22.06.2021 | отрицательный отзыв
Колымская отзывы - Расторгнуть договор вынуждают

Откровенно вынуждают расторгнуть договор, плачу аккуратно на протяжении 2х лет накопительное страхование. позвонили сказали, мы закрываемся, пишите заявление по соглашению сторон соответственно возврат 85%. Плюс удерживают 13% налоговых. Я теряю порядка 10 тысяч, и сколько таких!??? В головном офисе откровенно нахамили, сказав что есть шанс вообще ничего не получить. Если сейчас не подать заявление, потом бодаться в суде неопределенное количество времени. Подробнее>>

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Колымская отзывы - Хитрое кидалово пенсионеров

Руководитель в одностороннем порядке отказался от страхования. Но заставили страхуемых писать заявления о расторжении договора страхования. Вопрос - кто несет ответственность за прекращение Договора?Кстати мне не сообщили об этом ни в каком виде зато поздравили 14 июня этого года с Днем рождения ( 6 июня руководитель расторг страхование с с клиентами. Когда я пришел платить еще за полгода-то узнал, что нас просто бросил этот гендиректор колымской компании. Но несем убытки мы люди пожилого возраста. Вы украли лично у меня и моей жены (нам по 67 лет) 30000 рублей Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Колымская отзывы - Закрытие

Аферисты больше эту компания никак не назвать. Пользовались деньгами пенсионеров, а теперь сообщили вдруг о закрытии и выплачивают мизерные деньги. А где ваш не снижаемый резерв? Буду обращаться в приемную Путина. Подробнее>>

08.11.2021 | отрицательный отзыв
Колымская отзывы - Обманщики

Обман сплошной, а не компания. Страховалась уже несколько лет, 50 тыс отдала. А теперь они меняют название и за год хотят еще 49 тыс, и это еще со скидкой, как для постоянного клиента, "благодетели" прямо! Мотивируют тем, что цены выросли. А то что они наши деньги крутили столько лет, это как, норм? Расторгла договор, они возвращают 1300 р. Смех и только, сняли налог, 1000 на руки. ЛЮДИ, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО КОМУ ОТДАЁТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! Подробнее>>

10.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО КОЛЫМСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Работал на участке "Югоренок",Якутск, вскрыша золотодобывающего полигона. Бытовые условия 3+ из 5. Проживание в вагончиках по 8 чел. Баня 3 раза в неделю, 3 душа, прачечной нету, стираем сами, порошок по выдаче, кормят макаронами и гречкой... У начальника Олега Вячеславовича, который на должности по блату от директора, без образования, корона явно жмёт голову, больной по состоянию здоровья, бывший бульдозерист, с людьми работать не умеет, да и с ним ни кто работать не хочет. сам обкосячется, а виноват кто угодно, только не он, строит из себя, а по факту ни чего , одним словом, руководитель ни какой. При устройстве обещали 170000, официально, а по факту 80000 в месяц, а остатки в конце вахты, и договор на 13000, а не 170000...чтоб налоги не платить. Участок в глуши, в горах, ни каких рядом деревень. Интернета нет, связь мобильная (Билан). Техника на самообслуживании, состояние ... Подробнее>>