17.02.2024 | положительный отзыв
Главснаб

Работал менеджером по продажам несколько лет. Платили вовремя, зарплату с премией выплачивали в полном объеме. Работы только много, сотрудников не хватало

30.04.2018 | положительный отзыв
Главснаб

Главснаб - мое третье место работы и я очень надеюсь, что либо последнее, либо на долгие годы как минимум) Наше руководство знает толк в организации рабочего процесса. На работу я иду с удовольствием, т.к. знаю, что здесь меня ждет хорошо оборудованное рабочее место и новые рабочие моменты. У нас всегда много клиентов и мы всегда стараемся всем угодить. За что и получаем достойную заработную плату, причем абсолютно официально. Благодарна руководству и коллективу за все!

16.03.2018 | положительный отзыв
Главснаб

Работаю в Главснабе пока всего три месяца и на данный момент очень довольна. Зарплата достойная, отношение хорошее и плюс ко всему полный соц. пакет, что в наше время не везде предоставляют. По началу было очень сложно, так как ассортимент очень большой и я никогда не работала в этой сфере. Пришлось дома сидеть и учить все нюансы, и характеристики товара. За то сейчас я уже профи и рекомендую знакомым, какую лучше купить шпаклевку или гипсокартон во время ремонта.)))

06.11.2015 | положительный отзыв
Клиника Левита (ООО "Главснаб, Дейтрон-Д)

о Трудовом кодексе не имеют понятия в принципе, искренне считают, что на коммерческие организации он не распространяется. Сотрудники оформляются на работу только после 2-3 месяцев работы "по-черному" и только по совместительству с минимальным налогоотчислением. Увольняют словами "вы уволены", без заявлений, окончательных расчетов и тем более справок об уплате налогов. Должностные обязанности не определены - делай, что скажут. В документах об Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Детская клиника Левита (ООО "Главснаб")

О Трудовом кодексе не имеют понятия в принципе, искренне считают, что на коммерческие организации он не распространяется. Сотрудники оформляются на работу только после 2-3 месяцев работы "по-черному" и только по совместительству с минимальным налогоотчислением. Увольняют словами "вы уволены", без заявлений, окончательных расчетов и тем более справок об уплате налогов. Должностные обязанности не определены - делай, что скажут. В документах об Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
Главснаб

Очень доволен своей новой работой в Главснабе. Устраивает и график. и зарплата. Коллектив дружный, работоспособный. Конечно, работы много, но мне нравится чувствовать себя нужным клиентам, к тому же, повторюсь, наша работа достойно оплачивается. Руководство адекватное, по пустякам не придираются, здесь ценят тех, кто ответственно и инициативно относится к работе.

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Главснаб

В Главснаб устроился в 2019 году менеджером по продажам, предложили хорошую зп, фиксированный оклад премия от продаж. Для тех, кто хочет работать и зарабатывать есть все условия, но потрудиться прийдется. Халтура здесь точно не прокатит, таких сотрудников в компании не держат, за дело и штрафом накажут. Есть как постоянные сотрудники, так и проходящие мимо. Первое время пока вливался в работу зп была в районе 80 тыс. руб. Сейчас выходит и под 200 тыс.руб. ЗП, премии платят исправно. Условия работы человечные, техникам продаж и прочим скиллам научат. Хоть и коллектив норм, ... Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Главснаб

Два года работал менеджером по продажам в компании. Работы много, нагрузка большая на менеджеров. Но и зарплата соответствующая, за работу платят, под 100 тыс.руб. выходило. Это с премиями. Плюс бесплатное обучение за счёт компании. Благодарен за этот опыт!
Начальство любит всё контролировать, будьте готовы отчитаться по любому вопросу касательно вашей работы

02.01.2018
ООО "ГЛАВСНАБ КЭПИТАЛ"

Коротко об этой компании не отозваться, но постараюсь ограничиться в предложениях. Довелось мне несколько дней поработать в ГК "ГЛАВСНАБ". Скажу так... Компания не устойчива структурно и иерархически. Отсутствует система (схема) подчинённости. Решения все принимает главный инженер при том, что директор учредитель общества и его единоличный руководитель. Но его постоянно нет, его никто никогда не видел. Он по 2-3 недели пребывает Подробнее>>

09.03.2021
ООО "Главснаб"

Работа в Костромском Главснабе.) динозавры еще не ВЫМЕРЛИ!Наблюдал за работой, требуется человек отдел. Наслышан о том что там очень гадкий эйчар, который называет людей "Письками" только за то, что им мало лет. Дак вот товарищи письки, слушайте. :DЕсть прекрасная вакансия Контент менеджер (Главснаб), но если открыть вакансию, мы видим: Контент менеджер Сммщик Дизайнер ТаргетологПривет товарищ писька, с боевым крещением и

Россия, Кострома