11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Американская дерматология

Крутой врач Мещерякова в этой клинике работает, маме делали подтяжку нитями Аптос Нидл, подробностей сильно не знаю, реабилитация была дней 10, сейчас лицо как новенькое! Мама оч счастлива, говорит будет только у Ирины Анатольевны теперь все процедуры для лица делать! Чтож я только ЗА) Спасибо Вам за мою молодую мамочку!

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Американская дерматология

Делала у Мещеряковой нити Аптос Нидл 2g. Когда синячки и отеки спали, лицо стало просто загляденье. Сразу будто помолодела на 5 лет минимум. Советую

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Американская дерматология

У меня начали опускаться уголки, и из -за этого лицо стало смотреть очень уставшим и постаревшим, а мне всего 36. Обратилась в клинику «Американской дерматологии» на консультацию, попала к Мещеряковой И.А. Она порекомендовала поставить филлеры в носогубные складки, взяла неделю на раздумья, в это время прошерстила интернет, - да действительно это самый оптимальный вариант. Провела процедуру, через три дня получила столько комплиментов, по ощущениям сбросила лет 15. Все прошло очень удачно,эффект будет держаться год, затем процедуру необходимо повторить.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Американская дерматология

Обращалась в клинику Американской дерматологии для подтяжки лица и внутренней поверхности бедер. После диеты сбросила достаточно большой вес и как итог кожа неэстетично провисла. Конечно, со временем все вернётся обратно, но жить приходится в сегодняшнем дне) Посмотрела какие услуги предлагают для решения моей проблемы и остановилась на безоперационном варианте. Дешевле, меньше побочных эффектов и гораздо безопаснее. Так я попала к Ирине Анатольевне Мещеряковой. Отличный врач с богатым опытом! Работает чисто, аккуратно и быстро. После процедуры прошло уже пол года. В первую неделю была небольшая припухлость и покраснение, но особого дискомфорта не доставляло. А сейчас так вообще ничего не видно.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Американская дерматология

Благодаря доктору в клинике Американская дерматология, Новикову Андрею Генадьевичу, мое лицо стало идеальным. Много лет мучалась с родинками, постоянно их замазывала тональниками, пудрой. Только в этой клинике мне смогли оказать грамотную и квалифицированную помощь, потому что родинки это опасно. Важно продиагностировать сперва, можно ли вообще их удалять. Мне повезло, после диагностики дали "зеленый свет" и сделали процедуру по удалению в тот же день. Врмеени заняло немного, не больно. После нужно конечно поухаживать за лицом и местами удаления родинок, вам врач все расскажет и даст ЦУ что можно и что нет. Смело доверяйтесь этой клинике.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Американская дерматология

Делала у Новикова А.Г в клинике Американской дерматологи объемную контурную пластику лица. Результат просто шикарен, Андрей Геннадиевич очень внимательный специалист, ничего лишнего не сделает и не будет навязывать. К слову обратил внимание на мою родинку, которая со временем стала расти, а я даже не придала эту значение, провел исследование и приняли решение удалить. Все заняло не более 30 минут. Довольна на все 100

27.08.2021
Отзыв : Клиника Американская дерматология

Обращалась в клинику Американской дерматологии по поводу подтяжки лица. Поскольку не знала что именно хочу и как, взяла предварительную консультацию. На прием записалась к Мещеряковой И.А. Проведя обследование лица врач предложил мне подтяжку нитями, так называемый метод АПТОС. Процедура не самая дешевая, но зато результат виден сразу и держится намного дольше чем те же инъекции. Суть метода заключается в введении под кожу, с помощью специальной иглы, нитей, которые поддерживают и уплотняют кожу. Нити со временем полностью рассасываются, не требуется повторное вмешательство врача. Состав нити не только помогает фиксировать кожу, но так же стимулирует выработку коллагена, что так же благоприятно

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Американская дерматология

Я работаю на мероприятиях, чаще ведущей. Уверена, что в этом деле лицо (макияж) а главное состояние кожи должны быть идеальны, как и внешние данные конечно же. Спасибо Андрею и Ирине, их опыт в современной косметологии бесценен! В свои 25 я уже начала делать мезо, сделала скульптурирование скул и увеличила губки, в 35 точно буду уже делать нити. При том мое лицо выглядит совершенно естесственно, это не только мое мнение!!!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Американская дерматология

Я большая поклонница процедур для лица и я нашла свой рай - Клиника Дермотологии на Аэропорте. Была у Ирины Мещеряковой - теперь это моя фея) Чистка лица, мезо, био, лифтинги и много всего для лица! Недавно и губы сделала-это вообщ восторг! Всгда комплексовала с губами тонкими-теперь нет. Вечный ваш и верный клиент.

21.09.2018
Отзыв : Клиника Американская дерматология

Давно хотела сделать что-нибудь с морщиной между бровями, но если честно, было страшно. Страшно нарваться на шарлатанов, которые на первом месте ставят погоню за прибылью, а уж потом здоровье и красоту клиента. Я живу в небольшом, по меркам Москвы, городе. У нас тоже есть клиники, работающие в сфере косметологии, но мнение об их работе неоднозначное. Кто-то хвалит, а кто-то бранит за некачественную и безрезультатную работу. Да и в целом косметология у нас сильно отстает от столицы. Недаром множество моих подруг ездят на процедуры в Москву. Поддавшись уговорам подруг, я решилась и поехала в клинику «Американская дерматология» в столицу, благо