзыв

Тот кого нельзя называть:
Все, кто причастны к уголовному процессу, не тяните! Это в наших интересах. Я уже признан потерпевшим, все показания отправлены в Следственный отдел в Москву, после того как всех признают потерпевшими, дело уйдет в суд!

20.09.2018 | отрицательный отзыв
ООО Бикор БМП отзывы о работодателе

Чигирина Юлия (вдова), работал машинистом:
Мои муж работал с марта по декабрь 2017 г.10 месяцев, за три месяца не отдали з.п, шесть месяцев одни обещание, что з.п отдадут. Умер в июле 2018 г в4 0 лет. Сразу сообщила, на предприятие, просила в содействии выплаты долга. Мастер сказал, что сам за три месяца не получал. ВООБЩЕ НЕЧЕГО СВЯТОГО, осталась с четырьмя детьми. Пострадавшие помогите выбить с Бикор деньги.

04.10.2018 | отрицательный отзыв
ООО Бикор БМП отзывы о компании

Алик (Гедезист, Солнечногорск):
"Компания" или "фирма" о чем говорите - это просто сброд людей которые наживаются и сматывают удочки. А сотрудники — это быдло, которых можно и кинуть, от налогов уходят и поэтому и не оформляют официально…

01.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО Бикор БМП отзывы сотрудников

Эльзенбах Владимир Водитель:
Ужасная контора обещали до нового года выплатить все задолженности, год прошёл ни слуху, ни духу, бухгалтерия говорит денег нет, а сами зарплату получают и не маленькую. Очень никудышная контора.

15.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Бикор БМП отзывы

Максим р:
Компания не выплатила зарплату за два месяца, бухгалтера игнорируют вообще полное кидалово!!!

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Венера о компании БМП Технолоджи

Зарплата не полностью белая Офис грязный с спертым запахом. При входе слева коридора стоит стол с различной посудой сотрудников. Нет карьерного роста.

25.06.2020 | положительный отзыв
ООО БМП-СИМИРА

Работаю в компании сначала года. Платят хорошо, опытные сотрудники делают под 200 тыс, но нужно знать много тонкостей в работе. Мне до этого конечно далеко, но спасибо коллегам, помогают знаниями. Начальство адекватное, отпускает в отпуск и даёт отгулы, если нужно. Но информации конечно нужно знать много, работа не лёгкая! Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
ООО БМП-СИМИРА

Работал в Симире в отделе продаж. Работа нескучная, интересная, все время развивается. Коллектив дружный, всегда поддержат и помогут. С начальством проблем не было, всегда шли на встречу. Зарплата вовремя, аванс/расчет. Уволился в связи с переездом в другой город. Подробнее>>