21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании ГК Безлимит

Работа как работа, все стандартно. Офис большой, места много, рабочие места отличные. Зарплата своевременно выплачивается.

25.11.2021 | положительный отзыв

Оксана:
Недорого за тариф с красивым номером. Я сииильно удивилась, когда узнала, почем они вообще, если отдельно себе такой захотеть. У оператора безлимит есть тарифы, где красивый номер уже входит в пакет, и стоит это вовсе не десятки и сотны тысяч рублей. Подробнее>>

02.10.2021 | положительный отзыв

Василий:
Многие думают, что иметь красивый номер- это бахвальство и пустая трата денег. Но в моем кругу- это must have. Безлимит ру дает бесплатную возможность подобрать интересные цифры, предлагая при этом выгодные тарифы по обслуживанию. Когда знакомые, в сотый раз, задали мне вопрос относительно моего не рядового номера, я подумал, что надо бы рассмотреть возможность заработать на этом. Тем более, что Безлимит предлагает быть их партнером вполне официально. Надо лишь оформить заявку на сайте и установить их приложение. Я планировал только немного подзаработать, но получилось так, что в один прекрасный момент, мое партнерство с Безлимит ру, принесло мне больший доход, чем основная работа. У нас в городе я стал популярен, ко мне начали обращаться совершенно незнакомые люди, с просьбой подобрать статусный номер. Я получаю удовольствие от этой своей деятельности. Я уверен, что предлагаю качественные услуги связи, - это проверено. А уж уровень сервиса просто беспрецедентный. Клиент может рассчитывать на техническую поддержку 24 часа в сутки, находясь в любой точке страны. Ну, и классный номер, конечно. Город у нас небольшой, и я думал, что поток моих клиентов быстро иссякнет. Но хорошая слава распространяется быстрее плохой. Люди идут и идут ко мне. Сервис-

04.09.2019 | положительный отзыв

Августин:
Ровно месяц, как я подключился к ним, просто скажу, что всё устраивает. Только вчера приехал из-за границы, пользовался услугой “Безлимитный интернет в роуминге Plus”, очень доволен, рекомендую любителям сразу делиться видео и фотками онлайн.

10.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании ГК Безлимит

Если это ваше первое место работы, то вам будет достаточно сложно адаптироваться. В остальных ситуациях все более менее неплохо, я имею в виду условия работы. Заработная плата выплачивается в оговоренные временные рамки, не грубят и периодически дают премии. Но их конечно нужно заслужить. Руководство вполне себе адекватное. В общем, норм место вполне себе.
Специфика

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Изольда о компании ГК Безлимит

Из множества мест работы, где я побывал, везде находились свои особенности и недочеты. Но наконец-то, оказавшись в стенах компании "Безлимит", я почувствовал, что я нашел свою истинную сферу деятельности. Здесь, в этом коллективе, мои долгие поиски идеального места работы завершились, ведь здесь я получил все возможности для своего личного и профессионального роста.

29.01.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Нет бесплатной парковки для сотрудников именно в бизнес-центре. Есть платная. Но за бизнес-центром есть бесплатная, но машин там много
Прекрасная работа, очень интересная ,большой коллектив, есть карьерный рост, обучение, крутые корпоративы ...

31.05.2021 | положительный отзыв

Sidoroff Andrey:
Я, конечно, понимаю, что красивый номер это понты, но иногда это помогает выделиться, подчеркнуть свой статус или облегчить запоминание своего номера. Я подключился к оператору Безлимит приблизительно два года назад. Безусловно, я могу похвалить стабильность и качество телефонной связи или интернета этого оператора, и все это будет правдой, иначе б я ими не пользовался. Но при этом может это самовнушение, конечно, но с тех пор как я подключился к Безлимиту мои дела пошли на лад. Люди меня стали воспринимать серьезнее что ли. Но это субъективно.Если же оценивать этого оператора с объективной точки зрения, то помимо хорошей связи и интернета, а также неплохих тарифных планов я бы похвалил его за хорошее отношение к клиентам. Безусловно, сотрудники при возможности попытаются предложить вам тариф подороже, их можно понять, но главное, что общий уровень культуры здесь выше, чем у большей части конкурентов. Тут людей не отфутболивают при возникновении проблемам со связью. Как я увидел на своем опыте, клиента стараются удержать уважительным отношением и реальной помощью. Это и доставка карт на дом, и консультирование по всем вопросам, и возможность сэкономить при проведении акций. При желании тут можно заработать с помощью их специального приложения, но это не

