26.11.2019 | положительный отзыв
Рослекс

За полтора года работы в Рослекс прошел путь от начинающего юриста с невысокой зарплатой до специалиста, который занимается интересными делами и получает солидный оклад. Доволен, что тут есть возможность стремительного карьерного роста, поэтому вполне благодарен начальству, которое поверило в мои способности и дало возможность развиваться в профессиональном плане. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Рослекс

Я немного переживал, когда устраивался в Рослекс. Это известная юридическая компания, в которой работают опытные юристы. Но мне легко удалось влиться в состав Рослекс. По многим вопросам в силу отсутствия опыта я обращался к коллегам и получал консультации. Рад, что начало карьеры началось именно здесь. Условия работы и оплата достойные. Люблю свою работу и обязанности. Подробнее>>

29.01.2021
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

Обращался в юридическую компанию "Рослекс" за помощью, когда страховая компания отказалась выплачивать мне средства согласно моего договора после получения травмы в отпуске. Было в итоге судебное заседание, и мой юрист справился на отлично. Ему удалось доказать справедливость моих требований, соответственно суд мы выиграли, и я вполне удовлетворен!

22.01.2021
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

Большое спасибо юристам компании Рослекс за помощь в судебном процессе касательно взыскание долга по зарплате с моего работодателя. Ушла в декрет, все по закону, должна получать зарплату, но мой начальник хотел уклонится от этого и даже уволить в тихую. Пришлось обратится в суд, слава богу все смогли решить. Деньги я получила переводом на карту банка, очень довольная.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

Агентство недвижимости мне понравилось, так как они серьезно подошли к моему делу и помогли с арендой помещения под кафе. Хочу отметить, что они предоставляют варианты в нужных районах и по приемлемой цене, сотрудничеством я доволен. Смело могу сказать, что они работают без обмана и обращаться к ним можно, как надумаю расширяться, то сразу к вам, спасибо большое.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

Впечатлён работой компании РОСЛЕКС, думал они мне не помогут, но ошибся, теперь только у них консультируюсь. Я обращался к ним по поводу дела, вернее хотел купить землю под строительно, так как в документах ничего не разобрал, решил прибегнуть к помощи юристов. Мне понравилось, что ко мне подошли индивидуально и открыли на многие пункты глаза, хорошо, что не подписал. Спасибо, теперь только вам.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

Когда попал в ДТП и мы не смогли все решить на месте, я сразу обратился к юристам из компании РОСЛЕКС. Благодаря грамотному подходу, меня проконсультировали и представляли мои интересы в суде, моя невиновность была доказана, мы выиграли дело. Хочу отметить, что юрист, который вел мое дело знает толк и сразу видно, что на человека можно положится, я рад, что обратился именно к ним.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

Нормальная юридическая компания. Был спор с банком, который не хотел реструктуризовать кредит, хотя по закону был обязан это сделать. Благодаря грамотной работе юриста "Рослекс" удалось в досудебном порядке решить вопрос и прийти к общему мнению. В итоге, я рада, что удалось добиться своего и благодарна юристам компании за грамотную поддержку в решении вопроса.

16.10.2020
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

С интернет-магазина получил компьютер, который работает со сбоями, зависает. Налицо брак. Обратившись к администрации с претензиями, получил отрицательный результат. Пытались как говорится съехать, уклониться от ответа. В компании РОСЛЕКС мне четко разъяснили суть дела и мои права, помогли подготовить необходимые документы и разрешить данный вопрос в правовом поле. Быстро и эффективно.

09.10.2020
Отзыв : Юридическая компания "Рослекс"

Обращался в Рослекс за консультацией юристов. Случилось ДТП около месяца назад, моей вины в этом не было, но виновник хотел взыскать с меня деньги за причиненный ущерб его автомобилю. На словах договорится не получилось, поэтому пришлось все это дела решать через суд. Нервы конечно он мне потрепал, но юристам без проблем удалось решить это в мою пользу. Спасибо.