24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Ура- ура! У меня теперь своя квартира-студия в Москве на Черемушках! Не поверите - всего за 3,4 млн!!!!!! Это в 3 раза дешевле, чем старые гнилушки в этом районе. Да, пусть квадратура минимальная - 24 метра, но зато своя и отдельная! Брал через Тренд Хаус, они разделяли большую квартиру на студии. Делали они все сами и проект, и перепланировку, и разведение коммуникаций, и лицевые счета. И все законно. Уже успел оформить прописку. Никаких проблем не возникло. Отличная идея делить огромные квартиры на студии. Сейчас хоромы в столице мало кто может себе позволить, а такую студию - многие. Могу советовать

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Благодарю Ксюшу Аверс и весь коллектив Тренд Хаус за помощь в приобретении такого долгожданного своего жилья. Мне всегда нравились маленькие и уютные квартирки) Такую подобрала и себе. Всё в ней выглядит мило. Чувствую себя комфортно в этом помещении - другими словами, как у себя дома)))). Спасибо!

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Если вам нужно недорогое жилье в Москве - то вам точно в Тренхаус. У них студии в 2-3 раза дешевле квартир. Мы взяли себе уютную автономную студию за 3,2 млн, а убитые в хлам квартиры в этом районе стартуют от 11,5 +/-! Уж лучше мы будем в компактной студии со стильным ремонтом, чем в “бабушкиной” однушке.Могу рекомендовать эту компанию всем, кто ищет мега-бюджетное жилье в столице.

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Нашли объявление о продаже студии на Авито. Цена была рекордно низкой, весь рынок промониторили с женой. Но все же позвонили и решили посмотреть. Оказалась студию выставлял агент, продажу вела компания Тренд Хаус. В итоге уже живем здесь)))). С оформлением московской прописки тоже не было проблем - взяли документы о праве собственности, паспорта и в МФЦ. И все.Считаю, что решение обратиться в Тренд Хаус было одним из самых правильных в моей жизни.

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Благодарю судьбу, что свела меня с Ксенией Аверс и ее компанией Тренд Хаус! Был печальный опыт с агентом недвижимости, но здесь вернули веру в порядочных людей. Я бесконечно довольна вашей помощью в подборе моей маленькой “крепости”. Студия замечательная, удобная, современный свежий ремонт, все коммуникации, своя кухонька, а убираться вообще не составляет труда - 40 минут и все блестит! Спасибо от вашей довольной покупательницы Марии.

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Классная студия, классные ребята из Тренд Хаус! Мою сделку вела милая девушка Александра. Учла все мои пожелания и нашла мне самый лучший вариант. Когда я заехала в студию, сразу внутри щелкнуло - это на 100% мое!!!! Это лучшее, что я испытывала за последнее время. Спасибо Тренд Хаус, я вас обожаю )))))

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Покупал сыну жилье в Тренд Хаусе. Предложили несколько интересных вариантов, но я остановился на миниатюрной студии 12 квадратов с копейками. Как первое жилье для студента просто шикарно: компактно все и недалеко от метро.Сделку они провели очень быстро, взяли на себя весь гемор по подготовке документов, согласованию и даже помогли с ремонтом. Сразу видно, что профи и знают свое дело. Смело советую эту компанию!

Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Покупала у них мини-студию на 12 кв.м. для дочери-студентки. Уж лучше пусть живет в своем жилье, чем в общежитии или на съемной квартире.Обратилась в Тренд Хаус с четки запросами по цене и району, мне предложили сразу 3 студии. Я лично приезжала посмотреть дома, район. Менеджер не скрывала ничего и рассказала все как есть, где могут быть подводные камни, чего ожидать, какие соседи. В итоге остановились на самой маленькой по площади, но самой удобной по месторасположению. Все заняло порядку 2 месяцев. Ребята знают свое дело, взяли на себя все хлопоты по документам, сделке, банку, нотариусу. Если бы мне понадобилась еще

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Тренд Хаус спасибо! Вы даете возможность людям совсем с небольшим бюджетом иметь личную жилплощадь. Вы не представляете как это важно. Когда ты с другого города и обычный человек, то такие студии - это чуть ли не единственный шанс купить себе жилье. Я впервые про эту компанию услышала еще года 4 назад, когда переехала в Москву. Но тогда даже и на мини-студию мне не хватало. Сейчас только собрала нужную сумму. И подумала, раз столько лет на рынке они, то 100% они опытные ребята и нужно идти к ним. Так и сделала. И не пожалела! Мне подобрали студию отличную и совсем

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Тренд Хаус

Услышала про Тренд Хаус от знакомых и уже через полгода я стала их клиенткой и купила у них студию. Спасибо всем менеджерам, помощникам и лично Ксюшеньке за все! Видно, что Профессионалы с большой буквы