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирослав о компании ГК Безлимит

Для любого заядлого кодера здесь – идеальное место! Рабочие станции, укомплектованные настоящими монстрами вычислительной мощности, задачи, способные увлечь даже ветерана алгоритмических сражений. Развитие здесь – как безграничная галактика, в которой твоя карьера стремительно поднимается на новую орбиту. Всего год назад я ступил на этот трон зелёного кодирования, а сегодня мне смело можно присвоить звание мастера кода, властвующего над алгоритмическими просторами.
ytn

11.12.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

В операторе связи Безлимит я всегда занят делами, которые мне действительно интересны. Очень приятно работать в таком окружении.
----

13.12.2019 | положительный отзыв

Матвей:
Уверен, что теперь не буду менять оператора. Просто нашёл-таки своего и это Безлимит. Если кто-то сомневается, что понятно вполне, попробуйте заказать сим-карту на дом с доставкой, попользуйтесь месяц и поймёте, как это сделал когда-то я.

24.12.2019 | положительный отзыв

Тамила:
Подарил любимый телефон и симку этого оператора. Решила раз новый телефон, то и оператор тоже другой должен быть. Очень понравилась связь от Безлимита и интернет хороший, думаю остаться на нём напостоянку.

08.07.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Мне не очень нравится работа оператором колл-центра, но то, что у меня сердце к этой работе не лежит, не вина начальства.
Меня устраивают все условия работы в компании Безлимит, поэтому ближайшее время я никуда не уйду. Есть курсы повышения квалификации, комфортные условия работы и достойная оплата труда. Поэтому рекомендую всем, кто готов трудиться, данного работодателя. ...

06.10.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит

интересно и весело работать в этой компании, помимо работы у нас еще и интересные корпоративные мероприятия бывают, напрмер спортивные соревнования. В Безлимите очень дружный коллектив! ...

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ГК Безлимит

Оплачиваемые больничные и отпуска. Хороший график работы, никогда не просят оставаться до поздна. Зарплата кристально белая,налоги платятся по законодательству.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий Семонович о компании ГК Безлимит

Приятно видеть, как "Безлимит" инвестирует в развитие своих сотрудников: коучинг, курсы повышения квалификации и быстрый карьерный рост - всё это доступно здесь, лично поучаствовал. Также неплохо пришелся и гибридный формат работы, который позволяет уделять внимание семье, ведь не работа главное в жизни. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв

Макс Новиков:
Постараюсь сразу же пояснить, почему выбор пал именно на этого оператора. Дело в том, что много приходится путешествовать по миру, не только по России. Естественно нужен качественный международный роуминг с выгодным тарифом. То, что был раньше именно по этим двум параметрам не устраивал. Плюс ко всему каждый раз приходил покупать и подключать дополнительную симку в каждой новой стране, а это крайне не удобно. А тут на работе случайно услышал от коллеги про Безлимит, у которого оказывается можно купить виртуальную симку с поддержкой до пяти номеров. То что мне нужно, поскольку не нужно больше подключать другие симки. По этим всем причинам решил попробовать. К тому же можно красивый номер выбрать, почему бы и нет. В общем все удачно сошлось. На самом деле оказалось, что с виртуальной симкой в международном роуминге нереально удобно. Ну и потом меня устраивает качественная связь. Для меня это очень важный показатель, потому что мне нужно постоянно быть на связи. При том мои расходы на связь не увеличились, что тоже не может не радовать. Скорость интернета везде высокая. Никаких проблем с видеосвязью, звонками, конференциями и прочими инструментами общения. Я очень доволен выбором.

