14.02.2019 | положительный отзыв

Инна Пономарева( Ельникова):
Пишу отзыв с небольшим опозданием. В Эден Тур организовывали нам поездку на Новый год. Мы посетили Прагу — мою мечту, это был подарок от родителей. Поездка отлично организована, все продуманно. И этот Новый год наша семья встретила на таком уровне, что сами даже не ожидали такого. Организованная программа, экскурсии, ярмарки, фотосессия, уютный небольшой отель, вечеринка для всей группы… Все было сделано с душой. Побольше бы таких как Эден Тур, которые подарил нам ощущение настоящего праздника за адекватную стоимость.

05.02.2019 | положительный отзыв

Захар:
Давненько мечтали с любимой супругой побывать в Китае, только всё то времени подходящего не было, то экономическая ситуация в нашей семье оставляла желать лучшего. И вот когда мы вместе вышли из всех критических ситуаций, настало время наконец-то расслабиться – тут уж действительно заслужили. Страну долго не выбирали – как я и писал выше, нашей целью был Китай, уж сложилось так, что была одна мечта на двоих. В это туристическое агентство обратились сознательно, просто понравилось. Работа фирмы конечно, устроена по последнему слову техники, идёт в ногу со временем, так сказать. Тур для нас подбирали тщательно и кропотливо, мы тоже со своей стороны с особым усердием просматривали все предложенные варианты, (уж такие мы люди). Заодно мы попросили подобрать нам и экскурсионный тур, чтобы посмотреть достопримечательности и не сидеть на месте. Скажу честно, я поражён, насколько кропотливую работу проводят менеджеры и как они клиентоориентированы. Нам с супругой было приятно иметь дело с этим агентством, тем более, что бумаги на подпись в конечном итоге подвозил курьер и мы не тратили своё время (это между прочим ещё один «плюсик» в пользу Эден Тур). И отдохнули мы просто замечательно!

11.10.2021 | положительный отзыв

Elena Nail:
От Эден Тур летом ездили в Болгарию. Это была наша первая поездка в эту страну, поэтому ничего про нее не знали. Сотрудники фирмы сделали для нас множество подборок отелей для отдыха с двумя детьми. В итоге мы выбрали хороший отель на Золотых песках. Хотя фото изначально нам показались не очень, но менеджер сказала, что это ошибочное впечатление и отель очень достойный. Уже на месте мы это поняли. Наш отель был самым лучшим из всех ближайших в этом регионе. Спасибо сотрудникам за высокий профессионализм и знания своего дела. Наш отдых удался на славу. Мы очень хорошо отдохнули, и дети тоже получили море позитива.

29.01.2019 | положительный отзыв

Иван:
Недавно вернулись с супругой из Италии! Оформляли индивидуальный тур у Екатерины в агентстве Эден Тур. Задача была организовать для нас медовый месяц. Летали мы в Рим. Очень хотели увидеть своими глазами Великий город, а тут еще полетели в медовый месяц! Проживали мы в пригороде Рима, в Лидо-ди- Остия на побережье моря. Отдыхали на пляже побережья, ели вкусную итальянскую кухню и пили незабываемое вино. Периодически ездили в Рим утонуть в романтических приключениях, организованных для нас агентством. Мы очень и очень довольны. Наш медовый месяц был проведен великолепно.

24.01.2019 | положительный отзыв

Анастасия Олеговна:
Ставлю пять из пяти баллов и десять из десяти за уровень обслуживания в Эден Тур. Эта турфирма для нас уже семейная, мы брали здесь туры 4 раза: один раз экскурсионный, потом было свадебное путешествие и два раза летали с друзьями на отдых. В разных странах бывали — Индия, Мальдивы, Турция и ОАЭ, все разы очень хорошая организация, трансфер не подвел ни разу, отели всегда соответствующие обещанным. Нашу семью это агенство полностью устраивает, будем и дальше летать именно с вами!

