10.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
когда только пришла сюда работать, мне оплатили обучение, помогали освоиться. Сейчас работаю уже полностью самостоятельно, в коллектив влилась очень легко. Нравится непринужденность в общении как с коллегами, так и с руководством. Руководство всегда готово к диалогу, есть обратная связь. Я до Безлимита успела поработать в нескольких местах, но с таким демократичным отношением столкнулась впервые. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Орлана

Орлана:
с компанией bezlimit заключается договор, трудовые отношения регламентированы, доход легален. Время на семью и хобби есть. Хороший процент, доход выходит норм, не жалею, что ушла с постоянной работы по найму. Все операции удаленно. Развитая логистика. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Марьяна

Марьяна:
Я работаю в офисе Безлимита, и я никогда не думала, что буду этому так радоваться. Просто здесь крутой современный офис, а не какая-то маленькая комнатушка. У каждого сотрудника много своего личного места, ремонт свежий и светлый, поэтому нет ощущения скованности и просиживания времени впустую. К тому, же платят хорошо здесь) Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
работа на удаленке из дома, чтобы стать дилером компании Безлимит никаких вложений не надо, предоставляют все необходимые материалы и средства для работы, очень легко вникнуть и начать работать, за каждого подключенного абонента дилер получает 30% от его абонентской платы, деньги выводятся на карту. заработок зависит полностью от тебя. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Решил начать сотрудничество с компанией Безлимит, стал дилером, теперь подключаю новых абонентов. За первый месяц заработал даже больше, чем рассчитывал, деньги легко на карту вывел, никаких проблем не было. В принципе не плохая тема, начать легко, нужно только приложение специально установить, через него и подключаешь новых абонентов. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Анна

Анна:
в bezlimit ru работаю полгода, дилер. Полная и всесторонняя поддержка, особенно в момент входа. Всем обеспечили, объяснили, как доставить симку до клиента. Все продумано, все делается силами компании. Работать очень комфортно. Нет привязки к офису, графику, плану продаж. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Екатерина Борисова

Екатерина Борисова:
оплачиваемое обучение, могут взять человека без опыта и всему обучить, как это было в моем случае. Я в Безлимит пришла в прошлом году после 5 летнего декрета, из другой компании в котором толком и не поработала. В Безлимите хорошо показала себя на собеседовании и меня приняли, провели обучение. Очень нравится работать, и интересно и обстановка очень хорошая. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Никита

Никита:
Это драйвово, интересно и прибыльно. Дилерство в безлимит – это безопасно. Самый плохой исход – не получится. Но ты не останешься никому ничего должен. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
хорошая и понятная система мотивации, премию можно рассчитать самостоятельно, она не бывает сюрпризом. Очень нравится коллектив, у нас веселые корпоративы, мы дружные. В Безлимите хорошо, компания порядочная, солидная, очень хорошо своим сотрудникам относится. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Милана

Милана:
возможность попробовать самостоятельно организовать своё дело. Считаю это видом бизнеса. Компания как партнер отличная, от нее полная свобода, но при этом полная поддержка. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Константин

Константин:
Никаких вложений чтобы стать дилером компании Безлимит не нужно, плюс дают все необходимые материалы, обучают, консультируют в удобное время, бесплатно выдают симку с красивым номером. мне нравится сотрудничать с этим оператором сотовой связи Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Ясмина

Ясмина:
очень доброжелательная к дилерам компания. Контактные люди, простое программное обеспечение. Вложений не нужно. Розыгрыши с хорошими призами постоянно. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзывы о работодателе

Александр В.:
солидная компания с высокими заработными платами и интересной работой (я программист), мне нравится коллектив с которым я работаю и мое руководство. Вообще работать в компании Безлимит мне очень нравится, офис у нас отличный, компы мощные, есть комната отдыха, можно уйти на обед кафе и никто не против. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзывы о компании

Егор:
дилером безлимит стал давно, всё нравится. Вложений было ненужно, сейчас приложение очень крутое удобное уже. У меня лично хороший поток клиентов, на доход не жалуюсь. Подробнее>>

21.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзывы сотрудников

Павел:
Устроился в компанию Безлимит после окончания университета. Меня хорошо приняли и показали как работает весь процесс в компании. Прводятся бесплатные обучения и есть собственная академия "Академия Безлимит". Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзывы

Олег:
Работаю в компании официально. Добросовестно выполняю свою работу и за это получаю свою зарплату. Подробнее>>

22.01.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Пришла работать в компанию бухгалтером после окончания ВУЗа. Меня взяли без проблем и предоставили отличные условия работы. Трудоустроили официально и оформили полный СоцПакет. ...

