16.07.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Компания создает отличные условия для работы и удовлетворения потребностей своих сотрудников. Корпоративный транспорт обеспечивает удобную и безопасную доставку на работу и обратно домой, что дает возможность избежать проблем с общественным транспортом или поиском парковки. Это значительно упрощает и улучшает рабочий день.

08.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клариса о компании ГК Безлимит

Очень классный, просторный офис современный и красивый. Большая зона отдыха. В первое время когда устраивался мне активно помогли коллеги. Ребята все приятные, адекватные и лояльные. А начальство самое справедливое.

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзывы

Олег:
Работаю в компании официально. Добросовестно выполняю свою работу и за это получаю свою зарплату. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Безлимит

Компания достаточно молодая и сотрудники в ней тоже молодые ребята. В офисе всегда приятная атмосфера. А сейчас его украшают к новому году и везде веет волшебством. В Безлимит не только все хорошо в плане взаимоотношений с коллегами, но из ЗП платят достойную.

21.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзывы сотрудников

Павел:
Устроился в компанию Безлимит после окончания университета. Меня хорошо приняли и показали как работает весь процесс в компании. Прводятся бесплатные обучения и есть собственная академия "Академия Безлимит". Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая подработка

Хорошая подработка для студентов без особых трудозатрат. Я стал дилером оператора связи Безлимит и теперь имею пассивный доход. Вся работа строится в приложении, для этого не требуется ездить в офис,... Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании ГК Безлимит

Работаю в Ульяновске оператором уже год. Условия труда и зарплата хорошая. Я всем довольна. График + место, есть куда расти. И потом подработку можно всегда взять, даже ночью.

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзывы о компании

Егор:
дилером безлимит стал давно, всё нравится. Вложений было ненужно, сейчас приложение очень крутое удобное уже. У меня лично хороший поток клиентов, на доход не жалуюсь. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Нет потолка по зп

Полная свобода действий и отсутствие заработного потолка. И при этом полная поддержка компании и в самом начале, и во всех дальнейших рабочих процессах. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ГК Безлимит

Очень интересная работа. Много новых задач, в ногу со временем. Образованный и разновозрастный коллектив. Компетентные руководители, заинтересованные в развитии компании, качества предосталении услуг, при этом поддерживают здоровую атмосферу и условия труда. Чистый ухоженный офис, очень уютный, расположенный близко к метро. Офис ежедневно убирают целиком и очень качественно, вплоть до рабочих столов. Здесь и цветы, и диванчики, и мягкие офисные кресла. Суперские корпоративы, а та же различные мероприятия по объединению и сплочённости колектива. Корпоративный автобус от и до метро.

04.08.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Я вступила в компанию Безлимит недавно, и, скажу честно, еще не до конца освоилась в новом окружении. Но знаете, что меня приятно удивило? Тут все так приветливы и отзывчивы! Сначала связь казалась несколько чужой мне сферой, но благодаря помощи моих замечательных коллег, я быстро освоилась и стала чувствовать себя увереннее. А про поддержку руководства я просто молчу! Как здорово, что у нас есть руководители, которые ценят и поддерживают своих сотрудников. Мне кажется, что именно такая атмосфера в компании способствует росту и развитию каждого.

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзывы о работодателе

Александр В.:
солидная компания с высокими заработными платами и интересной работой (я программист), мне нравится коллектив с которым я работаю и мое руководство. Вообще работать в компании Безлимит мне очень нравится, офис у нас отличный, компы мощные, есть комната отдыха, можно уйти на обед кафе и никто не против. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Серафима о компании ГК Безлимит

Карьерный рост - да, но для этого конечно надо работать и активно участвовать во всех доступных рабочих процессах. Хочется отметить, что сотрудники рецепции делают очень много для обеспечения комфортной работы, технические специалисты отзывчивы и не осуждают, если что-то тобой сделано или подключено не так, а методично, спокойно поясняют, показывают и т.д. Руководители максимально лояльно относятся к различным рабочим и личным ситуациям

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Ясмина

Ясмина:
очень доброжелательная к дилерам компания. Контактные люди, простое программное обеспечение. Вложений не нужно. Розыгрыши с хорошими призами постоянно. Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Савелий о компании ГК Безлимит

Отличная компания с дружным и профессиональным коллективом и развитой инфраструктурой в офисе. Часто проходят обучения с лучшими учителями. отзывчивые коллеги, которые всегда придут на помощь.