18.01.2019 | положительный отзыв

Ольховая Марина:
Первый раз собирались лететь отдыхать куда-либо с мужем. Событие волнительное для меня, я даже на самолёте никогда не летала, что уж говорить о другой стране. Поэтому к выбору туристической компании мы подошли очень серьёзно. Хотя не мы, а я, муж как-то в стороне держался от решения этого вопроса. Пересмотрев, наверное, сотни компаний, перечитай уйму отзывов я остановилась на турфирме Эден Тур, как-то почувствовала, что ли сразу, что можно доверять им. Из стран мы изначально с мужем хотели в Турцию, этого плана я и придерживалась. Общалась я с менеджером Екатериной, очень любезная и общительная девушка, как лицо компании оставляет только положительные впечатления. Тур она нам подбирала исключительно из наших потребностей и выделенного бюджета, не навязывая что-то лишнее – этот подход мне очень понравился, заметна клиентоориентированность. С отелем было для меня сложнее, я вообще не понимала что и как, но опять же Екатерина пришла на помощь, рассказала о каждом отеле и посоветовала «как себе». Так что наш отдых удался на славу благодаря Эден Тур. Я теперь на следующий год хочу в Египет слетать – буду обращаться только сюда.

28.12.2018 | положительный отзыв

Лиза:
Обратились с мужем в туристическую компанию Эден Тур по совету друзей и не прогадали. Менеджеры приветливые, нам была оказана помощь в выборе отеля в соответствии с нашим бюджетом. Нас сразу ознакомили с местными достопримечательностями, кстати, меня очень поразили профессиональные туристические знания менеджеров о других странах. Документы оформили нам быстро, в самолете также были хорошие места. Отдохнули мы без лишних нервов и переживаний. Спасибо, Эден Тур. Теперь мы только к вам!

16.12.2018 | положительный отзыв

Артур:
Эден Тур – наш лучший туроператор, с которым уже объехали пол мира. «Наш», потому что мы вот уже несколько лет летаем только с ним. Ездили недавно в Японию, я до сих пор нахожусь под впечатлением. На такое не жалко никаких денег. Все было хорошо организовано, пунктуально, без срывов. По договору здесь сразу все разъясняют, чтобы нас самим застраховать от всякого “написанного мелким шрифтом”. Именно мне это здесь и нравится, что все рассказанное и обещанное соответствует всегда действительности и никаких казусов, прибыв в другую страну, нас не ждет. Как по мне, вы настоящие организаторы, которые работают на совесть. Будем и дальше познавать мир вместе с вами.

09.12.2018 | положительный отзыв

Альбина:
Хотелось бы поблагодарить туристическую компанию Эден Тур за хорошо организованные мои поездки. Путешествовала с этой компанией уже дважды, первый раз ездила в Египет, второй раз в Тунис — оба отдыха прошли шикарно. Мне нравится путешествовать с этой фирмой, поскольку здесь всегда подбирают тур под мои требования. А так как я достаточно много езжу, я заинтересована в бюджетных поездках, и здесь сотрудники фирмы прекрасно справляются и подбирают варианты с ограниченным бюджетом, но достойными условиями отдыха. Буду и в дальнейшем познавать мир с Эден Тур.

25.11.2018 | положительный отзыв

Эдуард:
Я много лет жил в Европе и привык к тамошнему уровню сервиса, где все сделано для комфорта клиентов, а у нас тут совок неистребим(( В этом отношении приятно удивила фирма Эден Тур. Раньше у них ни разу не был. С сайта позвонил в офис, потом приехал лично. Тут сразу четко поняли, что я хочу и какого отдыха жду. У меня был немного нетипичный запрос — довольно экзотичная страна Индия. Но мне пошли навстречу, помогли все оформить, девушка-менеджер даже прям ликбез провела, что там можно и что нельзя. Такое теплое отношение к клиенту меня очень порадовало. Отдохнул просто шикарно, даже вот благодарственный отзыв решил фирме оставить!