Москва, Санкт-Петербург

29.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Безлимит

не мешает учебе, дает постоянный весьма ощутимый доход, много помощи от компании, не нужно ничего покупать. Красивый номер дарят)

12.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ГК Безлимит

Очень хороший вариант стабильного заработка – стать партнером компании Безлимит. У меня с первого месяца все стало получаться, сначала я подключила своих друзей и родственников, конечно никому н навязывала, просто рассказывала о плюсах безлимитной связи, а их очень много… всех кого я подключила из близких, мне были только благодарны. А потом пошло поехало, они рассказали своим знакомым так далее… много абонентов ко мне сами пришли. Подключаю через приложение, мне нравится, такая работа сил не отнимает, но приносит хороший доход.

06.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий естн о компании ГК Безлимит

самостоятельность, плана продаж нет, потолка заработка нет, размер вознаграждения за каждое подключение внушает оптимизм, удобное предложение безлимит сторе, все операции удаленно, можно работать хоть откуда.

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Безлимит

возможность дополнительного заработка в свободное время, никакого контроля, никаких планов продаж. это я про сотрудничество с компанией Безлимит, стал дилером из интереса, особо не верил в выгоду, но на самом деле прибыль с подключения номер есть и она неплохая, привлекать новых абонентов для меня нет проблемы, работает сарафанное радио, плюс я сам пользуюсь этим сотовым оператором и хорошо знаю продукт, мне легко их предлагать. Неплохой дополнительный доход в итоге.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГК Безлимит

Полная свобода, во сколько начинать и заканчивать рабочий день решаешь сам. Как строить свою работу, тоже решаешь сам. Сколько ты хочешь зарабатывать, тоже решаешь сам) Сумма не ограничена

15.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Демидова о компании ГК Безлимит

Можно зарабатывать на партнерстве, при этом никто за тобой не следит как и что ты делаешь, никаких планов не ставят, я сама себе начальница. Заработать в Безлимите на партнерстве можно и очень хорошо)))

24.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Безлимит

Люблю bezlimit. Эта компания дала мне возможность работать так, как я хочу и столько, сколько я хочу. И зарабатывать столько, сколько я хочу) Работа строится комфортно, есть удобное приложение, разработана логистика, есть чаты с поддержкой, куда можно обратиться.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГК Безлимит

Работа мне нравится, полная свобода действий, стабильное начисление зарплаты. Коллектив дружный, молодой, есть перспектива для карьерного роста. График работы можно спокойно подстроить под свое личное время.

20.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ГК Безлимит

Очень перспективная компания, быстро развивается, увеличивается штаб сотрудников, есть возможность карьерного роста. Чистый и уютный офис. Удобное расположение. Каждый год проходят новогодние корпоративы от компании в Москве. Идеальное место работы для людей любого возраста.

25.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Савелий о компании ГК Безлимит

Отличная компания с дружным и профессиональным коллективом и развитой инфраструктурой в офисе. Часто проходят обучения с лучшими учителями. отзывчивые коллеги, которые всегда придут на помощь.

27.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Серафима о компании ГК Безлимит

Карьерный рост - да, но для этого конечно надо работать и активно участвовать во всех доступных рабочих процессах. Хочется отметить, что сотрудники рецепции делают очень много для обеспечения комфортной работы, технические специалисты отзывчивы и не осуждают, если что-то тобой сделано или подключено не так, а методично, спокойно поясняют, показывают и т.д. Руководители максимально лояльно относятся к различным рабочим и личным ситуациям

27.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ГК Безлимит

Очень интересная работа. Много новых задач, в ногу со временем. Образованный и разновозрастный коллектив. Компетентные руководители, заинтересованные в развитии компании, качества предосталении услуг, при этом поддерживают здоровую атмосферу и условия труда. Чистый ухоженный офис, очень уютный, расположенный близко к метро. Офис ежедневно убирают целиком и очень качественно, вплоть до рабочих столов. Здесь и цветы, и диванчики, и мягкие офисные кресла. Суперские корпоративы, а та же различные мероприятия по объединению и сплочённости колектива. Корпоративный автобус от и до метро.

24.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании ГК Безлимит

Работаю в Ульяновске оператором уже год. Условия труда и зарплата хорошая. Я всем довольна. График + место, есть куда расти. И потом подработку можно всегда взять, даже ночью.