12.02.2020
ГЛАЗКО Мастерская по ремонту очков

Вся работа в этой организации построена на обмане в первую очередь клиентов, а затем и своих собственных сотрудников. Постоянная задержка зарплаты, невнятные вычеты которые толком никто тебе не будет объяснять. При возникновении спорных ситуаций виноватым снова постараются оставить тебя. Отношение как к сотруднику просто потребительское, никакого уважения со стороны руководства. Постоянное перекидывание отвественности друг на друга.Советую всем специалистам обходить эту

Россия, Москва

09.02.2020
ГЛАЗКО Мастерская по ремонту очков

Ребята, это ппц полный! Суть следующая: юнец-хитрец (лет 25 от роду), приехавший из Якутии, решил покорить весь мир (реально амбиции - закачаешься). Решил начать с ремонта очков. Открыл офис в центре - жутко крохотный, замызганный подъезд и прочие "прелести". Уровень компетенций - НОЛЬ (либо прикидывается, либо действительно настолько по-детски наивный - хочет побороться со столичным бизнесом ремонта, а после - Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
ГЛАЗко мастерсая очков

...мастерская делает одно дело и делает его хорошо..? Заработная плата почти в 2а раза меньше чем озвучивал начальник на соб-ии, и то в сезон летом...(выяснилось из разговора с мастером из Якутии).Режим работы с 9 до 20..! 11 часов без перерыва на обед!6 дней в неделю за 40 т.р. с..а!!!Что у нас здесь б.я Индия или Китай!? Кустарщина дикая! Используется грубый Подробнее>>

28.05.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт очков "Лазертитан" (Россия, Москва) - В шоке от Хамства и Лжи!

На претензии клиентов отвечают грубостью и хамством.Чтобы оправдаться самим, готовы всеми средствами оклеветать и отфутболить клиента. Бессовестное и лживое руководство притворяющееся приличной фирмой! Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
23.03.2018 | положительный отзыв
Ремонт очков "Лазертитан" (Россия, Москва) - Благодарность

Чисто, уютная мастерская, работаю профессионалы Подробнее>>

01.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания Cityvid (Россия, Нижний Новгород) - Продажи очков

Они не сказали прямым текстом чем будем заниматься а как всегда ходили вокруг да около и предоставили правду в самый не подходящий момент. Так как мы были в арзамасе я не смог уйти раньше от них.

Нижний Новгород

12.09.2017
Остров очков

Во время выплачивают зарплату. Очки доставляют точно в срок, низкий процент брака и возвратов. Темп работы как супермаркете, такого в оптике не должно быть. Завышенные требования к консультантам. Не высокие относительно объема работы зарплаты. Работа на острове, это не удобно, сложно отлучиться на 5 минут. Подробнее>>

01.03.2016 | положительный отзыв
ВОСТОК-ПРОЗРЕНИЕ - Жизнь без очков

Я очкарик с многолетним стажем. БЫЛА. Теперь полная свобода!, чему я несказанно рада! спасибо огромное всему персоналу и моему врачу Анисимову Сергею Игоревичу. правда, немного жаль, что теперь придется выбросить всю мою коллекцию оправ,:) но оно того стоит, поверьте! Сама клиника мне понравилась, может и не лакшери/брэнды/пафос, но вполне себе нормальная, где приветливые девочки в регистратуре и обаятельный доктор Новак ИВ, которая меня обследовала. В общем, буду рекомендовать их моим друзьям и коллегам. Кстати, по моей наводке, одна коллега обследовала свою бабушку на дому. подробностей не знаю, но такая у них

Москва, Пресненский, Большой Тишинский переулок, 38

07.07.2017 | положительный отзыв
Остров очков

Работаю в Острове с конца прошлого года, сама компания норм, большой офис, классы для обучения, hr Дарья и тренер Александра милые девушки, но потом я начала работать у партнера компании (так они называют своих франчази) и начался полный бред! Договаривались что буду работать на одной точке, в итоге на трех, графика как такового у него нет, март отработала просто без Подробнее>>