05.11.2018 | положительный отзыв

Анатолий:
У меня появилась возможность провести свой отпуск на море, но куда-то заграницу ехать не хотелось. Обратился к туроператору Эден Тур, узнать про возможные варианты отдыха на территории России. Эта фирма находится недалеко от моего дома, но как то раньше не приходилось сюда обращаться, думал, что дорого очень. Зайдя к ним в офис, я был приятно удивлен -вежливое обращение с клиентами, чаем напоили, объяснили что, как и где. Цены здесь ниже средних, что очень порадовало. Менеджер Екатерина подобрала для меня пляжный отдых в Витязево (Краснодарский край), никогда там раньше не был, очень понравилась поездка, отдых прошел на высшем уровне. Рекомендую Эден Тур и сам обращусь еще не раз сюда.

27.10.2018 | положительный отзыв

Борисова Татьяна:
Через компанию Эден Тур мы с мужем покупали путевку в Турцию. Вернулись только 2 недели назад, и вот хотим поблагодарить сотрудников агенства за наш великолепный отдых. Спасибо, что посоветовали отличный отель, не дорогой, но комфортный, который и правда расположен совсем близко от моря. Спасибо, что учли все наши пожелания и подобрали оптимальный вариант для нашей молодой семьи)) Всем рекомендуем обращать в данную компанию, ну и сами на следующий год обязательно посетим вас

08.10.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Однажды поймал себя на мысли, что я никогда не был в Европе и даже не знаю с чего начать. Рыская на просторах интернета в поисках информации, наткнулся на Эден Тур, созвонился с ними и понял, что продолжу работать именно с этим туроператором. Индивидуальный подход к клиенту и его потребностям, доступные цены и помощь в получении визы — основные плюсы данного туроператора. Сам я по итогу съездил в Грецию, побывал еще на острове Лангкави в Малайзии. Поездками остался крайне доволен! И это все благодаря Эден Тур! Рекомендую, если хотите сэкономить свое время и деньги!

30.09.2018 | положительный отзыв

Вероничка:
С помощью «Эден тур» заказывали свадьбу на Гоа в Индии. Понравилось все, начиная от помощи в подборе места для церемонии и заканчивая сувениром от компании. Автомобиль с кондиционером, букет цветов, бутоньерка жениха и торт все было на высшем уровне, кстати говоря цена вышла не большая для такого мероприятия. В Москве мы бы потратили намного больше. Спасибо «Эден тур», что были частью нашего самого запоминающегося дня.

25.09.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Оформляли визу и покупали турпутевку в этом году через Эден Тур. Понравилось сотрудничать с этой компанией, менеджеры помогли разобраться в моих вопросах, подобрать подходящий тур. Визу оформили быстро и без проблем, цены на туры очень демократичные, выбор огромный, можно предварительно подобрать желаемое направление на сайте. Отдых прошел замечательно, в стоимость входил трансфер, проживание, питание. Обращение в ЭденТур помогло получить визу и выбрать тур в одном месте, без лишней суеты и нервотрепки.

11.02.2019 | положительный отзыв
Эден Тур отзывы сотрудников

Роман:
Добрый день. Отдыхали мы с семьей в Турции, данный отдых у нас получился спонтанно, мы просто обратились в агентство Эден Тур. Менеджеры нам подобрали по бюджету и быстро, оперативно организовали нам поездку. Про данную компанию узнали от друзей. Скажу честно, не огорчились, только хорошие впечатления. Всем рекомендую данную компанию для путешествий.

03.05.2019 | положительный отзыв

Нестеренко Дарья:
Недавно приехали с отдыха, отошли от джетлага и можем писать отзыв. Мы ездили в Тайланд, посетили Патайю и Бангок. Тур составляли индивидуально - это было свадебное путешествие. В Эден Тур пришли по совету родителей. Нам даже помогли с фотосессией, посоветовали русских фотографов. И было вообще много приятных мелочей по ходу путешшествия. Эден Тур - вы лучшие.

27.12.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника Ирина Костина

Ирина Костина:
Так получилось, что мы ни где ни разу не были за границей за десять лет совместной жизни. Куда съездить до конца не знали, перебрали информацию в интернете, так и не решили до конца. Менеджер Екатерина, которая работала с нами, оставила о себе только положительное впечатление. Она подобрала нам тур по Европе, который сочетал в себе и отдых и изучение стран. Посоветовала в какие места нам обязательно стоит сходить в каждой стране. Все было подготовлено для нас великолепно. В следующий отпуск обязательно обратимся в Эден Тур, ведь теперь мы уже поняли, как прекрасно ездить в путешествия.

