09.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Самый главный плюс — нет штрафов. Я работаю здесь с марта 2020 года и меня ни разу не оштрафовали, были случаи, когда оператор косячил очень сильно и затем было наказание, но в целом, никто не жалуется на постоянные поборы. В нашем колл-центре не заставляют сидеть больше положенного, нет опозданий с перерыва (ни за кем не следят, потому что вовремя приходят все). Даже на удалёнке всех видно в программе, кто и чем занят. Спасибо хочу сказать директору КЦ и супервайзерам. Они хоть и отвечают не сразу, редко, но помогают в любом случае.

03.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Работаю в данной компании год, коллектив принял отлично, не смотря на то что не было опыта в данной сфере. Проводили обучение и тренинги за счет компании. Заработная плата выплачивается всегда вовремя и в полном объеме. Хочу выразить огромную благодарность руководству компании за лояльность во время пандемии, не оставили нас без работы! А также предоставляют возможность развиваться внутри компании!

02.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Дружный коллектив, прекрасное руководство которое поддержит. Кто пишет негативные отзывы, видимо сами негативят. Если смотреть на всё негативно в любой организации будет плохо работать, это зависят от нас самих. Как мы себя ведём так и окружение ведёт себя. Я благодарна компании и коллективу и руководству за поддержку в нашей работе. Желаю компании процветания и успехов.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

В целом работа кампании ведется слаженно и качественно. работаю здесь уже 7 месяцев. руководитель очень хороший, во всем помогает. спасибо ей.

09.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

В замечательной компании работаю оператором с июля 2019 г, за все время ни разу не пожалела, что приняла приглашение на вакансию. Меня привлек удобный график работы, что можно разбить часы в течение рабочего дня. Заработная плата 2р в месяц, без задержек, есть бонусы, стажировка оплачиваемая. Скрипт простой, легко читаемый. Спасибо хочу сказать своему непосредственному руководителю за отзывчивость, душевную доброту, помощь! И отдельное спасибо руководителю проекта за предоставленную возможность зарабатывать удаленно!

01.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Работа удаленная, график свободный, информации минимум, скрипт со всеми возражениями помещается на один лист формата А4. Удобная звонилка. Выплата ЗП своевременно, 2 раза в месяц. Стажировка оплачиваемая. Общение с руководством простое и минимальное. Никто не мучает, никаких собраний и созвонов. За год работы изменений и форс- мажоров не было. Работа оператора проста и понятна. Удобная система бонусов…

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Работаю в компании больше года. Полет нормальный. Работа простая и понятная, график свободный. Супервайзеры понятливые люди, руководство адекватное. Выплаты ЗП вовремя. Есть возможность работать удаленно. Пока все устраивает.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Работаю в компании АПЗ Новая Жизнь уже более года, компания очень лояльно относится к сорудникам, выплаты очуществляет регулярно 2 раза в месяц за все время ни разу не происходило задержек по зарпате. Оплата достойная и всегда ее можно проконтролировать. Скрипт и программа очень простые в работе, график работы свободный в любое время можно выйти и начать зарабатывать. Рукодство всегда видет работу и вклад в компанию и поощеряет ежемесячными бонусами.

10.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

Работаю в компании уже 5 месяцев. Работа в целом хорошая. Ничего продавать не нужно. Скрипт простой, выплаты 2 раза в месяц. График свободный, что для меня очень важно.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агентство правовой защиты Новая жизнь

В компании работаю с 2018 года. Вначале была телемаркетером. Спустя год повысили. Довольна своей работой и компанией в целом. Дружный коллектив.Заработная плата выплачивается вовремя-это я считаю, что главное для каждого) Благодарна руководству компании, которое поддерживает меня во всех начинаниях в работе. Научили всему и дали стимул развиваться дальше.