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Константин

Константин:
Никаких вложений чтобы стать дилером компании Безлимит не нужно, плюс дают все необходимые материалы, обучают, консультируют в удобное время, бесплатно выдают симку с красивым номером. мне нравится сотрудничать с этим оператором сотовой связи Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ГК Безлимит

Очень перспективная компания, быстро развивается, увеличивается штаб сотрудников, есть возможность карьерного роста. Чистый и уютный офис. Удобное расположение. Каждый год проходят новогодние корпоративы от компании в Москве. Идеальное место работы для людей любого возраста.

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Милана

Милана:
возможность попробовать самостоятельно организовать своё дело. Считаю это видом бизнеса. Компания как партнер отличная, от нее полная свобода, но при этом полная поддержка. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Безлимит

Работа мне нравится, полная свобода действий, стабильное начисление зарплаты. Коллектив дружный, молодой, есть перспектива для карьерного роста. График работы можно спокойно подстроить под свое личное время.

12.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
хорошая и понятная система мотивации, премию можно рассчитать самостоятельно, она не бывает сюрпризом. Очень нравится коллектив, у нас веселые корпоративы, мы дружные. В Безлимите хорошо, компания порядочная, солидная, очень хорошо своим сотрудникам относится. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Безлимит

Люблю bezlimit. Эта компания дала мне возможность работать так, как я хочу и столько, сколько я хочу. И зарабатывать столько, сколько я хочу) Работа строится комфортно, есть удобное приложение, разработана логистика, есть чаты с поддержкой, куда можно обратиться.

29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Никита

Никита:
Это драйвово, интересно и прибыльно. Дилерство в безлимит – это безопасно. Самый плохой исход – не получится. Но ты не останешься никому ничего должен. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Замечательный офис и место работы. В офисе тепло, светло, уютно. Коллектив молодой - все дружелюбные, внимательные, готовые всегда помочь. Работа интересная, нескучная. Зарплату платят вовремя.

15.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Демидова о компании ГК Безлимит

Можно зарабатывать на партнерстве, при этом никто за тобой не следит как и что ты делаешь, никаких планов не ставят, я сама себе начальница. Заработать в Безлимите на партнерстве можно и очень хорошо)))

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Екатерина Борисова

Екатерина Борисова:
оплачиваемое обучение, могут взять человека без опыта и всему обучить, как это было в моем случае. Я в Безлимит пришла в прошлом году после 5 летнего декрета, из другой компании в котором толком и не поработала. В Безлимите хорошо показала себя на собеседовании и меня приняли, провели обучение. Очень нравится работать, и интересно и обстановка очень хорошая. Подробнее>>

14.10.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Хороший офис, уютный, стильный дизайн. Много цветов. Расположение офиса рядом с метро. Коллектив классный. И, конечно, интересная работа!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГК Безлимит

Полная свобода, во сколько начинать и заканчивать рабочий день решаешь сам. Как строить свою работу, тоже решаешь сам. Сколько ты хочешь зарабатывать, тоже решаешь сам) Сумма не ограничена

03.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Анна

Анна:
в bezlimit ru работаю полгода, дилер. Полная и всесторонняя поддержка, особенно в момент входа. Всем обеспечили, объяснили, как доставить симку до клиента. Все продумано, все делается силами компании. Работать очень комфортно. Нет привязки к офису, графику, плану продаж. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Безлимит

возможность дополнительного заработка в свободное время, никакого контроля, никаких планов продаж. это я про сотрудничество с компанией Безлимит, стал дилером из интереса, особо не верил в выгоду, но на самом деле прибыль с подключения номер есть и она неплохая, привлекать новых абонентов для меня нет проблемы, работает сарафанное радио, плюс я сам пользуюсь этим сотовым оператором и хорошо знаю продукт, мне легко их предлагать. Неплохой дополнительный доход в итоге.

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Решил начать сотрудничество с компанией Безлимит, стал дилером, теперь подключаю новых абонентов. За первый месяц заработал даже больше, чем рассчитывал, деньги легко на карту вывел, никаких проблем не было. В принципе не плохая тема, начать легко, нужно только приложение специально установить, через него и подключаешь новых абонентов. Подробнее>>