17.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании БЛАГОВЕСТ МДЦ

Посетила данный МЦ недавно, ехала специально из Лобни - в итоге очень разочарована. У меня сложилось впечатление, что врач занимается не лечением, а разводом на деньги. Было назначено кучу анализов, которые мне совершенно не нужны (потом подтвердилось уже в Москве, когда пошла к другому гинекологу). А о самой клинике, так называемом уюте частного центра я вообще молчу - туалет жуткий, с трещинами и сколами, запах и грязь. В общем, девочки, если уж идти в частный центр за здоровьем, то не в "Благовест".

Долгопрудный

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании БЛАГОВЕСТ МДЦ

Обращалась в этот центр несколько раз. Была довольна. И вот 24.08.16 пришла на УЗИ с сильной болью в правом боку с подозрениями на воспаление придатков, (что у меня уже было 10 лет назад, вылечили тогда антибиотиками) или аппендицит. Врач Савилова, после УЗИ малого таза исключила мне гинекологию, на мой вопрос, нужно ли мне еще что-то обследовать сейчас в их центре по части гинекологии, ответив нет, направила меня к хирургу и терапевту. Хирург и терапевт после анализов и осмотра в тот же день исключили диагноз аппендицит и сказали проверять дальше

Долгопрудный

28.07.2020
МДЦ «ЭКСПЕРТ».

"Эксперт" он же мдц "Эксперт Ростов", ооо мдц "Эксперт Север", ип Можаева н.н и соответственно ип Можаев и.в. Находится одна из клиник в г. Ростове на Дону, ул. Зорге 58а/8, есть еще филиалы по Ростовской области. Не советую как работодателя! Ребята сто раз подумайте, прежде чем трудоустраиваться в данную организацию! Директор клиника Можаева н.н бог и звезда. Обращаться к ней Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
МДЦ «ЭКСПЕРТ».

Пишу отзыв из за уважения к коллегам! Девочки. обходите данную компанию стороной!!Открыли компанию "Solvores" (Еременко 5/48) которая подбирает персонала для "Эксперта" Собеседование проводит Наталья Николаевна (перекачанная ботексом дама), и еще в кабинете с ней еще 2 дамы. Мое собеседование было 1 мин, у меня спросили "Знает ли мой работодатель о том, что я ищу работу?" я ответила "Нет"Наталья сказала, что Подробнее>>

28.07.2020
МДЦ «ЭКСПЕРТ».

Не пойму одного, как можно было за год довести организацию до нечтожного состояния!???К администраторам и медсёстрам отношение как к низшим существам. Приходишь на одни обязанности а вместо этого работаешь за пятерых, выполняешь то, что в твои обязанности и не входит!Вместо того чтобы работать все заняты какой то бумажной волокитой, и заполнениями табличек, из за которых твоя непосредственная работа стоит, и Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
ООО МДЦ АВАНГАРД-МЕД

Хорошо, что дают возможность бесплатно пройти тест на впч. Случайно узнал про акцию в октябре. Сходил со своей девушкой. Ждем результатов. Побольше бы таких акций. Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке

В данный центр я ездила на кинезо стол и массаж лечить свой поясничный остеохондроз. Правда добирать мне было не удобно, но ничего, лечение я уже успешно прошла и достигла отличного... Подробнее>>

23.07.2018
Медико-диагностический центр (МДЦ) на Ордынке

Светлана:

Позвонили, пригласили на бесплатное обследование позвоночника. Зная про бесплатный сыр, пыталась вызнать подробности. Сказали: посещение ни к чему не обязывает, прием будет продолжаться полтора часа, все очень солидно, квалифицированные врачи, импортное современное оборудование, рекомендации по лечению, на руки - заключение. Согласилась.     Пришла, заполнила анкету и опросник по болячкам и пошла на прием к врачу. Врач оказалась консультантом-маркетологом, полчаса рекламирующим центр, а затем зафиксировавшим на бумаге конкретные жалобы, т. е. где именно болит позвоночник. Оказалось, обещанное заключение на руки - обман, т. е. документа, свидетельствующего об их компетентности при диагностике не будет - "улик" они не оставляют. Прием собственно врача - 15 минут. Дальнейшее лечение - от 100 тыс.      От продолжения "обследования" отказалась. Я и так знаю, где у меня болит, а без документально оформленного заключения их обследование очень смахивает на шарлатанство и лохотрон. Убедилась в своем мнении, когда ...

Москва, Ордынка М улица, 3, этаж 2

Посмотреть комментарии

20.06.2017
МДЦ На Сретенке

Оборудованное рабочее место. Подробнее>>

20.05.2017
МДЦ "На Сретенке"

Проработала там администратором, не платят зарплату, хотя обещали белую/серую, "кидают" работников на деньги, докторов привлекают - не платят, руководство кормит всех только обещаниями, санитарные нормы не соблюдают, пациентов раскручивают на деньги, а работникам говорят, что продаж нет, заплату платить нечем, не идите туда работать никто! После того, как врачи ушли, не получив оплаты, клиентам предлагают медицинские услуги и процедуры не врачи, а менеджеры-продажники! Набирают новых людей и снова не платят! Подали коллективные жалобы во все инстанции. Подробнее>>