23.08.2021 | положительный отзыв
Интересная работа

Прежде чем идти на собеседование лучше ознакомиться с проектами девелопера, это поможет при кинуть уровень компании и ее проектов, клиентов и качество услуг. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
stone hedge

Работаю в компании 3 года. На данный момент это лучшее место, где я работал. Во-первых, дружный коллектив. Это, наверное, одно из главных, так как это атмосфера и настрой на работу.... Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Stone Hedge

Оклад достойный, но переработка много. Очень динамичная компания. Есть корпоративы, что приятно. Это помогает сплотить наш коллектив и делает его дружнее. У нас принято в коллективе друг другу помогать и это каждому из нас помогает развиваться. Я считаю, что в отличную компанию попал. Есть с чем сравнить, твердо могу сказать, что здесь работать круто.

23.01.2022 | положительный отзыв
Собеседование в Stone Hedge

При трудоустройстве в вакансии есть полный список обязанностей на той или иной должности, и многим советую адекватно оценивать ваши возможности и способности. Поэтому наверно многие проваливаются на собеседования. Порой обычным... Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа.

У меня подружка здесь работает, со временем и меня перетянула. Хорошее и главное стабильное место работы, с оформлением по тк и выплатами больничного. С первых дней обучают, помогают. Весь коллектив... Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Меня тут все устраивает.

За все время работы в этой компании, ни разу не промелькнула мысль уволиться. Меня тут все устраивает. Компания серьезная, есть возможность карьерного роста. Комфортные условия. Офис практически в центре, добираться удобно.

02.10.2023 | положительный отзыв
Приятная атмосфера.

Отличный, дружный коллектив. Для меня очень важна атмосфера там, где я провожу большую часть своего времени. Руководство лояльное. Дисциплина налажена. Зарплата устраивает, но если чуть повысят, то я не против)))
Не вижу пока, что можно было бы улучшить)).

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Stone Hedge

Пошел второй месяц работы в компании. Хочу написать об атмосфере в коллективе. Таких оптимистично настроенных по отношению к новичку людей я еще не встречала. Приняли как в семью. Никаких осуждающих взглядов при ошибках или недопонимании. С первого дня создали такие условия, что учиться и вникать в массу инфы было довольно легко. Смотрю на своих коллег и понимаю, я тоже хочу стать профи как они.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Stone Hedge

Работа интересная, время быстро пролетает. Задач много, но, когда во всё вникаешь в процессы ставится легче. А еще руководство адекватное, это прямо нужный фактор для здоровой атмосферы в коллективе)) ЗП неплохая. Денег, конечно, много не бывает, но в целом уровень выше, чем в других компаниях.
С удовольствием бы работала на удаленке.

25.04.2019 | положительный отзыв
Stone Hedge отзывы сотрудников

Юлия Трофимова, Москва:
Я проработала в компании всего несколько месяцев. Несмотря на это, хочется сказать только положительные слова о STONE HEDGE, от начала пути в Компании, и до самого конца.У компании красивый, комфортный офис, удобное его расположение. Достаточно комфортный и приятный соц. пакет: корпоративная, электронная библиотека, бесплатные завтраки, ДМС.Также немало важным было то, что там хороший и дружный коллектив. Коллеги готовые прийти тебе на помощь. Конечно, как в любой компании здесь есть свои мелкие недочеты, но показательным моментом является то, что над ними работают.

Москва.

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Stone Hedge

Плюсов в целом много. Работа официальная, в отпуск без проблем, переносить не просят, четко по графику. Больничные, как и везде, не очень приветствуются, но тем не менее уйти поболеть без проблем можно. Коллектив хороший, в основном молодой. Взаимопомощь, поддержка, все дела. ЗП стабильная, не скажу, что высокая, но в похожих компаниях примерно такие же оклады.
многозадачность

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Stone Hedge

Когда меня пригласили на собеседование, я ехала на него без настроя. Стажа у меня, как такового нет, поэтому особо не надеялась. На предыдущих собеседованиях всем стаж подавай. А где ж я его наработаю, если вы без него не берете)) Замкнутый круг какой-то. В Stone Hedge во мне разглядели потенциал и сказали, что всему обучат. Я считаю, это мой шанс, который я не имею права упустить. Компания серьезная, довольно известная. Классный офис и дружелюбные сотрудники.

20.04.2024 | отрицательный отзыв
STONE: отзыв сотрудника

Для меня немаловажно иметь возможность карьерного роста. На прежнем месте работы двигаться было некуда. Здесь есть перспектива. Порадовала и система премирования. Я считаю, что так и работа выполняется лучше и быстрее, и стимул у сотрудников есть.
В основном, это нагрузка. Но, если не откладывать дела в долгий ящик, то они и накапливаться не будут. Тут нужно просто уметь планировать свой рабочий день.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
stone hedge: Отличный опыт

почему все так удивляются прохождению полиграфа. В крупных компаниях это давным давно норма, если конечно вам нечего скрывать) Вообще работа не из легких, бывает морально устаю, но мне нравится такой режим нон стоп. Задачи, клиенты, переговоры, планерки, обучение. Это лучше, чем умирать от скуки, от монотонной работы глядя в монитор.
были бы существенные, я бы там не работала.