23.12.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит

практически нивелированы уже, но всё же это малоизвестность оператора связи безлимит.
Удаленная работа, которую можно совмещать со своей обычной жизнью, не меняя ее. Душевная служба поддержки, очень помогли мне. ...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании ГК Безлимит

Команда Безлимит — настоящая семья, Где царит позитив и радость каждый день. Руководство заботится о своих сотрудниках. У нас всегда своевременно платят зарплату, И никогда не бывает задержек. Руководство всегда готово помочь и поддержать, А столы украшены чаем и сладостями. А еще у нас в столовой кофемашина, Чтобы каждый мог насладиться ароматным кофе.
ytn

28.12.2019 | положительный отзыв

Салават:
После пробного использования сим-карты этого оператора, могу подключить и подругу. Всё понравилось и я этот месяц я проблем со связью или интернетом не имел. Думаю подруге подключить тариф с возможностью выбора красивого номера.

11.12.2019 | положительный отзыв

Севастьян:
Советую подключаться, оператор серьёзный, все, что он предлагает реально и разумно, никаких скрытых снятий денег. Если тебе нужна услуга, подключаешься, если нет, ни кто не будет навязывать, а акции у них отличные, кто понимает, сразу оценит, как и я.

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании ГК Безлимит

Работаю тут уже три месяца. Хорошие условия, чтобы быстро обучиться новому и набрать хороший опыт в в сфере IT и телеком. Я работаю менеджером отдела продаж. Работа супер интенсивная, много задач, при этом есть скрипты, не нужно выдумывать ничего. Коллектив хороший. Думала, что каждый будет сам за себя, но есть взаимопомошь и взаимное уважение. В общем я полна энтузиазма.
Размер зарплаты - всегда хочется больше.

18.08.2021 | положительный отзыв

да вроде бы нету
Хорошая работа без первоначальных вложений. Поэтому сработался с оператором Безлимит. Пока устраивает. Работаю здесь еще совсем недавно. Но уже успел оценить для себя некоторые преимущества. Например, быстрый вывод бонусов на карту без проблем. Большое количество клиентов и в результате хороший заработок с первого месяца. Перспективы реальные. ...

20.12.2019 | положительный отзыв

Романыч:
Оператора рекомендую, особенно людям, много путешествующим по стране. Просто у Безлимита в любом городе России есть связь и она как домашняя.

05.01.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Подключался к безлимиту вместе со всем отделом на работе, решили выбрать эту компанию из-за хороших отзывов знакомых и не прогадали, реально качественная связь, теперь интернет мобильный у нас на работе у всех есть.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Безлимит

Работа нравится, недавно устроился и пока негатива не вижу. Солидная заработная плата, все платят вовремя и без задержек. Лояльное руководство, помогают новичкам в работе.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании ГК Безлимит

Только из-за переезда в другую страну мне пришлось уйти из компании Безлимит. Компания стала мне вторым домом, так как именно здесь за 4 года работы я обрела вторую семью. Семью состоящую из коллег, а уже и близких мне друзей. Все 4 года я работала по трудовой, все отпуска и больничные оплачивались достойно. Отдельное спасибо руководителям Безлимит за трепетное отношение к сотрудникам. Желаю дальнейшего развития и процветания!

11.12.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Удобное рабочее пространство. Офисы Безлимит оборудованы современной техникой и удобной мебелью.

04.12.2019 | положительный отзыв

Потап:
Вслед за товарищем стал клиентом Безлимита, это оказалось очень положительным опытом, рекомендую так же всем подключаться, ребят, выбирайте красивые номера, пока не разобрали.

18.09.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит

невысокая зп, но иногда бывают премии, тогда уже лучше))
оплачивается обучение, удобный график (я работаю 2/2), корпоративы за счет компании, спортивные мероприятия, очень дружный коллектив. В целом неплохо, должность в Безлимите у меня - оператор центра поддержки клиентов, работа несложная. ...