02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : DRYCONTROL FORTE H2O без спирта

У меня чувствительная кожа. Все средства для нее покупаю на безспиртовой основе, чтобы не пересушить. Вот антиперспирант для себя нашла, он тоже без спирта. Драй контрол купила в марте, пользуюсь им уже полных два месяца. Результат потрясающий, я забыла что такое мокрые подмышки. А главное нет никакого дискомфорта при его использовании. Класс, буду теперь постоянно им пользоваться.

Россия, Москва, ул. Чермянская, д. 2

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь Extra-comp.ru (Россия, Москва) - [цензура] из extra-comp

вранье, наглость, цинизм, безответсвенность, [цензура]

07.02.2019
Отзыв : компьютерная помощь extra-comp.ru

Якобы сервисные-центры этой конторы, которые отмечены на "Яндекс-картах" - фальшивка, никаких офисов там нет. Навязывают выезда курьера/специалиста/мас? ?ера. Отдали в починку планшет, сломалось micro-usb гнездо. На сайте написано выезд, диагностика бесплатная. Приехал курьер и взял оплату за ремонт micro-usb гнезда 1500 руб. в замен дал расписку на бланке ООО Гарант. Через сутки перезвонил их мастер и сказал, что гнездо перепаять недостаточно, он провел диагностику и выявил у нас чудовищную поломку которая приведет к сгоранию всего планшета при этом запросил еще 8000 рублей за замену материнской платы. Новый такой планшет стоит 5500 рублей. Планшет вернули, 1500 не вернули, сказали, пишите письмо

Россия, Москва, все адреса указанные на сайте фальшивые

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Диагностика extra

Делал у них позвоночник по прайсу 2900, а в итоге получилось 5400 (ввели по вене раствор, якобы для лучшей визуализации). С результатами ездил в больницу, там на смех подняли и сказали, что грыжа, которая у меня есть и так видна без всяких уколов, пришлось переделывать и еще плюсом 3000 пошло. Вот так вот.

Российская Федерация, Волгоградская область, Камышин г., Циолковского улица, 2-А

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь Extra-comp.ru (Россия, Москва) - [цензура]

абсолютно всё!

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Extra Space Hotpoint-Ariston MWHA 2622 MB

Хорошаямирковолновка для большой кухни. Купили ее именно потому, что семья у нас большая, часто нужно приготовить или разогреть что-то, приходится делать это или за несколько раз, или использовать духовку, но ведь в микроволновке быстрее и удобнее. Решили с мужем купить микроволновку, размеры сами понимаете искали большие и нашли - ExtraSpasehotpoint аристон. Она на 25 литров, именно то, что нам нужно. А еще там в чем фишка - тарелка не крутится, т.е. не нужно думать, что блюдо может завалиться как иногда бывает, знаем такое. Кроме этого есть много программ, не нужно думать, что и как - нажал нужную кнопочку и готово.

Россия, Москва, центральная 18

17.01.2016 | отрицательный отзыв
De-vision sport, бывший Extra sport

Как говорится «Рыба гниет с головы». Это выражение сейчас очень кстати. Руководство данного заведение — сборище неадекватных людей, не обученных руководить, хамов и грубиянов, бестолковых Ирины Владимировны Фроловой и ее сестры, по-совместительству управляющей одним из клубов Extra sport, Юлии Владимировны Макаровой, и ген. директора всей этой шайки Бортникова Александра, который переходит на личности, угрожает не выплатой зп и выражается нецензурной Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
extra tempore

Я был приглашен на вакансию столяр-плотник учеником. Один из начальников, его имя Семен, в первый и второй день сказал мне помогать на производстве по обработке дерева. Меня все устроило, я исправно эти два дня работал и думал дальше буду, но на третий день он отвез меня в подмосковную деревню строить большую веранду. Оставил меня там одного, без помшника, без еды, я работал один весь день. На следующий день от снова меня туда забросил и тут началось...вечером он должен был меня оттуда увезти, но когда я наконец до него дозвонился, он мне сказал: добирайся сам. Мне некуда было деваться, я как-то Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : EXTRA SPORT

У меня история как я попал в этот клуб, честно говоря, не совсем смешная. До Экстра Спорта я ходил в другой клуб и вот от того, что там тренер не правильно вел занятия я неплохо так сорвал себе спину. Потом вынужден был лечиться. Ну и конечно же после такого я стал менять клуб. Сейчас занимаюсь именно здесь, тренер у меня отличный мужик Мохамед, занятия ведет хорошо, так как результаты от его занятий есть и немалые. Хочу поэтому Экстра Спорту сказать спасибо! Очень хороший клуб! Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Extra Sport

Клуб в ТЦ "ПИТЕР" ужасный, тесный, в кардиозале постоянно не работает от 2 до 8 тренажеров, а это уже половина :-) Также беда в душевых, очень грязно,по стенам и потолку плесень черная, напор воды странный, то есть, тонет, так же и с температурой воды, то холодная, то кипяток. Тренажерныйзал тесный, народу битком и все ждут. Кстати, инвентарь часто ломаный и представляющий опасность для занимающихся. Персонал хамский, грубят,посетителей ни во что не ставят. Приличные только девочки на ресепшене иуборщицы. Остальные - жуть! Директор так та хамка, что клейма ставитьнекуда. Год прошел, ни ногой туда больше!!!! И никому не советую :-) Подробнее>>