12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

При всей беспросветности современной жизни я постепенно начала ценить маленькие мелочи, которые делают эту жизнь хоть немного светлее. Поэтому с огромным знаком ПЛЮС я могу выделить автозаправки сети ЕКА. И для этого я вижу несколько причин. До недавнего времени это, конечно, была стоимость бензина. Но сейчас она подросла средних значений, что в принципе неплохо. А учитывая то, что у меня скопилась в мобильном приложении скидка, почти хорошо. Само приложение удобное. Общий уровень обслуживания на сети ЕКА хорош. Даже на небольших заправках где-нибудь на периферии столицы я получаю быструю заправку ...

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Мне посоветовали пользоваться услугами Яндес-Навигатора в сети ЕКА год назад после послабления карантина. Эту услугу я освоила быстро. Но что самое приятное, у компании ЕКА я увидела множество других достоинств. Соотношение цены и качества бензина лучшее из всех сетей, где я заправлялась. Причем есть из чего выбрать, все марки топлива присутствуют. Есть еще очень неплохой бензин Рейс, я пока не сменила машину в этом году, ездила на нем, моя старая ауди очень хорошо на нем шла. И потребление было невысоким. Получалось экономно. Еще экономию дает использование мобильного приложения ...

11.02.2022 | положительный отзыв

Виталий:
Топливо RACE на ЕКА это реально премиум качество. Оно не намного дороже привычного 95, тем более тут есть система бонусов и скидок и то на то и выходит. Но автомобиль, особенно, если у вас частые и длительные поездки - скажет спасибо. Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв

Анна Ша:
Я как начала заправляться на сети ЕКа с началом пандемии – таки продолжаю. Здесь приятное сочетание взвешенной ценовой политики и очень приятного обслуживания. И никаких эксцессов с персоналом. Я как то видела один гражданин водитель очень нервный пытался докопаться к персоналу, они его вытерпели, вежливо и тактично успокоили. Просто супер!

02.02.2022 | положительный отзыв

Кекс:
Я тут почитал, что люди понаписали и удивляюсь. Кофе им нравится бесплатный! Я в шоке! Для меня лично главное, что на сети ЕКА льют стабильно хороший бензин. Убедился в этом за год. И цены сейчас в общем-то неплохие, хотя раньше были получше. Ну и услуги тоже оказываю хорошо, цены более менее. Насчет пользы Навигатора – тут других я поддерживаю. Мне помогло.

24.01.2022 | положительный отзыв

Алексей:
Ни разу не жалею что перешел с одной заправки на другую. На той куда ездил много лет почему-то испортилось качество топлива и цену сделали выше чем везде, закрыли магазин, даже кофе и тот не купишь. На ЕКА все для человека-есть приложение, можно рассчитаться за СПАСИБО Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв работника «Гарик Д» о работе в компании

Гарик Д:
Своей работой на автозаправке ЕКА я доволен. Тут своеобразная такая домашняя атмосфера, поддержка в команде есть. Платят – нормально, стимулируют заботится об имидже фирмы и чистоте заправки бонусами.

Москва, Новобутовский проезд, вл1

18.01.2022 | положительный отзыв

Лёня:
С баллами сбера экономлю на бензине, который, по моему, в цене растет каждый час. Все равно ничего путнего на эти баллы не возьмешь, а бензин нужен всегда. 1000 или больше накоплю и на заправку. Заправляюсь на еке давно, бензин хороший, ну и плюс система оплаты баллами выручает Подробнее>>

17.02.2023
Отзыв : Топливная компания ЕКА

В прошлом году совершенно случайно заехала на заправку ЕКА на Волоколамском шоссе, номер №116. И с тех порт так там и заправляюсь. Заезжала по быстрому заправиться, как сейчас помню пошла оплачивать, зашла и чуть слюнями не задохнулась от восхитительного аромата кофе. Не удержалась и купила стаканчик. Пока оплачивала заправку, девушка мне предложила скачать их приложение, чтобы копились литры и шло накопление скидки. Сначала не обратила внимание, но потом уже дома все же скачала и почитала условия. Просто за заполнение данный сразу дали скидку 10 копеек, дополнительно если постоянно у них заправляться и копить литры можно еще 80 копеек к

Россия, Москва, г. Москва, Новинский б-р, 17

28.12.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Я знакома с сетью ЕКА уже года четыре как. Вначале это была обычная сеть без особых достоинств. Но потом у них появилось свое мобильное приложение, сами заправки преобразились, персонал вроде новый набрали. С тех пор я заправляюсь только на ЕКА. Тем более тут и кофе теперь лучший в Москве как по мне, мойка недорогая и особо классная фишка – навигатор, заправляюсь без контакта с заправщиком. Подробнее>>