02.10.2014 | отрицательный отзыв
Межрегиональная академия управления персоналом - Беспредел в приёмной комиссии

В 2009 г. я планировала поступать в Межрегиональную Академию Управления Персоналом на факультет психологии. В то время для поступления в ВУЗ нужно было сдать внешнее независимое тестирование. Т.к. я работала и чисто физически не могла подъехать в сам вуз за информацией, я позвонила в приёмную комиссию, чтобы уточнить, по каким предметам мне нужно сдать тестирование для поступления. Девушка из приёмной Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Завхоз школы №66 чушикина евгения - Незаконные действия с подчиненным персоналом

В школе №66, твориться беспредел, постоянно нарушают законодательство со стороны прав работников приписывая в бухгалтерии людей, которые не работают по хозяйственной части получают на них деньги с бюджета и используют их в своих целях, Заместитель по хозяйственной части (Чушикина Е. ) инициатор - этой схемы для дополнительно зарабатываемых денег, технический персонал в подчинении соответственно из-за этого выполняет объем работы за Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - Заведующая нехорошо себя ведёт как с покупателями так и с персоналом

Здравствуйте.Хочу чтоб вы обратили внимание на заведующую магазина фикс прайс в г.Рославле на ул.Октябрьская, 30. Она очень не хорошо себя ведёт как с покупателями так и с персоналом. С покупателями грубит когда они пытаються вернуть или обменять товар тоже самое требует и от администраторов. А с персоналом ведёт себя тоже не очень хорошо увольняет человека лишь потому, что человек ей Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Ужасное обращение с персоналом

Я неоднократно захожу в магазин за продуктами, большую часть посещения я наблюдаю такую картину, как девушка в куртке"директор по свежести"маленькая, очень сильно поливает грязью, оскорбляет я ни разу не слышала поощрения. Постоянные недовольствия, сколько я не заходила с внуком, слышу ужасное обращение к персоналу, а потом вопрос почему все бегут с магазинов, а там что происходит история умалчивает, я не Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Слобода - Руководство мгазина решите вопрос с персоналом

В магазине "Слобода"по ул. Советской 2/2 неоднократно сталкивалась с хамством продавцов и кассиров!!!Вчера 09.01.2011 пришла в магаизин за кефиром, его уже 2-й день нет в таком большом магазине, решила поинтресоваться у продавца будет ли завоз молочных продуктов, а именно кефира, на что она просто промолчала!Я еще раз переспросила, на что увидела недовольное лицо продавца и ответ:"Значит не заказывали раз нет Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Маг - н "телемаг" на кольце - Ваш магазин может и неплохой, но после общения с таким персоналом делать покупки в нем не хочется!

В один прекрасный день мне понадобились наушники и я пошла в этот магазин (тк рядом с домом). Стояла у стенда с данным товаром минут 5, рассматривала, никто не подошел. оглядываюсь по сторонам - вижу, стоит консультант, разоговаривает, веселиться с друзьями какими-то (не с покупателями). подзываю его, пожходит с недовольным видом. говорю: "мне бы наушники, но не знаю какие". мне в Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Синьор помидор - Хозяева, вы в курсе проблемы воровства продуктов вашим персоналом?

Заказывали пиццу несколько раз в этой пиццерии. Готовят вовремя. Но вот качество... Сколько раз заказываешь одну и ту же пиццу, столько же вариантов исполнения этой пиццы получаешь. Такое ощущение, что кладут те ингредиетны, которые есть, а не которые полагается по рецепту. Несколько раз обманывали с "двойным сыром", то есть заказываем двойной, а там и одинарным не пахнет. Кроме этого возникает Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Журнал "Управление персоналом"»

Вакансии юристов-авторов, аналитиков и т.д. систематически возобновляются на протяжении нескольких лет под разными наименованиями компаний. Видимо, столь массовая текучка кадров от столь "привлекательных условий" постоянно меняющего свой проф. лик работодателя...) На данный момент, вакансия числится на суперЖ.бпе, НН и т.д. за новым наименованием компании "Аналитический центр" (с контактными данными: http://acgc.ru; 101000, г. Москва, ул. Покровка, д.1/13/6, стр.2; тел.: (495) 543-68-51; E-mail: ac..[]..acgc.ru). Будьте аккуратны!
000 ... Подробнее>>

30.01.2023
ив роше: Ужасное обращение с персоналом

Ужасно обращение с персоналом , нельзя присесть с 10 до 10 вечера , нужно стоять на ногах даже если нет людей в зале . Перерыв пол часа за целый день , на котором ты можешь один раз присесть . Если вдруг ты что то не так сделал или опоздал даже если сломался автобус , на тебя будут орать без перерыва

Мурманск

09.10.2018
Журнал "Управление персоналом"

Пригласили на собеседование по скайпу. Это напрягло сразу — ни одна уважающая себя компания не проводит собеседования подобным образом. Дали тест, засекли время (еще один косяк - знающие работу в печати люди никогда не ставят сроков выполнения!). Долго мурыжили, то через неделю ответ, то через две, а потом якобы главред ознакомился с резюме и тестом и дал отрицательный ответ. Компании как таковой не существует — на сайте даже адреса а/я хотя бы нет! Лохотрон настоящий, не ведитесь!
Нет ...