31.03.2023
Отзыв : ЮК Правое Дело

Брала кредит на 2.5 млн. Материальное положение ухудшилось и каждый раз хватало денег только на погашение части процентов по кредиту. Поэтому стала рассматривать как вариант процедуру банкротства. Однако, боялась, что стоимость услуги не потяну и вообще обманут.Увидела рекламное объявление Правовой компании Правое Дело, оставила заявку, мне сразу же перезвонили и подробно проконсультировали. На встрече я была приятно удивлена, когда цена по рекламному предложению совпала с фактической стоимостью услуги, также сделали удобную рассрочку. Прошел год и теперь я забыла о долгах как о страшном сне. Спасибо большое за работу..

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Яна Александровна из правое дело, помогла мне списать долг и так же сохранить ипотеку и машину. Я очень благодарна этим специалистам. Не думала что вообще такое возможно.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Разбирают вопросы очень тщательно, это говорит о высоком профессионализме! Рекомендую эту компанию, всем своим друзьям и родственникам. Я не пожалела что обратилась к ним !

Отзыв : ЮК Правое Дело

Я обратилась еще в сентябре прошлого года, на консультации мне дали информацию что лучшем вариантом для меня будет банкротство, так как 4 мфо меня просто терзают своими агрессивными звонками. Долги списали под чистую, единственное придется открывать ип на другого человека. так как на дядю я больше не могу работать, надо что-то в этой жизни свое иметь а не за эти копейки держаться

Отзыв : ЮК Правое Дело

Спасибо большое , юристы приветливые , улыбчивые - дарят хорошее настроение и дают надежду что не всё так и плохо, всё можно решить ! Делами и своей доброжелательностью)

Отзыв : ЮК Правое Дело

Консультация была полезна, у меня долг был от 500 тысяч рублей, которую я не могу выплачивать, по личной причине. помогли в польном обьеме и списали под ноль, даже за квартиру долг не пришлось платить

Отзыв : ЮК Правое Дело

А что я еще хотел, затянул до тех пор что теперь едиственный вариант это их списание, только обратился в компанию Правое дело, уже оплатил их слуги(до кредитовывался) Надеюсь мне помогут, спрашивал у лиюдей которые к ним обращались все говорят переживать не стоит. Очень надеюсь что это все не зря!

Отзыв : ЮК Правое Дело

Здравствуйте! был в юк Правое дело 19.05.2021 Мне помогли с рефинансированием кредита, юрист был приятен в общении. Всем советую, делают быстро в течении 1,5 месяцев уже всё сделали

Отзыв : ЮК Правое Дело

Могу смело порекомендовать юриста Альберт Сергеевич, так как благодаря ему я сейчас нахожусь на море и отдыхаю со своими детьми, долг списали и полностью стал свободен морально и финансово. Обращайтесь по списанию долгов в ЮК Правое Дело, лучше в Ростове

Отзыв : ЮК Правое Дело

мне помогли переоформить кредит, то есть сделать рефинансирование. По времени и по деньгам совсем не дорого. Но результат окупает сделку, так что я в полне рада что обратилась к Правое Дело, отдельное спасибо Дмитрий Юрьевич

Отзыв : ЮК Правое Дело

Оставила заявку на сайте, через время позвонили пригласили на консультацию. Мное я уже в интеренете прочитала, прежде чем прийдти к ним. Но многое узнала что в интернете не пишут. Подписала с ними договор, на оказание их услуг. Что от них было необхимо выполнить, они это сделали

Отзыв : ЮК Правое Дело

Обращался за помощью, что бы мне помогли и подсказали, как действовать с долгами которые в данный момент я не в состоянии плотить. Получил мануал по документам которые нужно собрать и где можно докредитоваться, для прохождения процедуры списания кредитов, да и вообще долгов - так же по ЖКХ

Отзыв : ЮК Правое Дело

нормальная консультация, денег конечно стоят тоже нормально. Но почитала благодарственные письма от людей. Не могу не согласиться с ними что тут я плачу за качество и надежность) Надеюсь с моим делом так же все благополучно завершится

03.03.2023
Отзыв : ЮК Правое Дело

Обращалась для списание кредитного долга на сумму 700 тыс без процентов. Уволили с работы, получила травму. Временно не могу платить. А проценты уже набежали так как 1 месяц просрочки. + кредитные карты под бешеный процент. Спасибо огромное, что вытащили меня из долговой ямы.. Рекомендую!

