14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Американская дерматология

Всем отличного дня! Поделюсь отзывом. Случайно познакомилась с женщиной, которая постоянно ходит в данную клинику. Также от нее я узнала, что так называемые уколы красоты в руках умелого мастера могут сотворить чудо. Сама она выглядит на 40 максимум, хотя ей в этом году исполнится 54 года. Морщины меня волновали не в первую очередь, а вот провисания в области щек - это мой бич уже порядка 10 лет, и с возрастом я все больше похожу на бульдога. Сходила на консультацию к Мещеряковой, и было решено пройти курс мезотерапии от морщинок и поставить рассасывающиеся нити от провисов. Конечно, процедуры не из приятных,

Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 60 А

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Клиника Американская дерматология

Отличная современная клиника, в которую я вместе с мамой хожу уже около 5-ти лет. Себе я делаю филлерами контур лица и носогубную зону, подкалываю в губы гиалуроновую кислоту. Лицо сразу освежается и молодеет. Мама делает себе рассасывающиеся бионити. Очень хорошо подтягивает щеки и шею, эффект у нее держится не очень долго, около года, поэтому в следующий раз она собирается на Аптос, как на альтернативу хирургической подтяжке. Вот такая у меня современная мама - считает, что в наше время пожилые женщины утрачивают красоту в силу своей необразованности, потому что не знают плюсов и минусов омолаживающих процедур боятся побочных эффектов. Большинство даже Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Американская клиника эстетической медицины, косметологии и дерматологии "A-clinic" ...

Плазмолифтинг Термаж Клеточная терапия 3D-мезонити ДРОТ Фраксель Эндосфера Контурная пластика (инъекционные филлеры) Элланс Радиесс Лаеннек Ботокс Ксеомин 3D - лифтинг Джет Пил (Jet Peel) Мезотерапия Лазерная гиалуронопластика Фотоомоложение Микродермабразия Органотерапия Ультразвуковой пилинг Ультразвуковой Фонофорез Микротоковая терапия Дермошлифовка Биоимпедансный анализ Вагинальное омоложение Миостимуляция Изоджей Транзион Диетология Гидроколонотерапия Cellu program Фотоэпиляция Плацентарная шлифовка Талассотерапия Комбинированная лазертерапия Вакуумный массаж Лечение выпадения волос Трикопрограм Лазерная терапия волос Плазмотерапия Мезотерапия для волос Криомассаж головы Массаж лица и зоны декольте Мужская косметология Подробнее>>

20.01.2019
27.02.2019 | положительный отзыв
Северо-Западная медицинская клиника (Россия, Петрозаводск) - Клиника с хорошим обслуживанием

Качество обслуживания, удобство расположения. Подробнее>>

03.12.2022 | отрицательный отзыв
Метран - американская компания посадили руководство на ипотеку после выхода из России

Эксплуатация российских инженерных кадров за "копейки" Подробнее>>

10.07.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Американская семейная фотостудия LeFoto | ЛеФото - студия семейной фотографии

Отрицательными сторонами в компании ЛеФото является все. Большая часть коллектива - это тупые приблатненные девочки-малолетки. Никто там не умеет фотографировать, они их берут и еще якобы обучают.. кстати, по условиям я не могла уйти до тех пор, пока не отработаю. Качество обучения - это умора. Приходит чел и рассказывает то, что успел прочесть в инете о фотографии и пр. Руководство - это маменькин сынок с тупыми, бараньими глазами. Который говорит заученный фразы. В основном ржет с "доверенными" лицами - это девки - хабалки, умеющие только открывать рот и не чего другого. Антисанитария жуткая, как вообще люди туда идут - я не понимаю.. ведь некоторые соглашаются на то, чтобы фотографироваться голышом на этих тряпках.. фуу!! Насчет макияжа - ну блин, как можно пользоваться чужой пудрой, которую используют сотни людей. В итоге, мне сказали что я плохо работала и отказались платить под видом насчитанных ... Подробнее>>

22.09.2010 | отрицательный отзыв

написанное в предыдущем посте - все правда.. это еще не сказано многое об отношении к клиентам и множестве приколов по отношению к клиентам этой, с позволения сказать студии. Это говностудия фотографии.. руководство - это фрагмент из тупых американских комедий ставший явью. Бухгалтер - умора, старая, жуткая баба.. (все правда насчет родственных отношений). Бухгалтер лефото - это мамаша рук-ля.. как говорят, яблоко от яблони - яблонутое..
нету ... Подробнее>>

27.11.2010 | отрицательный отзыв

Доброе время суток. Обращаемся ко всем работавшим в ЛеФото (ООО "Имаджинейшн") и так или иначе обманутых неправомерными действиями работодателя. На настоящее время по иску работницы в суде находится дело по взысканию с ЛеФото стипендии, зарплаты. ЛеФото не желает нести ответственность за свои нарушения. Учитывая множество негативных отзывов о ЛеФото, просим всех, кто ранее работал в данной организации и был обманут руководством связаться с юристом по телефону 89219550296 или по e-mail: [email protected]. Игорь. Данное сообщение будет размещено на всех доступных ресурсах, прошу не рассматривать его как флуд или спам.25.11.2010.
Не указаны ... Подробнее>>

17.01.2011 | отрицательный отзыв

...и вы пожалеете, что попали туда. Зарплату не платят!!! При этом требуют отдачи как за зарплату минимум в 20 тыс. рублей!Официально не трудоустраивают!!! Будете пахать за бесплатно взамен на хамское отношение!!! В результате уйдете оттуда, поэтому лучше даже не тратьте время и нервы!
вас туда скорее всего возьмут на работу ... Подробнее>>