Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Был печальный опыт с чисткой лица, поэтому долго была в поиске хорошего косметолога, спрашивала подруг и читала отзывы, и знакомая посоветовала обратится в салон Атмосфера на Благовещенской. Косметолог салона чистку лица сделала очень хорошо, видимый результат был уже после первой процедуры и вобще очень приятная и улыбчивая женщина.

Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Не плохой салон, а главное совсем не далеко от дома. Да и цены «не кусаются». Мастера замечательные, плюс уютная обстановка. После посещения чувствуешь себя немного отдохнувшей и конечно похорошевшей.

Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Буквально на днях отходила в Атмосфере курс LPG массажа. Целлюлит конечно весь не ушел, так как у меня он был очень видимый, но сейчас гораздо менее заметен, эффект очевиден! Причем на массаж я записалась случайно-заходила стричься, так как салон не далеко с домом, и узнала про LPG массаж, ну и решила попробовать, как оказалось не зря.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

В салон Атмосфера залетела, как пуля после работы. Вот приспичило мне сделать лазерную эпиляцию и прям срочно. А я еще такая буйная, что салон и персонал оцениваю по вниманию и отношению к себе. Думаю, вот сейчас отыграюсь на стандартах качества. Не успела и рот открыть, как мне уже предложили кофе, спросили как дела и просто предложили отдохнуть перед процедурой. Вот так неожиданность, вот так сервис)))). Лазерная эпиляция прошла безболезненно, чуточку покололо и всё. Спасибо за хорошее обслуживание!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Уютный интерьер, дружелюбная атмосфера соответствующая названию салона, понимание между персоналом и клиентами, это для меня важные характерные особенности салона. Высокое качество услуг и профессионализм мастеров соответствуют уроню салона. Рекомендую!

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Я недавно решилась пройти в этом салоне лазерную эпиляцию, и очень довольна. Вечная проблема верхняя губа и подмышки. Сначала боялась, но оказалось совсем не больно. И то что волос всё меньше, и скоро их совсем не будет меня радует.

25.02.2018
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Случайно попала в салон Атмосфера, мне надо было нарастить ресницы, а моего мастера не оказалось в городе, вот и пришлось идти на разведку. В этом салоне претензий к работе специалиста у меня не возникло, сделала она все хорошо, реснички подобрала по длине, вышло очень натурально и красиво. Думаю, что еще приду сюда на Благовещенскую, может на что-нибудь другое.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Уже не первый раз делаю маникюр и покрытие в этом салоне. Очень нравится, как мастера бережно обходятся с клиентами, так же импонирует хорошая стерилизация инструментов. Ещё нравится что мастера делают аппаратный маникюр - так как при обрезном меня часто режут ( сосуды очень близко) а стоимость его почти не отличается от обычного.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Записалась на маникюр в этот салон в первый раз. Сразу бросилось в глаза целая куча лаков разных фирм и цветов. Я заметила три витрины довольно больших и по ходу они туда ели помещаются уже :). Выбрать цвет маникюра очень сложно из-за большого ассортимента, но конечно это плюс большой. Лучше всего сразу заранее придумать себе маникюр и там уже его вам сделают с легкостью. Цены на маникюр при таком широком подходе и профессиональном исполнении очень низкие. Оно того стоит.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Решила побаловать себя на выходных. Посетила салон Атмосфера. Была приятно удивлена обстановкой, расслабляющая атмосфера, квалифицированный персонал сразу бросается в глаза. Спасибо за массаж впечатление как будто побывала в отпуске))) Рекомендую всем Spa зону посетить.