11.12.2019
АО Руснедра

Работал много получал мало, все время задерживали, не платили. При мне пытался один в суд подать сделали так, что уже поздно было да и угрожали. Директор быдло и ведет себя как скот с людьми. Не идите работать в Руснедра, останетесь еще им и должны.
не помню ...

Иркутск

03.12.2019
АО Руснедра

Руководство все время пыталось не выплатить зарплату, выдумывали штрафы, не платили обещанные премии. Оскорбления со стороны директора было нормальным и привычным обращением ко всем.
Коллектив работяг был неплох ...

Иркутск

18.06.2019
Отзыв о работодателе «АО Руснедра»

директор хам, обманщик и хапуга. Постоянно задерживали деньги, обещают завтра максимум, а с трудом отдавали по кусочкам в течение недели-двух. На любое недовольство по существу сразу орал директор и говорил валить отсюда, если недовольна. Фирма явно близка к банкроту, подрядчики сбежали уже все.
удобная транспортная доступность для меня ... Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
АО Руснедра

Вот уж точно работа говно. Не думал что так попаду. Еле выбил бабло положенное. Директор мерзотный тип и его приживалы тоже. Страдают работяги. Он жирует. Подробнее>>

30.05.2019
АО Руснедра

Совсем плохо стало работать в Руснедра. Директор вместо того, чтобы спасать заказы и удержать подрядчиков занят снятием видео в интернете и попыткой найти виновного в своих проблемах. А проблема там только одна скотское отношение к людям и к делу, вот бизнес и рассыпался. Не рекомендую никому там работать. Подробнее>>

24.05.2019
АО Руснедра

Всем привет!? я не хотел ничего комментировать вообще!? но просмотрев ленту в инстаграм увидел свой самосвал И как то навеяло (без обид уважаемый РусНедра) Вижу и слышу, что Техника типа плохая, неповезло с дилером ЭТО БРО ТВОЯ КАРМА-вы нашли друг друга!? я помню, как ты и твои подчиненные (диспетчера и механики-мастера) поступали так же !? системно затягивали подписание доков, что Подробнее>>