Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Мастера делают так как хочет клиент и учитывают все пожелания. Делала шеллак и эпиляцию. Эпиляцию делала курсом полгода на руках. Эффект мне понравился, маникюр тоже стараюсь делать в этом салоне. Цена-качество и отношение персонала полностью устраивает.

Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Удалила волосы на руках и ногах в «Атмосфере» с помощью элос-эпиляции. Заняло это пол года, но меня уверили, что избавилась от волос лет на 10. Пока эффект держится полтора. А если бы это был шугаринг или воск – уже стали бы появляться новые. Так что все усилия и затраты того стоили. Это вообще-то дорогая процедура, но она самая безболезненная и надежная. В «Атмосфере» цена ниже, чем в среднем по Москве, потому и поехала к ним.

Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Всегда, когда прихожу а «Атмосферу» постричься и сделать ногти и укладку, стараюсь попасть еще и на массаж и обертывания Thalgo. Это такой, кайф, релакс, что потом хочется взлететь. И кожа долго сохраняет приятный запах. Вообще мне этот салон нравится: столько всего могут сделать, и деньги плачу за это вполне адекватные, а не столько, сколько просят в некоторых московских салонах.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Очень хороший салон. Все делают красиво. Ногти так вообще отлично. Такие рисунки мало кто умеет. По цене тоже нормально. Еще акции бывают всякие. Кто хочет попробовать новые процедуры – во время акций их можно сделать с большой скидкой. По процедурам важно, что все делается чистым инструментом, или вообще одноразовым.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Муж всегда ворчит, что я много денег трачу на салоны. Так что нашла салон, где цены ниже - не в ущерб качеству, конечно. Хоть и приходится ездить в Мытищи, но это ближнее подмосковье. Не так и далеко. Иногда ехать из одного конца Москвы в другой дольше и проблематичнее из-за пробок. Муж даже съездил пару раз посмотреть, что я такое выбрала. Одобрил: сказал, что руки у мастериц из правильных мест растут, чисто, красиво. Так что теперь знает, что я экономлю семейный бюджет.

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Чисто, уютно, отличные условия, вежливый персонал, одним словом - все тут гармонично сочетается. Да и стоимость абсолютно приемлемая. Спектр услуг большой, в том числе косметологических, парикмахерских, маникюра и массажа. Недавно узнала, что такое аппаратная косметология лица и тела LPG и начала сюда ходить на эти процедуры. Отпишусь позже о результатах.

Россия, Мытищи, ул. Благовещенская, д. 4А 8 (903) 009-32-22 http://atmosfera-salon.ru/

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Добрый день. Хочу оставить отзыв о косметологе салона Атмосфера - Алине. Делала у неё массаж лица, очень понравилось, руки просто волшебные. Милые дамы советую вам этого косметолога, проверенного на себе. Хочу ещё отметить мастера маникюра Марту , замечательная девушка, быстро, аккуратно, приятный собеседник. Девчонки вы супер!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Замечательная атмосфера в этом салоне, сродни его названию. Весь персонал очень приветливый и внимательный. Постоянно хожу сюда на маникюр, здесь его делают на отлично! У здешних мастеров золотые руки, после посещения салона всегда пребываю в хорошем настроении. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту!

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Большинство современных людей верят, что магии не существует, сразу скажу я не из таких) и считаю, что с древних времен остались еще и люди, которые творят магию и в наше время, а дом чудесных сказочных превращений находится на Благовещенской 4 А. Обратившись в этот салон красоты один раз я поняла, что другого оазиса красоты мне не сыскать! Спасибо за красоту!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Атмосфера

Мастера этого салона настоящие профессионалы своего дела, ни разу не уходила недовольная или расстроенная. Результат всегда превосходный! Салон удобно расположен, есть парковка. Атмосфера дружелюбная!