28.01.2015 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Научите своих продавцов грамотно работать с покупателями

Вчера вечером зашла в этот магазин, никогда ранее там не была, просто решила посмотреть товар, цены...Больше не зайду)))Не знаю, может, я вызвала подозренье, т.к. оч.долго ходила))), но мне было интересно с профессиональной точки зрения, т.к.сама связана с торговлей.Короче, было не особо приятно, когда за спиной шушукалась кучка мужиков, толи продавцов, толи еще кого-то)))Потом они отправили за мной непонятного продавца, источящего Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Кораблик - Угроза физической расправы от охранника и хамство продавцов и не выполнение своих прямых обязанностей.

расправой в грубой форме, побоев, постоянно выкрикивал, что сейчас выкинет за шкирку и вне магазина лишит жизни. если я только посмею прийти в магазин то в лучшем случае меня не пустит, а в худшем я до дома не смогу дойти. всячески запугивал, внушал чувство страха и провоцировал на дальнейший конфликт. когда я потребовала книгу жалоб.. уже другой продавец мне указал Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Планета отзывы - Раньше времени закрыли магазин

26 августа магазин в г. Благовещенске закрыли раньше времени, в результате ребенок остался без подарка. Я подошла к магазину в 19-53, но дверь была уже закрыта, продавцы стали мне доказывать, что закрыли вовремя. Т.: 89273380636.

12.02.2015 | положительный отзыв
Сик - Зачем делать лицей техникумом если вы не можете дать своим ученикам положенного образования?

Проучился в СИК, тогда еще был техникум индустриальный, поступил говорили, что у меня будет среднее-профессиональное образование, а что в итоге я потратил 4 года, а нам дали диплом начального-профессионального образования.Зачем делать лицей техникумом если вы не можете дать своим ученикам положенного образования? Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Одноклассники - Сняли деньги с телефона больше положенного

Добрый день, дорогие!!! Я сегодня хотела отблагодарить дочку за ее поздравление, заказала на сайте Одноклассники - 20 ОКеев за 35 рублей. Их должны были снять с телефона. После того, как мне выслали код, я ввела его на страницу. Пришло сообщение : " Сообщение доставлено, Уточните sms- код. Справки: www.smshelp.me Затем пришло два одинаковых смс " Отправьте "да" на эту sms Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
26.03.2020 | положительный отзыв
WENTRUM - Компания хорошая, то что мне нравится, так это то, что график по сменам, нравится, что проводятся тренинги и обучения, есть классная корпоративная библиотека, коолектив хороший, локация возле метро, что очень удобно.

ЗП, коллектив, график по сменам, мой руководитель, корпоративная библиотека, бесплатное печенье, кофе, мед.страховка, локация в центре города возле метро и моего универа) Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
01.12.2023 | положительный отзыв
01.10.2017 | отрицательный отзыв
Потребительский кредит "Ренессанс Банк" - Неудобно закрывать досрочно кредит

терминалы без комиссии тока в банке Пришлось влезть в кредит, нужно было очень быстро найти деньги, откликнулся банк Ренессанс кредит в ближайшие два часа. Позвонил оператор, сказал, что одобрена сумма, которую заявляли, под тот процент, который хотели Вы. Приехав, узнала, что сумма меньше на тысяч 60, процент больше в два раза. Но так как очень надо было, взяли, скрипя сердцем. Платили исправно год, потом надоело, решили закрыть. Надоело, потому что ежемесячный платеж класть на счет приходилось только в самом банке. Хотя когда брали, можно было без процентов оплатить через киви ...
Быстрота решения.