08.07.2021 | положительный отзыв
ООО "ПЕТОН"

Добро пожаловать в департамент проектирования нипи. Приближенным к величеству можно всё! Остальные исправляют косяки первых за крохи. Наверное как везде, но первобытное общество петон косит под хомо сапиенс. В нем все не просто так. Если Вас одного берут на работу, значит Вы будете работать за двоих уволившихся. На собеседовании спросите, уважает ли ведущего собеседования его личное руководство? Сколько человек и какая причина увольнений из отдела за последний месяц?
...

Москва, Новый Уренгой, Уфа

10.07.2017 | положительный отзыв
Петон

Хочу поделиться своей историей трудоустройства в компанию Петон. Несколько лет назад нашей семье пришлось поменять место жительства, соответственно и я, и муж остались без работы. Каждый знает, что в незнакомом городе первое время тяжело: никого и ничего не знаешь. Жизнь пришлось начать с чистого листа. Поисками работы я занялась практически сразу, но найти хорошее место удалось только через 4 месяца. Хорошо, что именно в тот момент в компанию Петон набирали сотрудников. Мы с мужем оставили резюме. Сначала на собеседование пригласили меня, а потом и мужа. Сейчас оба трудимся в компании Петон и очень этому рады. Я устроилась работать в бухгалтерию, а муж в отдел проектирования. Признаюсь, что до Петон мне не доводилось работать в таких крупных компаниях. Само собой, объём работы первое время пугал, но главное верить в себя). Изначально мне приходилось оставаться сверхурочно и даже брать работу домой. Но сейчас всё успеваю, и даже остаётся время на то, чтобы помогать коллегам. Муж не так давно уехал в командировку в Москву на полтора месяца – работает над крупным проектом, который необходимо закончить к середине лета. Работа в компании Петон стала для нас с мужем путём в хорошую жизнь: мы поменяли Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
Петон

Я пришел в компанию сразу после вуза, нравится здесь с первых дней, все сотрудники очень дружелюбные и приятные. За полгода ни разу не сталкивался с какими-то подлыми поступками, очень ценю коллектив и руководителя нашего отдела. Всегда готовы пойти навстречу, помочь в трудную минуту. Нравятся и условия, получаю хорошую зарплату, на которую не рассчитывал сразу после вуза. Уже получил первое повышение. Нравится и наш офис, светлый, просторный. На рабочем месте созданы все условия для комфортной работы. Не нравится только расположение по соседству с автоцентром, иногда бывает тяжело припарковаться, но считаю это мелочами. Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
Петон

Одним из параметров при выборе места работы для меня является отношение руководства компании к здоровому образу жизни и спорту. Так как сам занимаюсь им с ранних лет. Рад, что мои ожидания в Петоне оправдались. Работа от этого только выигрывает. Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
Петон

Работаю в компании Петон уже довольно давно, что могу сказать… у нас действительно отличный, дружный коллектив и хорошие зарплаты, но чтобы получать такую зарплату, нужно работать и стараться, особенно проявлять себя. Компания большая соответственно заказов тоже очень много, но это и понятно, за перевыполнение или за выполнение больших объемов работы, получаешь отличные премии и доплаты, руководство всегда и во всех ситуациях идет на встречу, своим сотрудникам, сталкивался, знаю. Подробнее>>

04.08.2017 | положительный отзыв
Петон

Василий, 40 Долго искал стабильную работу с приемлемой зарплатой. В итоге жизненный путь привел меня в офис компании Петон. В процессе работы пришлось многому обучаться заново, ничего не успевал, несколько раз трудился допоздна. Но это того стоило – не прошло и года, как я получил повышение. Тем, кто хочет прийти к нам работать, хочу посоветовать набраться терпения, приложить усилия и тогда успешная карьера вам обеспечена. Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
ООО "ПЕТОН"

К сожалению, во второй половине 2019 года со стороны головного офиса в Уфе наметилась тенденция оптимизации расходов филиалов и сотрудников на строительных площадках: сокращения сотрудников и размера командировочных, введения КПД сотрудника,активное отслеживание службой безопасности деятельности сотрудников. Отсутствие ДМС.
Участие в реальных крупных международных проектах, ответственный подход к работе, осуществление экспертной деятельности. Отличный коллектив московского офиса. Хорошая организация труда в командировках. ...

Москва, Новый Уренгой, Уфа

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Холдинг Петон

единственный минус – это - то, что иногда бывает очень много проектов и иногда приходиться работать в режиме «нон-стоп» задерживаться и тд. Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Холдинг Петон

Повышенное чувство ответственности

Челябинск

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя твоя совесть о компании Холдинг Петон

Говоря о недостатках компании, мы всегда подразумеваем таких индивидуумов, которые портят не только свою репутацию, но и репутацию компании!!! Я поражаюсь тому, насколько можно жить как ни в чем не бывало, имея за спиной факт того, что шестеро людей поплатились своими жизнями из-за твоей халатности!!!!!!! Все помнят тот трагический случай на заводе «Башнефть-Уфанефтехим», когда в ночь на 16.06.2016 на установке «Гидрокрекинг» от взрыва погибли 6 мужчин, которые были отцами, мужьями, сыновьями, братьями... У некоторых из них остались вдовы… Так, на тот момент директором по технологии являлся Дмитрий Мальцев, который не Подробнее>>