01.04.2019
Отзыв пользователя Николай о компании Автохолдинг Максимум

Работал продавцом у них на Хонде больше года. Вот недавно перевели в отдел маркетинга. Как видите карьерный рост тут есть. Пошел изначально из-за большой заработной платы. Обучили меня практически с нуля. Пока обучали эти дни мне все оплачивали. Сама зп не маленькая, но если стараться премии большие! Начальство все нормальное. Дают понятные и выполнимые задания. Прислушиваются к работникам. Всегда можно договорится на отпуск, взять больничный или отгул.

30.01.2019
Отзыв пользователя Виктория о компании Автохолдинг Максимум

Это моя первая работа после института. Взяли абсолютно без опыта! Сами всему обучили и еще попала на тренинги. Все время моего обучения оплачивали, бесплатно на работу не ходила. Взяли помощником маркетолога, на данной позиции долго не продержали, уже через полтора месяца взяли маркетологом в штат! Работа мне моя нравится, для творческого человека самое оно, хоть и работаю в офисе. Офис чистый и светлый, окружают меня хорошие адекватные люди. Недавно начала ходить в зал, абонемент мне оплачивают по ДМС.

22.12.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Автохолдинг Максимум

К подбору сотрудников относятся ответственно, а не абы как. Подстегивает это и мотивирует! Сразу понятно, что компания серьезная, а не шаражкина контора)) На собеседовании дали серьезные тесты, вежливо общаются и отвечают на все поставленные вопросы без увиливания. Собеседовалась я на ассистента отдела маркетинга, у меня есть опыт в этой сфере. Взяли меня сразу с руками и ногами. Любая переработка зачитывается, поэтому работать во благо компании не затруднительно. Единственный минус это расположение офиса, живу я далеко. Приходиться вставать рано и долго добираться(( Надо уже накопить на машину, тем более

26.11.2018
Отзыв пользователя Кирилл о компании Автохолдинг Максимум

И так, начнем с положительного : 1. Официальное трудоустройство. 2. Зарплата без задержек. 3. При появлении вакансии в компании, сначала предлагается сотрудникам. Если есть желание и возможность, то можно перейти на другую должность. 4. Для сотрудников есть внутрикорпоративные скидки, возможность ДМС. 5. Если есть свое авто, то можно обслуживаться со скидкой.

26.11.2018
Отзыв пользователя Катя о компании Автохолдинг Максимум

Пришла на собеседование, попросили заполнить анкету, рядом сидели еще 5 человек на аналогичную должность. Сразу не понравилось, что приглашают не по одному в специально отведенный час, а сразу много людей, соответственно текучка кадров большая. Само собеседование проходит в режиме тестов айкью, при трудоустройстве на гуманитария (документовед) много математических тестов. Краткий рассказ о себе, вопрос про опыт не задают. Собеседование длится почти 2 часа. Затем приходят 2 страшные, напыщенные клуши, типо начальники отделов, сидят ничего не говорят, якобы делают выводы. Потом всех отводят в кафе и просят подождать пока они

13.11.2018
Отзыв пользователя Дима о компании Автохолдинг Максимум

Ничего плохого про компанию сказать не могу. Работаю 4 - ый месяц. Все устраивает. Хорошая организация труда, четко знаешь свои обязанности. Обстановка в коллективе хорошая. Платят во время, без задержек.

15.10.2018
Отзыв пользователя Pleshnik о компании Автохолдинг Максимум

Работаю консультантом около года. Могу сказать, что работа не простая, нужен индивидуальный подход к каждому. Если у вас есть опыт в продажах или общении с людьми, то это вам поможет. Сфера для меня интересная, что неплохо мотивирует. Зарплату выдавали во время, не задерживали. Отпуск, больничный оплачивался. Пришлось уйти в связи с переездом в другой город.

15.08.2018
Отзыв пользователя Артем о компании Автохолдинг Максимум

Не соглашусь с негативными отзывами тут. Работаю менеджером по продажам около года. Оформление по книжке. Зарплату выдают вовремя, дают хорошие премии. Кто не хочет работать, то получает минимум. Конечно все зависит от того сколько ты продашь.

27.04.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Автохолдинг Максимум

На собеседовании говорят одно, а на деле выходит совсем другая картина. Совершенно конченный критерий отбора потенциальных сотрудников. Приглашают на тестовый день тех, кто понравится начальнику, после чего предлагают пройти полиграф. На полиграфе задают всевозможные вопросы по типу: крал или не крал, пробовал ли наркотики, есть ли знакомства в криминальной сфере и тд. Как ни крути, ставят в неудобное положение, даже если скрывать нечего. Ощущение, что проходишь собеседование в ФСБ. Удачно пройти полиграф нереально, даже если ты нормальный, законопослушный человек. Очевидно таким способом отсекаются нормальные люди от лохов, которые будут

24.04.2018
Отзыв пользователя Роман о компании Автохолдинг Максимум

Пишу, потому что впервые столкнулся с такой безответственностью в работе кадров. получил приглашение на собеседование на хэдхантере. позвонил по указанному номеру. Сказали, что на кадры в данный момент не перевести - не берут трубку, и что они перезвонят. Подождал. 2 или 3 дня ответа так и не было. Звоню ещё раз, указываю, что уже общался, обещали перезвонить. Девушка делает вторую попытку связаться с отделом кадров. Также безуспешно, второй раз записывает мои данные и обещает, что они перезвонят. Естественно безрезультатно. Тогда я решил найти в соц. сетях человека, который меня