01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании UMG СДМ

Прошла собеседование с hr- специалистами, руководителем проекта и функциональным архитектором, мою кандидатуру согласовали и предложили пройти проверку службой безопасности. Я согласилась, передала данные в т.ч. о текущем месте работы. Служба безопасности начала звонить на текущее место работы и представляться Военно инженерным центром, связывались с моим начальством без моего согласия, говорили, что я устраивают к ним работать, хотя окончательного решения ещё не было. Далее писали мне в контакте пол фейковыми аккаунтами с предложением познакомиться. В результате позвонили и отказали в приеме по непонятным причинам. Категорически не рекомендую, 10 раз подумайте прежде ...

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СДМ-безопасность

Работаю в компании почти год. Через 2 месяца предложили стать старшим смены, с увеличением зарплаты. Все нравится, все устраивает. Были семейные проблемы, руководители пошли навстречу и помогли. Заработную плату платят, всегда получаю после вахты. Домой еду с деньгами. На все мои обращения реагировали быстро. Мне нравится здесь работать.
Не знаю кому как, но меня все устраивает.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Maks о компании UMG СДМ

На этом производстве работаю не совсем долго, почти 3 года. График работы нормальный, зарплату выплачивают вовремя. Отношение среди руководства и рядовых сотрудников вполне нормальное. Премирование есть, но все зависит от объемов заказов.

11.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП "СДМ-безопасность"

Наряду с "СДМ безопасность" у Пичугина еще полно всяких "ЧОП" и "Тех.центров", все их "Интерполами сервис" кличут. Самый тупой это ООО ЧОП ОДС "Интерпол-сервис" во главе с Дробышевским И.М.-хамом и придурком. А сам Пичугин-вор и самодур. Предупреждаю ВСЕХ, кто не хочет работать задаром, обходите эти лохотроны. Есть еще "СДМ Консалдинг". Не попадайтесь на удочку воров и кидал Пичугина, Дубчака и Дробышевского.
Нет таких сторон ... Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Сдм

Советую и рекомендую Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
СДМ

Не скажу за другие,но данное агентство хорошее Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Сдм

Чёткая работа за краткий срок. Рекомендую обращаться сюда Подробнее>>

27.10.2021
СДМ Феникс

Начальство Луценко Николай Сергеевич задерживает зарплату, цех грязная клаока без вентиляции, некотрые сотрудники откровенное быдло а в оделе бугалтерии две о х у е в ш и е л е с б у х и Марина и Юлия , с инструментом все плохо, ловить там нечего.
Невидел ...

Киев

16.06.2021 | положительный отзыв
UMG СДМ

rm Terexч, Тверскойй экскаватор У данного работодателя постоянно открывается вакансия экономиста. Рабочая неделя, загрузка по дням не полные. Сдают в аренду производственные площади и реализуют имущество (в том числе здание сталелитейного цеха; здание инструментального цеха; здание ремонтно строительного цеха; корпус механического цеха; гальванического участка; склада литейных концентратов). Выручка от реализации продукции за 2017 год увеличилась на 1 606 %, по Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
СДМ Банк

Проходила университетскую практику в СДМ-банке. Так получилось, что потом осталась работать. Обучили всему, что знаю. Спасибо, что взяли совершенно без опыта. Прошла обучение во внутреннем учебном центре. Договор ТК РФ, своевременные выплаты, соц. пакет, отпуск по графику. Зарплата не слишком высокая, но есть куда стремиться, потому что я пока что кассир-операционист. Подробнее>>