28.02.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Запись к стоматологу по телефону

В регистратуре весит объявление порядка записи к специалисту. Но на деле, это не работает. Попыталась записаться по телефону, но мне отказали и предложили предти утром в 7:45 и записаться. Вопрос: для кого эта "филькина грамота"?

19.03.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Аппараты для надевания бахил (пожилым и особенно тучным людям их очень тяжело одевать).

24.07.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Специалисты

Какие специалисты работают в клинике, какие, хорошие врачи? Какие врачи работают, хорошие? Напишите, если кто лечил и у кого именно.

26.06.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Пломбы

Почему ставят мышьяк до сих пор? Это прошлый век и зуб потом умирает быстрее. А когда платная пломба, что используют? Нужно делать лечения кариеса, а денег на платную сейчас нет клинику. Вот решила по ОМС. Доверия ноль, выхода нет. Временно не работаю с ребенком грудным.

31.08.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Внимание, информация для посетителей

Уважаемые посетители! Для приема к специалистам по записи сразу поднимайтесь на нужный вам этаж, далее на сестринском посту по предъявлению паспорта и полиса ОМС получите талон на листе формата А4 и с ним проходите в кабинет! В последнее время пациентам стало еще удобнее! На оставшихся этажах, включая 3-й, проводится ремонт!

20.10.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Записали к врачу Шурахину, он взял и отменил прием, когда я пришла. Обратилась к администратору, хоть как-то разобраться. Пришла на следующий прием, врач опоздал, в работе ведёт себя грубо, и с пациентами не работает. Да и люди смотрю, совсем к нему не идут. Зачем такие врачи в поликлинике? После его удаления зуба, из раны идёт гной, значит, не соблюдал правила асептики, в институте наверно не он, а деньги учились.

20.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Грубый врач-хирург Зайцев

Как только села в кресло, первый вопрос вам платную за 700 руб пломбу или?ответив нет, сразу получила и отношение, грубое, нечеловеческое. Одно хочу сказать удаляла в своей жизни 4 зуба мудрости, такого мучения и боли я не испытывала, как с хирургом Зайцевым, на всю свою жизнь его запомнила ( ( ( ( Не ходите к нему!

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Страшное место

Я инвалид 3 группы, живу на пенсию 12 тысяч, работать по состоянию не могу, вообщем пытаюсь выжить в этом мире. Я гражданка РФ, полис и прочие документы все есть. Из-за моего заболевания начались проблемы с зубами. Пришла к врачу у которой, попросила поставить пломбу на зубе у которого пломба с годами выпала. Пришла я за 15 мин раньше, постучала, сказали ждать. Ну сижу, жду, остается до моего времени 2-3 мин, дверь была приоткрыта, слышу медсестра, дама такая с лишним весом начинает во весь голос говорить врачу: "Ну и где эта

16.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Будьте осторожны

Будьте осторожны! Гуров В. С. не удаляет зубы, а калечит!

19.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62

Был у врача, как она себя называет, на 3 этаже, молодая, поставила пломбу, но потом обработать пришлой, так как не умеет. Пришлось подсказывать. А точнее поставила пломбу и внутри скопление воздуха, которое надо было сдавливать, и получилась пломба не пломба, а сами поняли. К молодым лучше не идти. У них только в глазах деньги светятся. Бюджетная поликлиника, а деньги платишь все равно. Так лучше сразу к платным. Там и инструмент, материал и т. д. есть не то, что у бюджетной.