Отзыв : ЮК Правое Дело

Обращался за помощь в ЮК Правое Дело, что бы помогли списапть долг через суд, пришел к ним по рекламе, увидел на подъезде номер, созвонились встретились у них в офисе. Результатом я доволен

Отзыв : ЮК Правое Дело

Обращался по делу такому... Хотел снизить долговую нагрузку, Алексей предложил реструктурировать мой долг, подписали с ним договор в начале мая на то что они мне помогут. Всего за 2 месяца удалось им мне помочь)))

Отзыв : ЮК Правое Дело

Пришел на консультацию по совету друга, компетентные люди подробно рассказали что необходимо и сколько стоит та или иная у них услуга. Документы конечно придется побегать по собирать, главное что бы результат был конечный положительный для мен)) Надеюсь у Вас всё получится без особых усилий

Отзыв : ЮК Правое Дело

Что могу сказать, СПАСИБО! Помогли избавиться о этой тяжелой ноши, давно я себя так хорошо не чувствовал, мне кажется как будто званого родился, больше ни когда в жизни в эти кредиты не буду встревать! ЮК Правое Дело, знают свое дело))

24.02.2023
Отзыв : ЮК Правое Дело

Не смог потратить по долгам! у меня долги в ХОУМ КРЕДИТЕ, РЕНЕСАНС, Альфа банк, Сбер банк + кредитные карты.. В общей сумме без процентов около 1,5 миллиона. Просто жуть! Попал в не приятную историю. Из-за которой теперь не могу плоить. Мне нужно либо время год что бы придти в себя. А кредитные каникулы только на 6 месяцев.. Вообщем подписал договор на оказание услуг по списание долга. Результатом я доволен сдедлали они всё быстро заняло около 9 месяцев, так как некоторые я слышал по 1,5 года ждут решения ( знакомый в другой компании так же проходил по банкротству, ждал долго

Отзыв : ЮК Правое Дело

Была на консультации и так же заключала с ними договор на оказание юридических услуг, Альберт Сергеевич из ЮК Правое Дело, приятный специалист всегда на связи и держит в курсе всех событий. Спасибо за вашу работу, она была выполнена безупречно

Отзыв : ЮК Правое Дело

Оказывали помощь по списанию долгов на сумму 782.109р были займы и у банков и у мфо... Спасибо что процедуру закончили с положительным рузультатом. Больше ни когда не буду влазить в долги... Это прям болото из которого не выбраться

Отзыв : ЮК Правое Дело

Всем Привет! У меня было 800 тысяч долга, которые я уже с трудом оплачивал, работу потерял... Пришлось обращаться сюда и докредитовываться в мфо. Всепрошло для меня гладко и суд признал меня не способным оплачивать по счетам. Спасибо Вам !

17.02.2023
Отзыв : ЮК Правое Дело

Больше миллиона рублей задолжал, пытался как-то разобраться с этой ситуацией, но ничего не получалось. Сумма долга росла, я понимал, что никогда не смогу ее вернуть, уже и коллекторы подключились, жизни не давали. Тогда мне и посоветовали обратиться в Правое Дело. А здесь сказали, что единственный выход – признание банкротства через Арбитражный суд. Так и сделал, вместе с юристами компании подали заявление, потом через два месяца меня признали банкротом, а потом начался этап реализации имущества. Вот он продлился 7 месяцев . Спасибо что помогли признать меня не платеже способным!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Скажу так:Если у вас проблемы с кредитами то Вам сюда! у меня было под 700 тыс рублей , без учета штрафов и пеней) , просто поверьте в то, что эта компания вам поможет!Порядочность, честность, максимально гибкие условия, психологическая поддержка!!! Высочайший уровень компетентности! Всё четко в срок!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Всем ПРИВЕТ!!! Признан банкротом и освобожден от долгов по кредитам. От всей души благодарю сотрудников компании за поддержку и профессионально оказанную помощь.

Отзыв : ЮК Правое Дело

Добрый день! Выражаю огромную благодарность всему коллективу ЮК Правое Дело за чуткий и профессиональный подход и за проделанную на «5+» работу. Спаисбо Вам огромное !

10.02.2023
Отзыв : ЮК Правое Дело

Все просто и грамотно . Выиграл дело , которое можно было считать почти безнадежным) Вышел раскидал все по полочкам . В общем сделал все максимально надежно .

Отзыв : ЮК Правое Дело

Добрый день! Хочу поделиться для меня хорошей новостью с Вами. Благодаря ЮК Правое Дело, мне удалось избавиться от долгов и обрести большой опыт как делать не нужно. Спасибо что помогли выбраться из долговой ямы! Я Вам очень признателен, обращайтесь к Елене Александровне. Классный специалист !

Отзыв : ЮК Правое Дело

Обратилась к Роману Юрьевичу по поводу приватизации земельного участка. С самого начала нашего сотрудничества я заметил уровень данного специалиста. Он очень грамотен и юридически подкован. Находил выходы из сложнейших ситуаций, в результате чего добились результата. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Отзыв : ЮК Правое Дело

Здравствуйте! Была в ЮК Правое Дело на консультации. Хочу поблагодарить Алексея Юрьевича, что помог мне с выплатой алиментов. Рекомендую его, хороший специалист!