21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании ский вагоностроительный завод

Мне нравится работать на Тихвинском Вагоностроительном заводе. Работать комфортно, все условия есть, питание хорошее, жилье предоставляют. если нужно компенсируют затраты различные, на жилье там или проезд. На заводе все спокойно, простые люди просто работают, выполняют свои обязанности, получают за это деньги. Мне нравится коллектив, все открытые и добродушные, ни у кого нет интереса выяснять отношения или создавать проблему на ровном месте. Перерывы по расписанию, обед по расписанию (вкусный, кстати), рабочее время четко соблюдается. Иногда просят выходить в нерабочий день, но это бывает редко, если не успеваем что-то сделать. Но руководство ...
Я привык не замечать негатив и не запоминать, поэтому на момент написания этого отзыва скажу так - значительных минусов, из-за которых может быть не нужно работать на этом заводе -НЕТ

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ский Арбитражный Управляющий

Отработал в компании чуть меньше года и остался в полном восторге , я работал помощником юриста, затем прошел повышение квалификации и стал исполнять обязанности юриста,руководство относится к сотрудникам очень хорошо,корпоративы,поздравления на праздники. хочу заметить,что нигде ранее мне не было так комфортно работать коллектив отличный,я рад что имел возможность поработать вместе с вами. Если бы я не начал развивать семейный бизнес- я бы остался. Рекомендую
Не обнаружил

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ский Арбитражный Управляющий

Работала в данной компании год-помощником юриста, а затем юристом, в основном занималась процедурой банкротства , хочу сказать, что это просто работа мечты, если бы не переезд - я бы с удовольствием продолжила работу.Коллектив дружный, все друг другу помогают, корпоративы , выезды на природу, вообще атомосфера очень приятная и дружная.
Их просто нет

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ский ДОК

Работаю охранников несколько лет, все устраивает. Работа не сложная, ходим по сменам. Зарплату выплачивают без задержек, начальство нормальное.
Норм.

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ENIGMA о компании ский молочный завод

В отделе кадров при попытке трудоустройства мадам, увидев тату у меня на руке, сходу залепила вопрос: "А где у Вас ещё татуировки есть?" Это новые методы приёма на работу в ДМЗ? Интересно, то безумное количество "гостей" из ближнего зарубежья, которое там уже работает и то, которое в тот момент туда устраивалось, мадам досматривала или на слово верила?
Не удалось узнать.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ский резервуарный завод

З/П, коллектив, парковка, условия труда. Все замечательно, работаю второй год. Жаль, что не пришел сюда раньше. Тут в принципе ценят и дорожат кадрами. Пытаются решить вопросы и проблемы, у компании большой потенциал.
Лично для себя недостатков не вижу

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ский резервуарный завод

Работала на заводе 3 года. Пришла специалистом с небольшим опытом и спустя год стала руководителем отдела. Если бы не переезд в другой город, то не задумывалась о смене места работы. Отзывчивое руководство и коллектив. Руководство всегда внедряет что-то новое, постоянно обучаешься. В общем желаю Заводу САРРЗ Процветания!!!
Местоположение для меня не совсем удобное из-за переездов. Только если объезжать через ул. Огородная но это мелочь. ДМС не хватает.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ский резервуарный завод

Современный, шикарный офис, на каждом этаже есть кофе, чай, зона отдыха. Адекватное руководство, нацеленное на решение твоих вопросов и помощь, а не только требований. Обширная база клиентов, хорошая репутация на рынке, собственное, качественное производство.
Разве что местоположение, вокруг 2 переезда, порой приходится стоять ждать проезжающего поезда, либо ехать в объезд.

Отзыв сотрудника Афанасий Афанасиевич о компании ский резервуарный завод

Все супер! Жизнь заиграла новыми красками ( их у нас в достатке)
Их нет

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Просто о компании ский резервуарный завод

При размещении вакансии на просторах интернета указывается номер телефона бывшего сотрудника!!!! Трубку в ОК не берут. Так же в объявлении не указывается желаемый пол на вакансию. И потом гадай может быть тебе отказали из за того что ты пенсионного возраста или потому, что женщина. Если. На первом этапе такое отношение, то что в дальнейшем ожидать. Очень странная компания.
Не нашла