18.09.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит

невысокая зп, но иногда бывают премии, тогда уже лучше))
оплачивается обучение, удобный график (я работаю 2/2), корпоративы за счет компании, спортивные мероприятия, очень дружный коллектив. В целом неплохо, должность в Безлимите у меня - оператор центра поддержки клиентов, работа несложная. ...

18.12.2021 | положительный отзыв

никаких
советую партнерство с компанией Безлимит оформить, тогда будете подключать новых абонентов и зарабатывать на них. Схема простая и довольно таки прибыльная, для подработки идеальный вариант. ...

12.02.2022 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Не понимаю, почему такое предубеждение против дилерства. В безлимит настолько всё проработано, что на старте даже и делать ничего не надо, все дадут и расскажут. Останется только применить природные навыки убеждения. Партнерам плюшки в виде красивого номера и тарифа сразу на начальном этапе. Заводите свой. Можно сразу оценить всю прелесть и рассказывать о плюсах. ...

05.09.2019 | положительный отзыв

Леонид:
Бояться нового не следует, я хоть и сомневался до этого, стоит ли подключаться к Безлимиту, но потом мне подал пример друг и теперь уже я всем советую, кому-то может, номер красивый нужен, тогда точно сюда надо.

24.10.2021 | положительный отзыв
ГК Безлимит

люди в регионах пока с недоверием относятся к этому оператору сотовой связи.
график строю сама себе, никаких планов и планок, обучение и круглосуточная поддержка от компании. Удобное приложение, с помощью которого подключаешь абонентов, я быстро в нем разобралась. Договор с компанией безлимит, что означает официальный доход. ...

27.07.2021 | положительный отзыв

Борис:
Я расскажу про мобильную сеть Безлимит с точки зрения обычного пользователя. У меня безлимитное предложение, я плачу фиксированную плату в месяц. Все звонки и SMS бесплатно, городской телефон бесплатно. Во время поездок я спокойно использую телефон как точку доступа, а на ноутбуке вы можете серфить по своему усмотрению. Они ввели много дополнительных бонусов. У меня никогда не было проблем с покрытием, а интернет LTE работает очень плавно. Офис обслуживания отличный, молодые люди, разговаривают с тобой в непринужденной манере, все решается эффективно, я также писал через мессенджеры - они отвечают сразу.Если кто-то порекомендует вас (у вас есть специальный код) и присоединится к безлимит, вы получите бонус. Можно стать дилером и привлекать новых клиентов, превратив это в полноценный бизнес. Я долго отбирал различные предложения, и Безлимит выиграл. Фирменное приложение очень простое и понятное. Приложение не загружает интернет из вашего пакета. У вас остается точное количество интернета и необходимая информация. Вы можете настроить автоматический платеж, что очень удобно, каждый месяц Безлимит взимает фиксированную плату по тарифу, и вы можете быть спокойны. В целом - отличная сеть.

14.05.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Люблю Безлимит всей душой, а люблю за веселых ребят, дружелюбную атмосферу. Зарплата достойная, график не кусается.
Транспортная развязка - просто жесть

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании ГК Безлимит

Отличный заработок плюс возможность для профессионального развития. Здоровый креативный коллектив, много инициатив и перспектив роста. Очень довольна своим трудоустройством.

14.12.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Оператор надёжный, рекомендую его услуги, сам подключён года три как, не помню, чтобы были поводы жаловаться. Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
Нравится и всё устраивает

Товарищ помог устроиться в компанию Безлимит, за это ему я благодарен, о фирме могу только положительное сказать, тут мне нравится и всё устраивает, хоть мне далековато до офиса от дома,... Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв

Разиль:
Подключайтесь смело, все услуги у оператора соответствуют описанию, тарифы прозрачны и не пересматриваются компанией в одностороннем порядке, как это принято у других.

09.09.2019 | положительный отзыв

Патрик:
Был один случай, когда меня эта компания выручила конкретно, хотя в других были бы реальные проблемы. В общем, украли у меня телефон, симка в нём была естественно. Тут же смог позвонить в техподдержку, они немедленно заблокировали сим-карту, а мне курьер через два часа уже другую привёз с моим же номером. Телефон кстати мне полиция нашла, ну а Безлимиту благодарность и респект!

05.12.2019 | положительный отзыв

Емельян:
Конкретно классный оператор, его я люблю за стабильность связи, умение работать с клиентами колл-центра и просто за понимание. Ещё ни разу не было, что бы деньги сняли за какую-то слугу, к которой я сам не подключился.

