01.06.2018 | отрицательный отзыв
Вита-Дент отзывы - Квалификация стоматолога под вопросом

В результате лечения зуба в октябре 2017 года у стоматолога Лохматовой Веры Валерьевны оказалась на лечении в стационаре отделения челюстно-лицевой хирургии, где провели гайморотомию с целью удаления пломбировочного материала из гайморовой пазухи. Вывод делайте сами. Положительно могу отозваться только о протезистах и медсестрах. К чести руководства Вита Дент деньги за так называемую работу Лохматовой В. В. мне вернули. Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Вита-Дент отзывы - Испортили здоровые зубы

Разрушили мне хорошие зубы, где вместо лечения провели ненужное протезирование керамическими коронками. После чего начались сильные боли, проблемы пришлось переделывать коронки уже в другой клинике за свой счёт. В этой частной стоматологии людям зубы не сохраняют, а разрушают, обтачивают хорошие зубы, ставя другой формы ужасные мосты, от чего начинала болеть вся челюсть. Больше ни ногой сюда и вам не советую. Подробнее>>

02.02.2021
ООО Бэби Вита Дент

Не рекомендую работать в данной организации! Обман с выплатой зарплаты. Занимаются благотворительностью за счёт врачей. Зарплату вычитают на своё личное усмотрение. Хорошо зарабатывают лишь приближённые к руководству. Не советую терять время. Как в поговорке: « Мягко стелят, но жестко спать”.

Россия, Москва

09.06.2015 | положительный отзыв
Вита-Дент - Понравилась работа врача

Понравилась работа врача - сделала две пломбы на коренных зубах Делал пломбы и в других клиниках, но такого результата от пломб ни разу не ощущал - прикус как у родного зуба - нигде не трет, никакого дискомфорта - прекрасно. Работает аккуратно - не больно, уверенно, все рекомендации по делу - очень профессионально - молодец.

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Октябрьский проспект, 28, эт. 3, каб. № 314

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Белла о компании Андерссен

Уважительное отношение к сотрудникам,честная оплата труда,льготы для сотрудников. Комфортная рабочая среда.
Хотелось бы расширить ассортимент моделей.

29.02.2024 | положительный отзыв
Белла Потемкина

Проработала в компании 5 лет. Есть карьерный и личностный рост. Коллектив дружный. Руководитель отличный, лояльный, внимательный. Заработная плата во время плюс бонусы. Интересная работа творческая. Рекомендую!

21.12.2023 | положительный отзыв
Кофемания отзыв сотрудника Белла

Замечательная команда на Покровке, лучшая атмосфера из всех мест где работала, дружеские отношения даже с начальством! По деньгам не обманывают, все до копейки что заработал то и получишь! Учат, кормят и форму выдают бесплатно.
Бывают ночные смены и они для меня самые неудобные. Полностью от них не получается отказаться по многим причинам.