08.12.2018 | положительный отзыв
Эден Тур отзыв сотрудника Наталья Цикунова

Наталья Цикунова:
Обращалась в эту компанию перед отпуском. Времени оставалось очень мало и учитывая, что в очень короткие сроки менеджер Екатерина смогла подготовить визу в Китай, я очень ей благодарна и за организацию моего отдыха тоже. План поездки был таков: сначала провели 3 дня в Гонкоге и далее в курортное место остров Санья , которое окружает восточно-китайское море. Очень интересная поездка в автобусе на пароме. Пожалуй это единственное курортное место в Китае. Отдохнули в конце ноября просто великолепно.

16.12.2021 | положительный отзыв

Татьяна Крапоткина:
После основной церемонии бракосочетания мы с супругом отправились в свадебное путешествие на Мальдивы, путевки наши были от этого агенства. В качестве подарка мы решили, чтобы там для нас организовали символическую церемонию. Этого я реально не забуду никогда. Торжество получилось ничуть не хуже нашего настоящего. Поэтому большое спасибо Екатерине из Эден Тур, которая подобрала нам именно это направление. Запомнится на всю жизнь! А также огромное спасибо за подарок от отеля на наш праздник, приятно удивили.

07.08.2019 | положительный отзыв

Пивоварова Лина:
Зимой всегда летаем к морю. Обычно Турция, Египет. В этот раз Екатерина посоветовала нам поехать в Таиланд. Вышло дороже, но впечатления незабываемые. Изучали остров Пхукет. Один из самых красивых пляжей – Карон. В начале пляжа есть огромные валуны, с которых открывается красивый вид на пляж и лагуну. Там же есть и панорамный ресторан On the Rock с красивыми видами и отличной едой. Тут нет шумных ночных тусовок, поэтому очень было спокойно и комфортно. Поэтому рады, что пользуемся услугами Эден Тур, потому что в основе нашего комфортного отдыха всегда лежат профессиональные советы Екатерины. Спасибо Вам большое!

09.04.2019 | положительный отзыв

Колесник Елена:
Отдыхала я как-то в Италии, много много лет назад. И вот недавно опять выдалась возможность посетить эту великолепную страну. К выбору туристической фирмы я подошла со всей ответственностью, дабы ни что не испортило нам отдых. И знаете, я так рада, что нашла свою компанию. С Эден Тур так просто быть туристом, оказывается. Теперь я увидела немного другую Италию, во многом благодаря чуткому сотруднику турфирмы, который посоветовал мне посетить страну именно в это время года.

26.11.2021 | положительный отзыв

Anna Lg:
Заграницу мы ехали впервые и ранее с турагенствами не сталкивались. Эден Тур выбрали по поиску в интернете, т.к. на их сайте было много интересных предложений по адекватным ценам. Здесь нам смогли помочь в кратчайшие сроки организовать достойный отдых на Кипре. Сработали оперативно, менеджер была на связи постоянно, подробно консультировала нас по поводу поездки и самого отдыха, помогала с оформлением пакета документов. Также нам подобрали крутой отель со всеми удобствами да и вылет получился очень удачным, благодаря чему мы не потеряли день J. Оплачивали прямо из дому, (очень удобно, что не нужно было приезжать в офис для этого). Фирма классная, хотя не знаю, как работают другие туроператоры, но с Эден Тур отдых нам очень понравился и на следующий год мы еще сюда обратимся!

06.11.2019 | положительный отзыв

Алина:
Обращалась в Эден Тур за путевкой в первый раз, но теперь точно знаю, что не в последний, потому как сервис тут организован просто на высшем уровне. При моем первом же визите мне сразу предложили несколько интересных вариантов отдыха. В итоге я решила отправиться на Мальдивы, поскольку еще ни разу там не была. Менеджер Екатерина, во время всего процесса оформления была со мной на связи, а за путевкой даже ехать самой не пришлось — оплатила все дистанционно, а курьер доставил путевку прямо ко мне домой. Все получилось удобно и сэкономило мое время.