04.06.2024 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Компания предоставляет своим сотрудникам возможность обучения и повышения квалификации.

30.08.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Смело подключайтесь, советую по-честному, ведь на своём опыте всё проверил, так бы точно не писал. Я сам долго искал оператора подобного Безлимиту, но нашёл только недавно, теперь мтс в прошлом, даже вспоминать о них не хочу.

02.11.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит

Работаю в отделе продаж. Безлимит - это место, где я могу реализовать свой потенциал и получать за это достойное вознаграждение.
Не встречала

23.08.2019 | положительный отзыв

Никола:
Люблю сотовую компанию Безлимит и с радостью рекомендую её всем. По любому не пожалеете о подключении, ещё будете с благодарностью вспоминать мои слова. Этот оператор удовлетворяет мои потребности в связи и интернете абсолютно, теперь я не жду подвоха в виде непонятно за что списанных денег. Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Переехал жить в другой регион, думал, придётся менять тариф или даже оператора, но это было не нужно, Безлимит делает любой новый регион, в котором ты находишься, домашним. А связь у них отменная, я рекомендую этого оператора, где бы ты ни жил в России.

12.06.2023 | положительный отзыв
ГК Безлимит отзывы

Достоинства В Безлимит все официально и комар носа не подточет. Весь трудовой стаж фиксируется в трудовой книжке, а в дальнейшем это просто необходимо. Заработная плата выплачивается вовремя и без задержек.

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Дарина

Дарина:
хорошая работа для постоянки, стабильные денежные выплаты, средний доход, но можно зарабатывать больше. Компанию Безлимит рекомендую, пока есть вакансии откликайтесь. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
В должности оператора техподдержки в компании Безлимит.ру около года. Даже не заметил как время пронеслось. Наверное потому что с удовольствием хожу на работу. Атмосфера в коллективе спокойная, комфортная, без стресса. Работать на самом деле нравится. Постоянно проводят всякие мероприятия, корпоративы и спортивные соревнования для работников. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Анна

Анна:
в Безлимите хорошая система мотивации, вникнув в должность (продажник) в последующем имеешь неплохие премии. Руководство лояльное, оплачивалось обучение, мне очень помогали первое время, коллеги лучшие, поддержали меня, когда было очень сложно и я упала духом. Тут возможет карьерный рост, при мне уже такое было. Подробнее>>

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Компания хорошая, доброжелательный к сотрудникам, много тренингов, непринужденная атмосфера. И никакого дресс-кода)). К тому же, можно неплохо заработать, есть бонусы. Подробнее>>

09.11.2023 | положительный отзыв
Безлимит

Руководство компании заботится о своих сотрудниках, предоставляя комфортные условия труда и возможность профессионального роста. Отдельно хочется отметить корпоративную культуру компании, которая помогает нам оставаться единой командой даже в трудные моменты. Я с уверенностью могу рекомендовать эту компанию как надежного и...

28.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Стас

Стас:
Сначала рассматривал для себя работу дилером в компании Безлимит как подработку. Но выходил маленький заработок. Но работа мне нравилась и не хотелось отказываться от этого заработка. Тогда я полностью переключился на дилерскую деятельность и оно как то пошло. В общем сейчас я всем и полностью доволен, как заработком, так и удаленным форматом работы. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Преимуществ в работе вижу много. В компании приятно работать. У нас царит рабочая атмосфера. Руководство дает интересные задачи. По условиям все тоже не плохо. Самое главное, это зп и премия. Выплаты своевременные. Премию считают прозрачно. Всегда знаем сколько получим в итоге. Очень хорошая мотивация. Все стараются. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ГК Безлимит      отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работал в данной компании года четыре, пока не мог выйти на то место, где работал раньше. Нужно было поправить состоянию здоровья. Но, в целом, я не жалею, что пришел именно сюда. Сотрудники очень дружные, есть возможность карьерного роста, да и вообще, работа довольно простая. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Замечательный оператор!

Замечательный оператор! Подключившись к нему, я поняла, что есть у нас люди, которые относятся к работе с душой и клиентов своих уважают. Безлимит - это компания для людей, спасибо за... Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Только позитивные впечатления

Только позитивные впечатления после подключения к ним, рекомендую обязательно подключаться, связь, интернет, разные услуги, всё на пять балов. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
В целом окей!

В целом связь оператора Безлимит устраивает. Не лагает, не слетает. пользоваться соцсетями и музыкой можно безлимитно, гиабайты из общего трафика не списываются.