08.11.2014 | отрицательный отзыв
Блисвэй - Хотелось бы пожаловаться на турфирму "блисвэй"

Хотелось бы пожаловаться на турфирму "Блисвэй", руководителя туристических поездок. Зовут Соня.Ей где-то в районе 50 лет. Похожа на мужчину.Описываю, т.к. ни фамилии, ни имени отчества не знаю. Как-то я решила сделать шоп-тур в Хмельницкий. Впечатления ужасные. Таких хамов еще и поискать надо.Занимаются поборами с туристов. Руководитель постоянно навеселе, на просьбы отвечает "по настроению": или недопила, или перепила. Короче, ими преследуется только одна Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
7205 - отправка смс на этот номер - - отправка смс на этот номер

при установке программы, скачанной с сайта http://softet.net/office/195-skachat-microsoft-excel-2010-besplatno.html был запрос на номер 7205, деньги были сняты СЕРВИС НЕДОСТУПЕН Подробнее>>

29.12.2018
Много Мебели - Если дивана не будете до 14 января 2019 года указанного в заказе через интернет-магазин, то подаю в РОСПОТРЕБНАДЗОР, ПРОКУРАТОРУ и в СУД!!!

Мне уже надоело, то сначала есть мой диван есть на складе, и он будет доставлен через 10 дней, то есть оплатил и заказал диван я 14 декабря 2018 года, 24 декабря же никто не поднимал, как и всегда в принципе, потом я добился все же оператора, на что мне ответили, что сроки перенесли на 29 декабря, и что все готово Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
Хочу сказать спасибо за опыт, оставив этот артефакт в интернете

Начинал с должности менеджера, как за 3 месяца карьерный рост не заставил себя ждать. Стал руководителем отдела продаж, зарплата конечно прибавилась, но и ответственность. Классно, что ценят сотрудников которые полностью отдаются работе и стараются всячески им помогать. Спасибо Likesoft24 за...
Могу только пожелание оставить, оно выглядит так: Расширьте возможности CRM и это упростит работу

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Mamba.ru - Хочу заблокировать этот сайт

Здравствуйте, я бы хотела, чтобы вы обратили внимание на такой сайт как mamba.ru, они нарушают закон, обманывают, угражают, подсылают каких-то бритоголовых.Я думаю, что такую компанию, как вы должен заинтересовать, тот факт, что они не законно работают, по жалобам на вашем сайте об этом можно смело судить.Я бы хотела верить в то что справедливость еще есть. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Ситимобил - Стою, как хочу и где хочу

Водитель машины с номером Р714СМ/777 встал около ворот дома и из-за него очень сложно было выезжать и въезжать в ворота. Даже не соизволил отъехать.

Москва, Обручевский, Архитектора Власова улица, 55

19.06.2024 | отрицательный отзыв
Тиенс: По совести обман. По закону в фото. Обращение в Роспотребнадзор. Прилагаю их позорный ответ.

Ложь.Манипуляции. Причем голову спрута ты никогда не увидишь. Будешь общаться только со слепыми щупальцами, которые повторяют заученный текст. Человек, который владеет правдивой информацией, чья совесть чиста, может разговаривать свободно, импровизируя, с каждым индивидуально. Лжецы и мошенники это всегда заезженная пластинка. Стартовый взнос при регистрации. Учат повторять одно и тоже, как у попрошаек, инфобаза маленькая, и никогда не станет больше. Представители Тяньши, постоянно придумывают несуществующие названия компаний, несуществующие должности и вакансии, несуществующий богатый опыт общения с людьми. Советую, для получения опыта, разместить объявление о поиске работы менеджером или другую офисную должность, ...
Возможно получить опыт общения с лжецами осознанными и нет. Натренировать стойкость на случай если вам кто то что то плохое навязывает.

18.12.2021
Роспотребнадзор по рт

Здесь работают такие, как: 1) Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан): Патяшина Марина Александровна ; 2) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан(Татарстан) Трофимова Марина Викторовна ; 3) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан) Авдонина Любовь Геннадьевна ; Они не компетентны в своих вопросах, неадекватны, повсеместно нарушают субординацию, являются ВРАГАМИ НАРОДА и ПРЕСТУПНИЦАМИ! Имейте в виду! ИХ в МЕГАБЛЭКЛИСТ!
нет ...

Казань

10.11.2021
РосПотребНадзор по Республике Татарстан (Татарстан)

Здесь работают такие, как:1) Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан): [П.] [М.] [А.] ;2) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан(Татарстан) Трофимова [М.] [В.] ;3) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав Подробнее>>