01.04.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

По совместительству работаю здесь косметологом, выбрала график по 3 дня в неделю с 10:00 до 20:00. Все необходимые материалы, препараты здесь есть, оборудование новое. С проведением процедур никаких проблем нет. Зарплата для такого графика хорошая, с руководством есть взаимопонимание. Уходить не планирую

23.03.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Сама администратор в этом центре, хочу отметить хорошую организованность, дружный коллектив и понимающее руководство. В мои обязанности входит встреча клиентов клиники, регистрация карт, отчётность. Я на своём месте, чувствую, что это моё. Получаю хорошую зп, задержек по ней нет

19.03.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Работаю администратором в медцентре, довольна. Для меня важны стабильность и своевременная выплата зп, т.к. ипотека и центр в этом плане не подводит. Мне удобно добираться на работу, потому что метро в шаговой доступности

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Ооо Арвит медикал: Обещают Контракт, но после выхода на работу приносят вам Договор подряда без указания зарплаты

обман при оформлении на работу. На собеседование говорят про Контракт с зарплатой в 1200 чистыми на карту. А дают Договор подряда Без указания зарплаты вообще. Будьте бдительны вам там могут вообще не заплатить за работу!

05.03.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Хорошо, что с первых дней здесь всему обучают, дают время вникнуть во весь процесс. Коллеги со всем помогают, приняли меня в коллектив сразу же. С обязанностями оператора быстро разобралась, все тяну. Зп складывается из оклада и бонусов, так что есть желание стараться.

01.03.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Нормальное место работы. Хоть у администратора и много обязанностей, но со всем справляюсь. График у меня с 11:00, рано не надо вставать, доезжаю до центра без пробок. Все необходимые условия тут созданы, с зп полный порядок!

22.02.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Подрабатываю здесь уборщицей по вс, за смену исправно платят. По требованиям ничего такого нет, нужно лишь ответственно выполнять работу. До клиники добираюсь пешком, живу неподалеку!

06.02.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Комфортный коллектив и адекватное начальство. База для звонков есть, клиенты про услуги центра знают. Общаться с ними приятно. Так что все нормально в работе оператора.

18.01.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

С недавних пор здесь на должности администратора. Уже обучили всему, работаю в обычном режиме. Нахожу ко всем подход, и в коллективе спокойная обстановка. Руководство ставит выполнимые задачи. Зарплата вовремя. По размеру отвечает моим ожиданиям)
Не знаю

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Медикал он груп тюмень: Отношение к колективу ужасное

Есть руководитель, но она ничего не знает. Обращаемся к другим людям. Изучение кассы самой и только, помощи нет. Ты там никто, не знающий человек. Смотрим на других, то им помагают, если нужно выходят, а администраторы это низшие работники. Не тратьте времени на эту компанию. В графике стоит она еще на ставке администратора, но мы ее видим только в ее кабинете. Так что подумайте потом над словами, мы помогаем, это не про нее.
Зарплата вовремя, график работы