30.08.2019 | положительный отзыв

Таня Медовцева:
Второй раз покупаю тур в Эден Туре. В этот раз в Тунис. Очень удобно, сказала, что меня интересует, приехала в офис, менеджер Екатерина уже меня ждала, никаких очередей. На все оформление и оплату ушло не более 15 мин. Больше всего мне нравится, что тур получился немного дешевле, чем у других туроператоров! Очень слаженно работают, в офисе очень приятная обстановка. Документы привез курьер через несколько дней. Отдохнула на 5+. Никаких неожиданностей и неприятностей. Екатерина была на связи 24/7. Спасибо за Вашу работу!

26.04.2021 | положительный отзыв

Кристи иМакс:
Это был просто незабываемый и ни с чем несравнимый отпуск на Сейшелах. Мы не только великолепно отдохнули в этом райском месте, но ещё и нам организовали свадьбу со всей необходимой атрибутикой. Было просто нереально круто, и это запомнится на всю жизнь! Так здорово, что работает такое агентство, как Эден Тур, ведь именно благодаря им получилось осуществить мою самую заветную мечту. Все получилось намного лучше, чем я себе это могла представить в своих фантазиях. Спасибо огромное, вы лучшие!)))

19.06.2023 | положительный отзыв
Эден Тур - положительный отзыв

Теперь уже моя жена очень хотела свадебную церемонию в каком-то не обычном месте. Искал в интернете где, что и как можно сделать и наткнулся на это туристическое агенство. Почитал свадебные предложения, потом дополнительно пообщался с сотрудницей эден тур. Очень понравился вариант на яхте в Дубаи, этот тур я и оформил. На моё удивление, всё прошло очень торжественно, всё что было заявлено выполнили, особенно понравилось украшение стола, торт и вино). Свадебный регистратор видно был опытный, красиво говорил. Бутоньерку и букет невесты сделали очень красивые, яхта тоже вся была украшена круто. В ...

06.04.2019

Наталья:
На самом деле не счесть сколько у меня было перелётов, сколько туристических фирм я повидала, но везде было что-то не то. Последний раз я не отличилась оригинальностью и решила отправиться в недалёкую Турцию, недалёкую как географически, так и по складу ума местных жителей. За путёвкой обратилась в Эден Тур. Удивительно, но агентство с первого раза завоевало моё доверие, я сама не поняла как. Просто на интуитивном уровне. Оно и не удивительно, девушка так мило общалась и подбирала отель (к отелю я более придирчива, чем ко всему отдыху в целом). Однако без малого все мои пожелания на отдыхе были учтены и это единственное агентство, которое меня не разочаровало.

13.11.2018

Носачева Юля:
Брала путевки родителям в этой турфирме. Отправляла их в Египет, в Шарм-Эль-Шейх, по пакетному туру. Перед этим промониторила еще 3 агентства. В Эден Тур была самая низкая цена, а набор тура аналогичный. Так как родители люди пожилые, я волновалась, но все было без сучка и задоринки. Сотрудники агенства помогли подобрать хороший отель — выбрали “Альбатрос Модерна”, также помогли определиться с удобными датами, а оформили документы буквально в считанные дни. С этим агенством мы сэкономили кучу времени и нервов, сотрудники тут очень доброжелательные и понимающие. В итоге родители слетали на 10 дней, остались безумно довольными, и я конечно же вместе с ними)

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Эден Тур - отрицательный отзыв

Донцова Э.В.:
У нас было просто незабываемое торжество на Сейшельских островах. Мы изначально планировали свадьбу не в Москве, а на берегу океана, на закате,  под лучами ласкового солнца. Так все и получилось. И это все подарили нам сотрудники Эден Тур. Организация мероприятия и размещение наших гостей прошли на самом высоком уровне. Ничего не было забыто, никто не был обделён вниманием, что для нас является показателем высокого сервиса и профессионализма. Совсем не жаль потраченных денег, ведь такие эмоции испытываешь лишь раз в жизни! Спасибо Эден Тур, все было-потрясающе!