05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Олеговна о компании Школа языков Babelfish

Я работаю в школе уже 5 полных лет. Это большой срок. У школы есть ценности, свои правила и традиции. Здесь ценят людей, их идеи, предложения. Для меня это очень важно. Руководство всегда очень внимательно, и при возникновении каких-то даже личных проблем приходят на помощь, всегда поддерживают. Здесь нравится работать людям, которые чувствуют себя частью команды, когда есть взаимовыручка, есть смех в учительской, есть корпоративные встречи, отдых. Здесь нравится тем, для кого «развитие» не заканчивается просто на этом слове, сказанном на собеседовании. Здесь развитию в разных направлениях уделяется большое внимание. Это ... Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
ИП Черулева Валерия Олеговна

Недобросовестные работодатели. Выставили мошенницей, отправили в игнор. ЗП за вторую половину рабочих дней получила в неполной мере. Начиналось все хорошо, руководители показались доброжелательными людьми. По большей мере работала с директором-маркетологом К., с которым в итоге "не сошлись характером". Что возмутило в процессе работы 1 Я начала с частичной занятости, четко обозначила день, когда готова выйти на полную. В этот день про меня, по ощущению, просто забыли, и в итоге полдня не засчитали. Потеряла частичку ЗП не по своей вине. Объяснили тем, что директору некорректно передали информацию 2 Две ...
Хорошая зарплата, обучение. Обещали карьерный рост. Первую половину рабочих дней оплатили в полной мере

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании City Girls (ИП Урюпина Кристина Олеговна)

Работала администратором 1,5 года . Был мой второй дом) Жаль расставаться с руководителем и с командой( Но так как переехала в другой город пришлось, буду скучать) Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании City Girls (ИП Урюпина Кристина Олеговна)

Хороший коллектив, довольна условиями. Работаю уже год, все устраивает. Подробнее>>

25.05.2023 | отрицательный отзыв
16.01.2023 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Ирина Олеговна

Ирина Олеговна:
  Хочу оставить отзыв о своей работе в "Ермолино" продавцом. Я за прилавком простояла пять лет, потом переехали, пришлось уволится. Сейчас устроилась в местный магазин, условия конечно не те. В "Ермолино" было лучше. Там мы получали аванс и зарплату. Дважды в месяц с деньгами были. И в отпуск как белые люди ходили! Отпускные получали, не приходилось без денег в отпуске сидеть. Бывало, что приходилось больничный брать. Так и его оплачивали как положено по закону. В "Ермолино" у нас все условия для работы были, касса исправно работала. Если что не так, так мастеру звонили. Теперь то я знаю, что не везде так бывает... Когда крупная сеть, то порядка больше. Скорее бы открылся у нас "Ермолино"! Я вперед всех побегу устраиваться!

15.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина Олеговна о компании Катюша Кухни

В салон Катюша мы с мужем попали случайно (даже не знали, что у нас на районе есть) и с момента нашего пребывания в Катюше до заказа кухни прошла неделя. Всю неделю мы спорили с мужем, какая коллекция будет у нас. Победила моя) Colore. Очень удобно, что есть онлайн конструктор, который и помог нам с выбором.

08.11.2022
ИП Романова Екатерина Олеговна( ИНН 723000778849) - негативный отзыв

Кофейня моно Всем доброго времени суток! Хочу поведать свою историю о том, как я связалась с Романовой Екатериной Олеговной (ИП Романова Екатерина Олеговна, или же ООО Романов Групп), какими вкусными завтраками о моей зарплате она меня кормила на протяжении месяца, и как она меня обманула на 22,5 тысячи рублей. Началось все весьма обычно, я искала работу на всем известном сайте Подробнее>>

21.11.2022
ИП ГУСЕЛЬНИКОВА АННА ОЛЕГОВНА или " РОСФОРМА" : Обманывают с зп оформляют как попало

ип Гусельникова Анна Олеговна или "Росформа"....Обещают зп 30 60 тысяч,по факту 18т может быть вы и получите.официальные из них 10,остальное радуйся, что дали. оформляют людей на пол ставки,рабочий день 10 часов.так же вас могут неожиданно уволить,ничего не объясняя,обвинить в воровстве и порче имущества,угрожать заявлением в полицию.выплачивать зп в полном размере тоже при увольнении не будут,выплатят как за пол ставки той Подробнее>>

15.11.2022
ИП Шаимова Алена Олеговна: Сплошное вранье

прошли обучение, отработали кто 1 день, кто неделю и нас отправили на другой проект со словами: "набрали слишком много людей". Поставили перед выбором, либо снова обучаться (2 недели бесплатно), либо уходить. Супервизоры грубые и некомпетентные, в начале работы никакой поддержки нет. За отработанные дни деньги никто так и не увидел.Рекомендую держаться подальше от этого "работодателя". Подробнее>>