12.06.2020 | положительный отзыв
ООО Антей-СтройИнвест отзыв сотрудника

Владимир Анисимов, Москва, экономист:
С удивлением прочитал негативные отзывы о работе компании ООО "Антей-СтройИнвест". Высказывания эмоциональные, не соответствуют истинному положению дел.Во-первых, за последние 14 лет работы мы сменили место расположения только один раз - весной 2020 года (по объективным причинам). Из этого вытекает, что, в отличие от "серых" компаний, которые часто меняют свое расположение, адреса, вывески, чтобы их труднее было найти, мы не прячемся и всегда готовы прояснить любую ситуацию. Во- вторых, я работаю в должности экономиста на протяжении 14 лет, поэтому владею необходимой информацией, вступаю напрямую во взаимодействие с водителями, машинистами. Сотрудники всегда имеют возможность свериться по начислению заработной платы, разобраться в спорных вопросах, которые могут возникнуть в процессе работы. В-третьих, переход на обслуживание по картам ВТБ был вызван объективными причинами: банк предложил более привлекательные условия, поэтому говорить о "махинациях" с одним из самых крупных госбанков РФ просто некорректно.Раньше у нас был транспортный отдел, а теперь Управление транспорта и механизации. А вместо автомобилей КАМАЗ теперь только иномарки, обновился и парк строительной техники. Это уже говорит о том, что компания стремится к развитию, а вместе с этим меняются к лучшему и условия труда водителей и машинистов. Конечно, в каждой организации есть свои плюсы и

Москва.