25.02.2015 | отрицательный отзыв

Катюха Кастерина:
Насосная станция DAB Aquajet 102M а вот я не довольна этой компанией((( цены в на сайте не соответствуют ценам в магазине((( и лично у нас произошёл не большой казус((( позвонили уточнили а приехали и на тибе цена другая.

06.08.2015 | отрицательный отзыв

thorny.69:
не покупайте газовую колонку Нева 4510М производства г. Армавир. качество сборки, трудно выразиться, отвратительное. качество настроек клапанов так же не соответствует российской действительности! тех поддержка работать не умеет. условия гарантии написана так чтобы небыло возможности ее, колонку, вернуть производителю по гарантии. в отзыве нет отрицательных оценок, а жаль! ставлю минус три звезды!!!

19.12.2015 | отрицательный отзыв

Татьяна Дикова:
Нужна была плита газовая простая не дорогая для дачи производства Россия.На профессора КАчалова была 19 декабря. Попросила подсказать какую взять.Консультант обьяснял громко и все в грубой форме .Показал одну плиту дорогую и сказал не хотите не берите и что мы все надоели.Развернулся и ушел.Хамство такое в магазине.Сказал берите дорогую а на дешевую он смотреть не хочет.

11.09.2017 | отрицательный отзыв

Ирина Филатова:
Просто в шоке от обслуживания. 26 августа нам установили колонку нева 4511. 10 сентября она потекла. Колонке 15 дней. При звонке мастеру, я была послана куда подальше со словами, что его это не интересует и звоните в сервисный центр. При звонке в сервисный цент мне было отказано немедленно исправить или заменить колонку. Начался конфликт с сотрудником, которая отвечала по телефону 380-40-80. Столько хамства я еще в свой адрес от человека, находящегося на рабочем месте я не слышала никогда. Мне было поставлено условие, что мастер придет во вторник и все, я сказала, что работаю и уйти с работы возможности нет, да и не для этого я платила, чтоб через 15 дней опять отпрашиваться. На что сотрудница сказала:вызывайте другую организацию, мы делать не будем и больше сюда не звоните. Но это же прямое нарушение договора, есть запись и свидетели, что представитель компании мне отказала. Далее я попыталась позвонить еще 12!!! раз и никто трубку не брал. Далее она трубку взяла, сказала, что ей не нравится, как я общаюсь, поэтому общаться она со мной не хочет!!!На минуточку, человек на рабочем месте и это входит в его обязанности!!!Сейчас мне позвонил какой-то мужчина( представился руководителем

03.07.2018 | отрицательный отзыв

Denis Popkov:
В субботу сломалась газовая колонка нева 4511. Обратился в магазин с просьбой помочь что делать. Мне подсказали колонка на гарантии 1 год прошло только полгода с момента эксплуатации звоните в сервис. Сервис в субботу не дозвонился в воскресенье не работает получилось только в понедельник. В понедельник принялись заявку во вторник отзвонился мастер договорились что в среду с 2 до 3 придет. Суббота воскресенье понедельник вторник среда получается 5 дней без колонки. Вот тебе сервис учитывая двоих маленьких детей грудного возраста. В среду отпросился с работы жду мастера мастер как всегда обещал заранее позвонить. Естественно никакого Звонка не было Но действительно в 14:30 пришёл. И дальше начался настоящий цирк. мастер глянул на документы даже не посмотрев на колонку сказал что ничего делать не будет вызывать и его в следующий раз сейчас у него времени нет и выругавшись матом в мою сторону быстро убежал проведя Таким образом у меня в доме 4 секунды. Когда я позвонил его руководству мне объяснили что даже если они сделают ремонт детали бесплатно то гарантия будет всего 2 месяца и если деталь начнет давать сбой через 3 месяца остальной ремонт только за собственные средства! Так что

01.12.2018 | отрицательный отзыв

Вячеслав Буланкин:
Купили котёл Нева 24 турбо, с отоплением проблем нет, а вот второй контур выше 45° не нагревает!

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яг о компании BaltGaz Групп

Отличная современная компания.Адекватные сотрудники и руководители.Хорошие условия труда,в офисе везде кондиционеры.Достойная зп.